Обновлён интернет-курс по МСФО в 1С:ERP Управление предприятием

Обновлён интернет-курс по МСФО в 1С:ERP Управление предприятием
22.09.2023
946

Материалы курса «Ведение учета и составление отчетности по МСФО в 1С:ERP Управление предприятием 2» теперь основаны на актуальной версии 1С:ERP 2.5.

Курс предназначен для специалистов, участвующих в подготовке отчетности по МСФО, а также помогает подготовиться к сертификации 1С:Профессионал.


Обновленная программа курса

Помимо общей информации о ведении учета и составлению отчетности по МСФО в 1C:ERP, курс теперь включает:

  • формирование проводок по объектам учета и их корреспонденциям (рекомендуемый способ учета);
  • деление активов и обязательств на краткосрочные и долгосрочные;
  • проводки без корреспонденции;
  • проводки по выручке без НДС;
  • упрощение настройки счетов по корреспонденциям;
  • использование забалансовых счетов учета;
  • усовершенствование выгрузки и загрузки модели;
  • загрузка планов счетов из таблицы;
  • сервис проверки финансовых документов.

Перед прохождением курса по МСФО желательно пройти обучение на курсе «Концепция прикладного решения 1С:ERP». Это позволит понять логику решения и практических примеров.

Курс «Ведение учета и составление отчетности по МСФО в 1С:ERP Управление предприятием 2» также позволяет подготовиться к экзамену 1С:Профессионал МСФО в 1С:ERP и теперь соответствует версии 1С:ERP 2.5, на которой основан тест.

Прохождение курса возможно в онлайн-режиме с преподавателем или в формате видеокурса (в этом случае у участников обучения будет возможность задать вопросы преподавателю по электронной почте).

Онлайн-вариант курса пройдет с 27 по 29 сентября 2023 – его цена составит за 8 400 рублей.

Также можно пройти обучение в формате видеокурса за 2 100 рублей
 

Записаться на курс


Как проходит обучение и какие материалы доступны

Видеокурсы, распространяемые фирмой «1С» – это одна из наиболее доступных форм обучения.

 

Материалы курса, к которым открывается доступ после активации

 

При покупке курса предоставляется доступ к видео (48 видеороликов), к методичке, где учебный материал изложен в текстовом формате, и к базе 1С:ERP, на которой будет возможность выполнять домашние задания.

Доступ к материалам предоставляется на 90 дней.

По окончании обучения слушатели получат удостоверение о повышении квалификации.
 

Записаться на курс

Если вам удобнее смотреть новости в телеграме, то вот наша группа – ИНФОСТАРТ.

Автор:
Обозреватель

См. также

В платформе 8.5.3 новые возможности Механизма копий баз данных позволят оптимально определить состав объектов, которые требуется добавить из основной базы в копию для ускорения наиболее нагруженных операций чтения.

вчера в 17:02    240    ЕленаЧерепнева    0       

3

Сбор потребностей заказчика на старте проекта 1С — это важный шаг, от которого зависит весь процесс внедрения. Разбираемся, что стоит учесть аналитику, чтобы проект развивался без лишних сложностей.

вчера в 12:45    611    AVeretina    0       

18

Фирма «1С» анонсировала изменения в работе механизма лицензирования. Начиная с версии технологической платформы 8.5.2 для выдачи лицензий больше не используется HASP License Manager. При этом сами правила лицензирования остаются без изменений.

11.04.2025    12967    ЕленаЧерепнева    3       

11

Фирма «1С» опубликовала финальные даты выпуска патчей для тиражных конфигураций 1С, которые обеспечивают работу с новым форматом УПД 5.03. Рассказываем, что и когда нужно обновить. И что делать, если установить обновление быстро не получается.

11.04.2025    3723    ЕленаЧерепнева    0       

3

Опубликована очередная версия платформы 1С:Предприятие 8.3.27. В релиз вошли 54 задачи, связанных с доработкой функциональности, и 12 задач по оптимизации функций и режимов работы. Рассказываем о наиболее значительных изменениях нового релиза.

10.04.2025    5479    ЕленаЧерепнева    2       

11

Фирма «1С» планирует оптимизировать процесс установки обновлений для пользователей платформы уровня КОРП: операции реструктуризации можно будет проводить при активных пользовательских сеансах, если они не затрагивают реструктурируемые таблицы.

09.04.2025    1380    ЕленаЧерепнева    0       

4

На вебинаре мы подробно разберем, как подойти к оценке проекта: что учитывать, какие подходы использовать, как оценить риски и посчитать окупаемость. Все темы рассмотрим на конкретном примере – внедрении 1С:ERP.

07.04.2025    1045    AnastasiaKl    0       

2

Налоговая ввела новый формат для универсального-передаточного документа и счетов-фактур. Читайте подробнее о том, какие изменения произошли в формате, что станет обязательным для ОСНО и УСН, и какие решения для этого предлагает Инфостарт Маркетплейс.

03.04.2025    11928    o_prohina    4       

21
Инфостарт бот

Оставьте свое сообщение