Объявляем конкурс кейсов и историй от пользователей: расскажите, как Инфостарт изменил вашу работу

Объявляем конкурс кейсов и историй от пользователей: расскажите, как Инфостарт изменил вашу работу
16.04.2025
4399

Мы ищем самые вдохновляющие и яркие кейсы от участников сообщества 1С – истории о том, как наши сервисы, готовые решения, сотрудники, курсы или участие в конференциях INFOSTART EVENT помогли вам изменить работу, бизнес или карьеру.

Расскажите, как Инфостарт стал частью вашего профессионального пути: автоматизировали рутинные процессы? Получили повышение после курса? Увеличили продажи благодаря внедрению готового решения? Главное – показать, как это помогло вам или вашей компании.

Условия участия в конкурсе

Напишите свою историю в комментариях к этой новости. Это может быть рассказ о внедрении решения с каталога, опыте обучения, взаимодействии с нашей командой или применении знаний с конференции.

Сроки и награды

Конкурс стартует уже сегодня и продлится до 28 мая 2025 года. Победителя объявим на INFOSTART A&PM EVENT 2025 в Санкт-Петербурге. Приз – умный термос с фирменным логотипом Инфостарт, который не только стильно выглядит, но и надолго сохраняет температуру напитка.

Участвуйте, делитесь историями – давайте вместе покажем, как технологии и сообщество меняют профессию.

А если вы станете победителем конкурса – не останавливайтесь! Присоединяйтесь к нашему флешмобу и выигрывайте еще более ценные призы.

Если вам удобнее смотреть новости в телеграме, то вот наша группа – ИНФОСТАРТ.

Автор:
Редактор

См. также

Биржа заказов Инфостарта помогает компаниям находить специалистов по 1С, а исполнителям – новые проекты. На площадке размещают разовые задачи, консультации, запросы на сопровождение, доработки и участие в проектных командах.

22.07.2026    520    AnastasiaKl    0       

0

В выпуске – переход с УПП на ERP, подготовка к ЭТрН, релизы для 1С, мобильные приложения и материалы о том, как руководителям работать с идеями, совещаниями, мотивацией и ожиданиями заказчиков. Плюс – товары, разработки, видео и практики для команды.

20.07.2026    399    AnastasiaKl    0       

1

Собрали актуальные заказы, опубликованные на Бирже Инфостарта за последнюю неделю. Среди них есть как локальные задачи по настройке и доработке 1С, так и более крупные проекты, связанные с внедрением ERP, интеграциями и переносом данных.

15.07.2026    586    AnastasiaKl    0       

1

В выпуске – WMS и управляемый склад, новый сайт TECH EVENT 2026, интеграции с маркетплейсами, выбор инструментов обмена данными и июньский ТОП Маркетплейса. В статьях – ИИ и MCP для 1С, ускорение обновлений, документооборот и управление командами 1С.

13.07.2026    330    AnastasiaKl    0       

1

С 15 по 18 июля 2026 года в Санкт-Петербурге пройдет XIV форум «ИТ-Диалог». В деловой программе форума обсудят цифровизацию ключевых отраслей экономики: промышленности, финансового сектора, транспорта, логистики, туризма и сферы услуг.

09.07.2026    441    sulimoff    0       

2

На Бирже заказов Инфостарта – свежая подборка задач по 1С. В списке внедрение УТ и УНФ, обмены ЗУП, доработки БП и УНФ, XML-выгрузка, печатные формы, интеграции с Saby и Яндекс Едой. Выберите проект под свой опыт, интересы и текущую загрузку.

09.07.2026    625    AnastasiaKl    0       

1

На Инфостарте обсуждали Infostart MCP и ИИ в 1С, рост базы, электронную транспортную накладную, июльские вебинары и готовый B2B-портал. В подборке – статьи про CRM, ML/AI, миграцию на PostgreSQL, себестоимость и разработки для практиков 1С

06.07.2026    478    AnastasiaKl    0       

1

Серия июльских вебинаров от Инфостарт: приглашаем на бесплатные онлайн-встречи, где спикеры делятся практическими подходами. Оптимизация СКД, дашборды в 1С, как найти подрядчика, WMS – выбирайте тему и регистрируйтесь.

01.07.2026    594    asolohina    0       

1

Комментарии

Инфостарт бот
1. starik-2005 16.04.25 14:32 Сейчас в теме
Очень положительно: до инфостарта я выносил мозги коллегам, а с инфостартом я выношу мозги и коллегам, и случайно сюда зашедшим )))
Lone_Mayson; muskul; wonderboy; t278; ivanov660; +5 Ответить
2. biimmap 16.04.25 17:20 Сейчас в теме
ну всё! Приз мой. Статья 15 лет вместе давно опубликована и собрала много плюсов)))
https://infostart.ru/1c/articles/1923495/
3. starik-2005 16.04.25 18:12 Сейчас в теме
(2)
давно опубликована
Нужны новые кейсы! )
4. biimmap 16.04.25 18:17 Сейчас в теме
(3) зато там всё в деталях! Из нового пока только статуэтка, но она ещё не успела сработать...

А так всё то же самое продолжает происходить.

Но наверное самое интересное событие произошло на этот Новый Год:
-- Ко мне обратился мясокомбинат из Владивостока год назад. Но из-за того, что вот-вот ребенок должен был родиться, я не смог участвовать в проекте.
-- Мы продолжили общаться с ИТ директором завода.
-- На Новый год у меня появилась возможность приехать во Владивосток. Я спросил, сможет ли он помочь с жильем, и он предоставил мне цельную квартиру! Благодаря ему сбылась моя мечта, я побывал во Владивостоке.

А вся история без Инфостарта не произошла бы.
Так что приз мой!!!
5. t278 17.04.25 03:32 Сейчас в теме
с 2013 года каждый день листаю ленту Инфостарта.
Иногда находил интересные мысли и применял на предприятии.

Сайт основной источник информации и новостей 1С.
muskul; support; akR00b; +3 Ответить
6. starik-2005 17.04.25 14:01 Сейчас в теме
Кстати, купил я как-то умный такой вот термос. Течёт. Надеюсь, что тому, кому тут повезёт, достанется хороший термос, который течь не будет.
7. support 17.04.25 17:17 Сейчас в теме
(6) это ты себе карму испортил хейтерством )))
8. starik-2005 17.04.25 17:20 Сейчас в теме
(7) Да, но он 350 рублей на озоне стоит, а не 3100. Надеюсь, что этот не течет )))
9. support 17.04.25 17:32 Сейчас в теме
(8) это какие-то дешевые китайские подделки
10. starik-2005 17.04.25 17:37 Сейчас в теме
(9)
подделки
Лишняя буква "д" )))
11. Eugeneer 20.04.25 02:05 Сейчас в теме
Я был одним из первых кто зарегистрировался на ИС и начал выкладывать разработки, активно агитировать на известных сайтах и форумах Инфостарт как портал разработок. В течении первых лет был в топ авторов разных всяких разработок. Количество скачиваний переваливало за десятки тысяч.
Один из первых кто начал ставить цену на разработки. Начиналось все с 1000 рублей. Далее решения развивались, цена росла, росло количество продаж. Общее количество продаж платных решений более 2500 заказов.
Впоследствии на протяжении 5 лет был ТОП-1 продаж разработок, все они занимали 70 процентов ТОП-10 продаж (7 из 10 разработок были мои).

По сути я стал вендором и производителем решений. Понимая спрос на решения я оставил все работы и уже на протяжении 15 лет не выходя из дома занимаюсь массовой разработкой решений.

Активно участвовал в развитии ИС, каталога, популяризации коммерческих и вообще решений, рекламировал ИС везде, помогал участникам, десятки разработчиков переняли мой опыт и советы и стали успешными продавцами своих разработок. Многие из них сейчас входят в ТОП-50 продаж решений.
Многие опции и идеи публикаций разработок были сгенерированы мной. В те времена очень не многие понимали как публиковать и представлять свои продукты. Как вообще можно что то продавать и делать на коммерческой основе.

Была пауза в работе с ИС, сейчас активно под новым аккаунтом взаимодействую и начинаю публиковать актуальные разработки и новые идеи. План - выйти снова в ТОП-10 авторов.

Женат, трое детей.

Инфостарт повлиял на всю мою жизнь и с гордостью могу сказать что и я повлиял на Инфостарт. Мы все достигли прогресса.
Sofya_Sukur; Lone_Mayson; support; +3 Ответить
12. aximo 20.04.25 08:17 Сейчас в теме
(11) на логане двигаешься или продал?
13. Eugeneer 20.04.25 09:00 Сейчас в теме
(12)
Прикрепленные файлы:
Lone_Mayson; aximo; +2 Ответить
14. muskul 21.04.25 09:10 Сейчас в теме
(13)на вайнсишил )
15. FrolovAN 27.05.25 13:28 Сейчас в теме
Благодаря Инфостарту я стал писателем.
Я зарегистрировался на инфостарт в 2023, когда в качестве поощрения от компании приехал на конференцию. На этом наше знакомство могло бы закончится. В 2025 возникла идея написать книгу по управлению проектами и коммуникациям , чтобы структурировать собственные знания и опыт, больше как инструкцию для самого себя. Как обычно это бывает, начало было очень бодрое, но через пару месяцев я приостановил работу как раз на самом интересном месте - взаимодействие с заказчиком. Как то много было работы и проектов, книгой заниматься было некогда, пока не появилась идея стать докладчиком на Инфостарт 2025. В заявке темой и тезисами к докладу я написал по сути заголовки глав недостающей части книги. И вот после получения подтверждения о включении моего доклада в программу, фактически работая над материалом к мероприятию, параллельно я закончил и книгу, которая теперь размещена на Литрес. Думаю, что к каждой конференции стоит писать по книге, отличная мотивация! Инфостарт, спасибо)
olka_pool; user2146484; +2 Ответить
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация