Онлайн-курс по прототипированию интерфейсов в Figma начнется уже сегодня: успейте присоединиться

Онлайн-курс по прототипированию интерфейсов в Figma начнется уже сегодня: успейте присоединиться
18.03.2024
977

Сегодня, 18 марта, стартует онлайн-обучению по прототипированию интерфейсов 1С. На курсе потренируемся работать с Figma, нарисуем современный баннер, спроектируем командную панель и потренируемся давать обратную связь по прототипам. В результате у вас будет полностью спроектированный прототип для портфолио. 

Если вы аналитик 1С, разработчик или руководитель, который хочет попробовать себя в разработке дизайн-решений для интерфейсов 1С – шанс присоединиться к обучению еще есть.    

Чему научимся на курсе

Программа курса включает в себя 6 тем. По каждой теме проходят 2 онлайн-вебинара: обучающий и разбор домашних заданий. 

Вот лишь несколько тем, которые мы изучим на курсе: 

  • Отрисовка баннера
  • Проектирование командной панели
  • Проектирование формы объекта
  • Создание MVP продукта – по итогам этого блока создадим интерактивный прототип MVP продукта
  • Тестирование MVP продукта
  • Узнаем о процессе тестирования прототипов    
  • Обработаем обратную связь и подготовим MVP продукта к передаче в разработку  

В результате прохождения курса у вас будет полностью спроектированный прототип для портфолио.

Как проходит обучение

18 марта открываются первые уроки для самостоятельного ознакомления и настройки Figma. Первый вебинар состоится 19 марта.  

После каждого онлайн-вебинара участники выполняют домашние задания по теме урока. Далее проходит второй вебинар, на котором происходит разбор домашних заданий и ответы на вопросы участников. И так по каждому спринту.

Смотреть вебинары можно онлайн либо в записи. Доступ к материалам курса – 90 дней.

Расписание курса

Курс пройдет с 18 марта по 26 апреля 2024 года. 

Трансляции онлайн-вебинаров – по вторникам и пятницам в 11:00 по московскому времени.

Тарифы

На курсе доступны 3 тарифа обучения:

СТАРТ – знакомство с созданием прототипов и приложением Figma

СТАНДАРТ –  полное погружение в прототипирование интерфейсов 1С, изучение ключевых инструментов для прототипов приложений

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ – все, что входит в тариф Старт и Стандарт + индивидуальная проверка домашних заданий и консультация по проекту.

 

Купить курс


 

Если вам удобнее смотреть новости в телеграме, то вот наша группа – ИНФОСТАРТ.

Автор:
Редактор

См. также

Сбор потребностей заказчика на старте проекта 1С — это важный шаг, от которого зависит весь процесс внедрения. Разбираемся, что стоит учесть аналитику, чтобы проект развивался без лишних сложностей.

17.04.2025    1651    AVeretina    0       

19

На вебинаре мы подробно разберем, как подойти к оценке проекта: что учитывать, какие подходы использовать, как оценить риски и посчитать окупаемость. Все темы рассмотрим на конкретном примере – внедрении 1С:ERP.

07.04.2025    1064    AnastasiaKl    0       

2

В апреле стартует сразу 30+ курсов на платформе Инфостарт.Обучение. Рассказываем, чему мы будем учиться в апреле. Смотрите подборку и приходите к нам за знаниями.

02.04.2025    1445    AnastasiaKl    0       

20

Курс по СКД подходит для начинающих программистов 1С и пользователей, которые знакомы со встроенным языком программирования. За месяц вы научитесь создавать отчеты, позволяющие принимать взвешенные бизнес-решения.

01.04.2025    1173    AVeretina    0       

5

Хотите успешно сдать экзамен «Специалист по платформе 1С:Предприятие 8.3», но не знаете с чего начать? Записывайтесь на наш курс и под руководством опытного наставника и эксперта подготовьтесь к экзамену всего за 2,5 месяца.

15.03.2025    1891    AnastasiaKl    1       

4

17 марта в 16:30 состоится первый урок на курсе «Язык запросов в системе 1C:Предприятие». Если вы хотели прокачать свои навыки в разработке прикладных решений на платформе «1С:Предприятие» – присоединяйтесь к занятиям.

14.03.2025    1138    AVeretina    1       

3

Мы запустили предпродажу курса по настройке безопасной работы с данными в 1С:Предприятие. Вы можете приобрести видеокурс уже сейчас, а доступ к нему откроется 24 марта. Успейте до повышения цены — с 18 марта стоимость на обучение изменится!

12.03.2025    1806    ebaskakova    0       

17

В честь праздника девушки-эксперты Инфостарт.Обучение дают скидку на свои курсы «Консоль запросов для аналитика» и «Универсальный отчет. Секреты работы». Скидка – 8% по промокоду 8_Mart. Акция действует до 10 марта включительно.

07.03.2025    3291    ebaskakova    0       

6
Инфостарт бот

Оставьте свое сообщение