Поздравляем с Днем программиста!

13.09.2018      22830

Выяснилось, что оригинально поздравить программистов с профессиональным праздником не так просто. Постучав по клавишам, мы обратились к электронным помощникам. Но «Алиса» оказалась меркантильной и дерзкой, Siri хватило лишь на чопорную вежливость, а Google Assistant отправил... в Сеть.

 

Поздравления от «Алисы», Siri и Google Assistant

 

Поэтому коллектив Инфостарта вместо искусственного интеллекта решил использовать естественный и поздравить участников сообщества, а также всех причастных к ИТ, от всей души! Традиционно желаем изящных решений для сложных задач, хорошего кода и интересных проектов!

А чтобы праздник не кончался, мы придумали для вас новый конкурс. Разыгрываем бесплатное онлайн-участие в INFOSTART EVENT-2018. Один билет на конференцию получит тот, кто первым в комментариях к этой новости даст верный ответ на вопрос:

где на главной странице сайта infostart.ru в течение всего года зашифрован День программиста?


Автор:
Главный редактор


См. также

Не найдено ни одной записи.
Отзывы
4. capitan 2547 13.09.18 10:19 Сейчас в теме
Россия: 8(800)555-52-56
256 - праздник программистов, отмечаемый в 256-й день года
DrAku1a; Serg3141; bav_itritm; Bukaska; dimisa; FarhadIlyazov; CyberCerber; portwein; george_nail; vrednyi_glavred; Kochergov; +11 Ответить
Остальные комментарии
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. Sashares 35 13.09.18 10:11 Сейчас в теме
Все круто, но почему "поздравление программистОм"?
Kochergov; +1 Ответить
3. vrednyi_glavred 13.09.18 10:16 Сейчас в теме
(1)

Все вопросы к Алисе )
george_nail; capitan; Kochergov; +3 Ответить
2. comptr 35 13.09.18 10:13 Сейчас в теме
Почти: СПб: 8(812)309-06-46. 309-06-46 = 257
4. capitan 2547 13.09.18 10:19 Сейчас в теме
Россия: 8(800)555-52-56
256 - праздник программистов, отмечаемый в 256-й день года
DrAku1a; Serg3141; bav_itritm; Bukaska; dimisa; FarhadIlyazov; CyberCerber; portwein; george_nail; vrednyi_glavred; Kochergov; +11 Ответить
19. vrednyi_glavred 13.09.18 14:11 Сейчас в теме
(4)

Поздравляем 2.0! Победа за вами :)
5. WalterMort 246 13.09.18 10:19 Сейчас в теме
8-800-5555-256
CyberCerber; portwein; wowik; vrednyi_glavred; Kochergov; +5 Ответить
6. Timur.V 79 13.09.18 10:20 Сейчас в теме
8 800 555-52-56
последние цифры 256
CyberCerber; portwein; wowik; vrednyi_glavred; Kochergov; +5 Ответить
7. Marsel 13.09.18 10:20 Сейчас в теме
То же мне зашифровали :)
Прикрепленные файлы:
8. oyti 58 13.09.18 10:24 Сейчас в теме
8 800 555-52-56
akimych; wowik; Kochergov; +3 Ответить
9. capitan 2547 13.09.18 10:29 Сейчас в теме
Самые страшные люди это программисты, они даже страшнее десантников и мореманов.
В Питере чтобы пьяные программисты не купались в фонтанах, фонтаны на полгода отключают на неделю раньше.
Прикрепленные файлы:
albert.goncharov; Ditron; 27272; Kochergov; товарищ Ын; portwein; george_nail; Octopus; +8 Ответить
10. capitan 2547 13.09.18 10:34 Сейчас в теме
Однако я первый ;)
Всех с праздником и пора работать
Прикрепленные файлы:
ivnik; albert.goncharov; Ditron; OksDallas; YanTsys; Kochergov; товарищ Ын; KEV8383; TreeDogNight; george_nail; +10 Ответить
18. VladimirElohov 136 13.09.18 13:04 Сейчас в теме
(10) Кэп, администрация инфостарта уже подтвердила, что ваш ответ верный? Или можно дальше фантазировать на тему шифровок?
11. baracuda 2 13.09.18 10:40 Сейчас в теме
Всем добра! Всем бабла)
allgorhythm; pt_olga; Kochergov; portwein; george_nail; +5 Ответить
12. wowik 889 13.09.18 10:52 Сейчас в теме
С праздником!!!
Kochergov; george_nail; +2 Ответить
13. TreeDogNight 22 13.09.18 10:57 Сейчас в теме
Kochergov; george_nail; vrednyi_glavred; +3 Ответить
14. VladimirElohov 136 13.09.18 11:24 Сейчас в теме
где на главной странице сайта infostart.ru в течение всего года зашифрован День программиста?

256 в телефоне - сложно назвать шифровкой. Тем более телефону, наверняка, уже не первый год.

У меня другое предположение:
есть в шапке сайта баннер
Бонус 25% от стоимости 1С:Предприятия
на сервисы INFOSTART.RU

Не помню такую акцию в прошлом году...

% - это символ, расположенный на клавиатуре, над пятёркой, а 6 - это цифра, идущая по порядку после 5.
Соответственно, акция со скидкой в 25% - и есть шифровка 256-го дня в году, дня программистов.
TreeDogNight; akimych; +2 1 Ответить
15. george_nail 13.09.18 11:29 Сейчас в теме
(14)

Баннер вроде не в течение всего года висит
Kochergov; +1 Ответить
16. VladimirElohov 136 13.09.18 11:31 Сейчас в теме
(15) Кроме баннера, есть ещё ссылка в меню слева "1С Бонус 25%"
Напрашивается логический ряд: скида, бонус... бесплатный билет)))
TreeDogNight; +1 1 Ответить
17. PerlAmutor 130 13.09.18 12:47 Сейчас в теме
Поздравляю всех с Днем Программиста!
allgorhythm; TreeDogNight; vrednyi_glavred; Kochergov; +4 Ответить
20. boln 1041 13.09.18 14:21 Сейчас в теме
"С праздником, коллеги! Подсобите, а то что-то сниффер глючит"
Прикрепленные файлы:
21. Boneman 301 13.09.18 14:36 Сейчас в теме
С праздником коллеги !!!!
Kochergov; +1 Ответить
22. FarhadIlyazov 67 13.09.18 14:46 Сейчас в теме
Постучав по клавишам, мы обратились к электронным помощникам. Но «Алиса» оказалась меркантильной и дерзкой, Siri хватило лишь на чопорную вежливость, а Google Assistant отправил... в Сеть

Халтурим?
Всех с праздником.
Kochergov; +1 Ответить
23. capitan 2547 13.09.18 19:09 Сейчас в теме
Вишенку на тортик )
Прикрепленные файлы:
VladimirElohov; +1 Ответить
24. Bene_Valete 189 14.09.18 03:16 Сейчас в теме
(23) Простите за повтор, не удержалась
Прикрепленные файлы:
Abazinchik; capitan; Bukaska; TreeDogNight; +4 Ответить
25. Bene_Valete 189 14.09.18 03:17 Сейчас в теме
(23) И, чтобы не быть голословным:
Прикрепленные файлы:
26. capitan 2547 14.09.18 11:07 Сейчас в теме
(25) А то есть в 2.5 конечно косяков не было ? )
27. Bene_Valete 189 14.09.18 12:12 Сейчас в теме
(26)
А то есть в 2.5 конечно косяков не было ? )
Кто сказал, что не было?) И если косяки были в 2.5, это же не значит что теперь нельзя шутить над 3.1 :)
Оставьте свое сообщение