Онлайн-курс «Автоматизация производственных процессов» стартует 18 июля

Онлайн-курс «Автоматизация производственных процессов» стартует 18 июля
28.06.2023
2444

Курс знакомит с технологией системного подхода и обучает использовать технологию в проектах автоматизации производственных процессов. 

О чем курс

  • На основании практических кейсов освоим инструменты аналитической работы для сбора и анализа данных о потребностях и требованиях производственных процессов к автоматизации
  • Узнаем, какие процессы есть в каждой производственной компании, как они взаимосвязаны и какое влияние оказывают друг на друга
  • Составим план мероприятий для проведения этапов обследования, сбора требований, определения границ проекта

Курс проходит в формате вебинаров, после каждого вебинара выполняется домашнее задание, которое проверит преподаватель. В конце слушатели пройдут аттестацию: защитят работу, проделанную в течение курса и получат сертификат от Инфостарт.

Для кого курс

Курс предназначен для внедренцев 1С, у которых есть опыт в сборе требований, моделировании решений для внедрения любых конфигураций 1С. 

Аналитики, бизнес-аналитики, функциональные архитекторы, руководители проектов смогут повысить уровень своей экспертности и освоить новые инструменты для эффективной работы на проектах. 

Автор курса: Гюльнара Антропова

Гюльнара – независимый аналитик, консультант по автоматизации производства. В проектах автоматизации с использованием 1С с 1996 г.

В консалтинговых проектах по оптимизации и автоматизации процессов производственного и управленческого учета с 2012 г.

Автор технологии системного подхода в проектах автоматизации производственных процессов.

В результате прохождения онлайн-курса слушатели: 

  • получат понимание того, какие процессы формируют производственную систему, как они связаны между собой, и какие сложности надо учитывать, чтобы получить стабильный положительный результат проекта автоматизации
  • обучатся минимальному владению аналитическими инструментами для проведения обследования и анализа области автоматизации производственных процессов
  • создадут план мероприятий для проведения этапа обследования, определения границ проекта и целевой области автоматизации

Стоимость участия

Стоимость курса - 7500 р.

 

Записаться на курс


 

Если вам удобнее смотреть новости в телеграме, то вот наша группа – ИНФОСТАРТ.

Автор:
Редактор

См. также

Официальный технологический блог «1С» рассказал о планах по развитию расширений в технологической платформе 8.5.5.: поддержка webSocket-клиентов и возможность добавлять ботов для «Системы взаимодействия» в расширение без доработки самой конфигурации.

11.06.2026    412    ЕленаЧерепнева    0       

3

Модераторы INFOSTART TECH EVENT 2026 помогают собирать сильную программу и сопровождают авторов на пути к выступлению. Рассказываем, кто они, какой экспертизой обладают и какие доклады готовят.

11.06.2026    744    ebaskakova    0       

16

Управление ИТ – это не только планы, сроки и контроль. Иногда сильнее работают вещи, о которых редко говорят вслух: умение делегировать ответственность, признавать ошибки, убирать лишнее из календаря и не тащить все на себе.

09.06.2026    743    ebaskakova    0       

17

Разработчики технологической платформы анонсировали механизм определения минимальных прав доступа в 1С:Предприятие 8.5.5. Определять права можно будет с помощью новой функции «Анализ использования прав доступа».

08.06.2026    522    ЕленаЧерепнева    0       

2

На INFOSTART TECH EVENT 2026 также уже идет прием заявок на доклады. В секции «Приемы и практики разработки» ждем практический опыт, который помогает разработчикам быстрее, надежнее и осознаннее решать задачи в проектах.

05.06.2026    485    julls_smile    0       

16

Идет прием заявок на доклады на INFOSTART A&PM EVENT 2026. В секции «Прикладные компетенции аналитика» мы ждем выступления о практиках, инструментах и кейсах, которые помогают аналитикам решать реальные задачи в проектах.

05.06.2026    546    julls_smile    0       

15

ИИ уже перестал быть экспериментом. Но где он действительно помогает экономить деньги? На CIO CAMP 2026 ИТ-руководители обсудят реальные кейсы, цифры, выводы и ошибки внедрения искусственного интеллекта.

04.06.2026    837    julls_smile    2       

16

ИТ-руководитель каждый день принимает решения о людях, проектах, подрядчиках и технологиях. Но даже опыт, данные и аналитика не защищают от когнитивных ловушек. Разбираем, как они влияют на CIO и как снижать риск ошибок в ИТ-управлении на практике.

04.06.2026    536    ebaskakova    0       

17
Инфостарт бот
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация