Продлеваем срок приема заявок по трем секциям конференции INFOSTART TEAMLEAD&CIO EVENT

Продлеваем срок приема заявок по трем секциям конференции INFOSTART TEAMLEAD&CIO EVENT
09.12.2024
2894

10 декабря – последний день первого тура голосования за доклады конференции и приема заявок с темами выступлений. За исключением трех секций: «Управление ИТ-инфраструктурой», «Информационная безопасность, защита данных, управление рисками», «ИИ в сфере ИТ» – прием заявок продлен до 18 декабря.

INFOSTART TEAMLEAD & CIO EVENT – конференция для ИТ-специалистов инхаус-подразделений: от разработчиков до ИТ-директоров. 

В центре внимания –  полный спектр задач, стоящих перед ИТ-руководителями: разработка, управление проектами, сопровождение, инфраструктура, безопасность, инновации, управление и лидерство. 

Вас ждут 1000+ участников и 80+ докладов и мастер-классов.

Когда встречаемся: 24-25 февраля 2025 г.

Где встречаемся: Москва, Конгресс-центр ЦМТ, Краснопресненская наб., 12

Подробнее о конференции

 

Финал первого тура голосования и приема заявок на доклады

Обычно мы закрываем прием заявок на доклады одновременно с окончанием первого тура голосования. В этот раз для трех секций конференции приняли решение продлить срок подачи заявок до 18 декабря. Если вы хотите поделиться своим опытом и взглядами, но не успели подготовиться, то до этой даты у вас есть время сформулировать темы, тезисы и отправить заявку на голосование в трех секциях:

  • Управление ИТ-инфраструктурой
  • Информационная безопасность, защита данных, управление рисками
  • ИИ в сфере ИТ

Для остальных четырех секций – «Методология управления в ИТ, ITSM, Service Desk, управление знаниями», «Лидерство и управление ИТ-командами», «Приемы, методы разработки, DevOps: эффективные практики» – прием докладов завершится 10 декабря в 23:59 по московскому времени одновременно с финалом первого тура голосования.

Трендовые темы секций

Для трех секций конференции, в которые продлен срок приема заявок, мы подготовили список трендовых тем, который поможет вдохновиться на выступление. 

Ваш опыт и экспертиза могут стать решающими для участников. Мы не ищем профессиональных спикеров – нам важны реальные кейсы и решения, которыми вы готовы поделиться. Выберите секцию, которая близка вам, и смело подавайте заявку!

Если вы еще сомневаетесь, предлагаем ознакомиться с 8 аргументами в пользу выступления, которые подготовила наша команда.

 

Подать заявку на доклад

 

Второй тур и финал голосования за доклады

Все заявки, поданные до 18 декабря, перейдут во второй тур голосования, который продлится до 28 декабря. После этого программный комитет определит доклады, которые войдут в финальную программу. Итоги отбора и финальная программа конференции будут объявлены 17 января.

Голосуйте за доклады и принимайте непосредственное участие в формировании насыщенной и полезной программы. Именно от ваших голосов зависит, какие темы мы обсудим на конференции.

 

Голосовать за доклады


 

Если вам удобнее смотреть новости в телеграме, то вот наша группа – ИНФОСТАРТ.

Автор:
Редактор

См. также

ИТ-руководитель каждый день принимает решения о людях, проектах, подрядчиках и технологиях. Но даже опыт, данные и аналитика не защищают от когнитивных ловушек. Разбираем, как они влияют на CIO и как снижать риск ошибок в ИТ-управлении на практике.

сегодня в 16:45    70    ebaskakova    0       

1

ИИ уже перестал быть экспериментом. Но где он действительно помогает экономить деньги? На CIO CAMP 2026 ИТ-руководители обсудят реальные кейсы, цифры, выводы и ошибки внедрения искусственного интеллекта.

сегодня в 12:30    174    julls_smile    1       

16

В ИТ-среде сложился устойчивый миф: хороший технический руководитель – это тот, кто лучше всех пишет код. Или лучше всех знает 1С. Или может в любой момент сесть и написать самый сложный запрос. А все остальное: управление, коммуникация, эмпатия – это гибкие, вторичные, необязательные навыки.

01.06.2026    1120    ebaskakova    6       

18

Вот и завершилась INFOSTART FRIENDS REGATA 2026 в Турции. Семь дней – с 16 по 23 мая – пролетели между гонками, вечерними разговорами на яхтах, острыми моментами в море и бесконечно красивыми бухтами Эгейского моря. Рассказываем, как это было.

29.05.2026    798    julls_smile    4       

25

Стрессоустойчивость помогает ИТ-руководителю держаться в кризисах, но у нее есть цена. Объясняем, как постоянные авралы и ночные релизы влияют на мозг и гормоны.

28.05.2026    710    ebaskakova    1       

17

Хотите стать докладчиком на конференции Инфостарта, но не знаете, с чего начать? В статье рассказываем, как выбрать тему, подать заявку и подготовиться к выступлению. Опыт выступлений не обязателен – важнее практика и желание поделиться ею.

26.05.2026    586    ebaskakova    0       

16

Почему вам часто хочется чего-то нового, что-то изменить в том, что и так работает? Это происходит из-за воздействия дофамина: делимся информацией из доклада Вячеслава Дубынина с INFOSTART CIO CAMP и рассказываем, как дофамин влияет на решения CIO.

25.05.2026    1864    ebaskakova    2       

16

Осенью 2026 года Инфостарт проведет два события: INFOSTART TECH EVENT 8–10 октября для разработчиков и инженеров, а INFOSTART A&PM EVENT 12–14 ноября – для аналитиков, РП и продуктовых команд. Какое выбрать или посетить оба? Разберемся вместе.

22.05.2026    658    ebaskakova    1       

15
Инфостарт бот
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация