Мы предложили участникам сообщества рассказать интересную историю о Казани или посоветовать место, которое стоит посетить участникам митапа. Приз за лучший комментарий – бесплатное участие в INFOSTART MEETUP Kazan!
Объявляем победителя
Комментариев было много: лучшим стал ответ Радомира Адисанова. Он предложил место, где туристы смогут и перекусить, и оказаться на экскурсии одновременно.
«Чуть ниже Спасской башни находится городская мэрия. Советую посетить ее столовую, если хочется недорого и сытно пообедать».
Осталось всего 10 билетов на INFOSTART MEETUP Kazan
Шансов попасть на митап в Казани все меньше: в продаже осталось всего 10 билетов. Успейте купить свой билет до 12 марта включительно!
Дата проведения митапа – 13 марта.
Стоимость участия – 6 500 рублей.
В цену входят: участие в мероприятии, раздаточный материал, кофе-брейк и обед, Infostart Party и видеозаписи докладов.