Подводим итоги первого тура голосования за доклады и мастер-классы INFOSTART A&PM EVENT 2025

Подводим итоги первого тура голосования за доклады и мастер-классы INFOSTART A&PM EVENT 2025
27.03.2025
3398

С 11 по 24 марта прошел первый этап голосования за доклады и активности конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах». В этом году количество поданных заявок значительно выросло – модераторам предстояло рассмотреть более 350+ тем.

Модераторы секций активно проводили собеседования с докладчиками, уточняли тезисы выступлений и помогали доработать каждую заявку, прежде чем представить ее аудитории.

Такой рост интереса говорит о высокой активности нашего сообщества.
Пора подводить итоги первого тура!

INFOSTART A&PM EVENT – это практическая конференция для специалистов в области аналитики и проектного управления в 1С. 70% программы – это мастер-классы, воркшопы, круглые столы, тренинги и деловые игры; 30% – доклады.

Конференция объединяет экспертов, практиков и представителей ведущих ИТ-компаний, создавая уникальную площадку для обмена опытом, обсуждения трендов и поиска новых решений.

Когда: 29–31 мая 2025 года

Где: Санкт-Петербург, отель Cosmos Saint-Petersburg Pribaltiyskaya Hotel, R03;R03;ул. Кораблестроителей 14.

Подробнее о конференции

Сколько выступлений вошло в программу после первого тура

По итогам голосования и отбора в программу вошли: 

  • 12 докладов по 30 минут;
  • 12 мастер-классов, воркшопов, и интерактивов – средняя продолжительность каждой активности 1,5 часа. 

После первого тура вместе с выступлениями модераторов мы приняли в программу суммарно 32 доклада и активности.  

Смотреть программу

Старт второго тура голосования

Второй тур голосования стартует 27 марта и продлится до 10 апреля. 

Финальную программу конференции мы опубликуем 17 апреля.

В период второго тура результаты голосования первого тура обнуляются. Таким образом, второй тур уравняет шансы для тех, кто подал заявку позже, и для тех, кто сделал это первым.

Набранные голоса спикера – это лишь один из показателей, на который смотрит программный комитет при выборе докладчика. Помимо этого модераторы обращают внимание на качество тезисов, владение предметной областью, а также оценивают актуальность темы.

Сейчас на голосовании 250+ докладов и воркшопов, бизнес-игр, мастер-классов и других активностей: переходите на сайт конференции и голосуйте за доклады, которые вам нравятся. 

Голосовать за доклады

Успейте купить билеты на конференцию до повышения цен

Ближайшее изменение цен запланировано на 1 апреля. Успейте зафиксировать для себя выгодную стоимость и оформить участие по текущим тарифам. 

Купить билет

Если вам удобнее смотреть новости в телеграме, то вот наша группа – ИНФОСТАРТ.

Автор:

См. также

Чуть больше недели остается до главного события мая – конференции A&PM EVENT 2025. Не забудьте ноутбук: он точно пригодится на практических сессиях, о которых расскажем далее.

21.05.2025    270    eselyanina    0       

1

Модератором секции в этом году стал Дмитрий Изыбаев, постоянный докладчик конференций Инфостарт. Он сертифицированный руководитель проектов 1C. Занимается автоматизацией предприятий более 15 лет, из них 10 лет на платформе 1С

21.05.2025    196    user2105191    0       

2

До начала конференции осталось всего 10 дней! Если не получается приехать в Санкт-Петербург, не переживайте – подключайтесь к онлайн-трансляции и будьте в курсе всех событий, докладов и новостей.

19.05.2025    571    user2124773    2       

15

Представляем нашего давнего партнера – компанию AXENIX! Они снова с нами на конференции. AXENIX реализует end-to-end проекты: от ИТ- и бизнес-стратегий до внедрения, разработки ПО, приложений и аутсорсинга.

15.05.2025    862    AnastasiaKl    1       

15

29 мая, в первый день на конференции, состоится захватывающий батл аналитика и руководителя проекта. Хотите повлиять на ход битвы? Присылайте реальные кейсы! Самые острые и необычные ситуации мы разберем прямо на сцене.

15.05.2025    749    user2105191    0       

2

«Кейсы крупных компаний» – секция, в рамках которой партнеры конференции рассказывают о своем опыте, экспертизе, полезных инструментах, проектах и лайфхаках. Доклады секции всегда основаны на реальных кейсах.

14.05.2025    858    eselyanina    0       

16

После каждой конференции один из участников уезжает домой не только с новыми знаниями, но и с главным крутым призом конференции. В этот раз мы разыграем сапборд, так как впереди нас ждет лето, и такой приз точно подарит массу ярких эмоций победителю!

13.05.2025    892    user2124773    0       

17

Возвращаясь после майских праздников, мы готовы анонсировать новый формат активности на конференции – Дискуссионный клуб. Участники смогут погрузиться в живую дискуссию, обсудить реальные кейсы и получить ценные инсайты от экспертов и коллег.

12.05.2025    949    kateglash    0       

17
Инфостарт бот

Оставьте свое сообщение