Онлайн-курс по прототипированию интерфейсов в Figma начнется уже сегодня: успейте присоединиться

18.03.2024      900

Сегодня, 18 марта, стартует онлайн-обучению по прототипированию интерфейсов 1С. На курсе потренируемся работать с Figma, нарисуем современный баннер, спроектируем командную панель и потренируемся давать обратную связь по прототипам. В результате у вас будет полностью спроектированный прототип для портфолио. 

Если вы аналитик 1С, разработчик или руководитель, который хочет попробовать себя в разработке дизайн-решений для интерфейсов 1С – шанс присоединиться к обучению еще есть.    

Чему научимся на курсе

Программа курса включает в себя 6 тем. По каждой теме проходят 2 онлайн-вебинара: обучающий и разбор домашних заданий. 

Вот лишь несколько тем, которые мы изучим на курсе: 

  • Отрисовка баннера
  • Проектирование командной панели
  • Проектирование формы объекта
  • Создание MVP продукта – по итогам этого блока создадим интерактивный прототип MVP продукта
  • Тестирование MVP продукта
  • Узнаем о процессе тестирования прототипов    
  • Обработаем обратную связь и подготовим MVP продукта к передаче в разработку  

В результате прохождения курса у вас будет полностью спроектированный прототип для портфолио.

Как проходит обучение

18 марта открываются первые уроки для самостоятельного ознакомления и настройки Figma. Первый вебинар состоится 19 марта.  

После каждого онлайн-вебинара участники выполняют домашние задания по теме урока. Далее проходит второй вебинар, на котором происходит разбор домашних заданий и ответы на вопросы участников. И так по каждому спринту.

Смотреть вебинары можно онлайн либо в записи. Доступ к материалам курса – 90 дней.

Расписание курса

Курс пройдет с 18 марта по 26 апреля 2024 года. 

Трансляции онлайн-вебинаров – по вторникам и пятницам в 11:00 по московскому времени.

Тарифы

На курсе доступны 3 тарифа обучения:

СТАРТ – знакомство с созданием прототипов и приложением Figma

СТАНДАРТ –  полное погружение в прототипирование интерфейсов 1С, изучение ключевых инструментов для прототипов приложений

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ – все, что входит в тариф Старт и Стандарт + индивидуальная проверка домашних заданий и консультация по проекту.

 

Купить курс


 

Автор:
Редактор


См. также

Новость Обучение

Недостаточная квалификация пользователей – частая проблема при работе с «1С: Предприятие 8». Евгения Новичкова расскажет о сервисе «Курсы-тренажеры по 1С» и технологии автоматизированного обучения, которые повышают эффективность подготовки сотрудников.

05.02.2025    509    etikhonova    5       

5

Новость Обучение

Курс по проектированию интерфейсов пройдет с 10 февраля по 18 марта 2025 года. Цель обучения – научить использовать прототипы и Figma для разработки 1С-приложений. Это упрощает согласование проектов, экономит время и повышает удобство приложений.

05.02.2025    270    ebaskakova    1       

1

Новость Обучение Программист

«Автоматизированное тестирование в 1С» – курс по подготовке специалистов по автоматизации тестирования прикладных решений на платформе 1С. На курсе научимся работать с Vanessa Automation – самым популярным и открытым фреймворком для тестирования.

31.01.2025    2066    ebaskakova    0       

20

Новость Обучение Программист

Уже завтра, 29 января, на Инфостарт стартует курс для начинающих 1С-программистов. Базовый курс – отличный способ начать карьеру в программировании на платформе «1С:Предприятие».

28.01.2025    1200    ebaskakova    0       

17

Новость Обучение

22 января состоится вебинар «Пишем на VA сценарии проверки поведения для одной из внутренних конфигураций Инфостарта». На вебинаре мы покажем работу тестировщика: от получения задачи на тестирование до создания сценария его автоматической проверки.

20.01.2025    991    ebaskakova    4       

4

Новость Обучение

Дорогие друзья, выпускники и слушатели наших курсов, поздравляем вас с прошедшими праздниками! Прошлый год был полон вызовов, новых открытий и возможностей. Мы искренне рады, что вы доверили нам свое профессиональное развитие и выбрали Инфостарт.Обучение.

10.01.2025    1536    AnastasiaKl    0       

17

Новость Обучение Руководитель проекта

Хотите прокачать свои навыки управления ИТ-проектами и быть в курсе новейших технологий? Приглашаем вас на открытый вебинар продвинутого курса по управлению ИТ-проектами.

02.12.2024    1929    AnastasiaKl    0       

17

Новость Обучение

11 января приглашаем принять участие в бесплатном вебинаре, где мы разберемся в том, что такое индексация заработной платы, и как ее проводить в 1С:ЗУП ПРОФ. На вебинаре продемонстрируем новый алгоритм работы и ответим на вопросы участников.

27.11.2024    1497    atopolaskaya    0       

16
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
Оставьте свое сообщение