Продолжается новогодняя распродажа курсов на Инфостарт.Обучение!

Продолжается новогодняя распродажа курсов на Инфостарт.Обучение!
18.12.2023
965

Новогодняя распродажа курсов на Инфостарт.Обучение в самом разгаре. Скидки стартуют от 10% и действуют на онлайн-курсы в самых разных категориях, а список курсов регулярно дополняется. 

Заглядывайте в каталог и выбирайте обучение для себя и своих сотрудников: большая распродажа курсов бывает только раз в году.

Сроки распродажи

Распродажа продлится до окончания новогодних каникул – до 9 января 2024 года. 

Курсы со скидкой

В акции участвуют курсы самых разных направлений: от видеокурсов по Системам контроля версий для 1С-разработчиков до онлайн-курсов по управлению проектами.

Открывайте список с курсами и выбирайте подходящий: каждый день к распродаже присоединяются все новые авторы. 

  • Скидка до 20% на видеокурс Галины Фроловой «Сложный учет НДС в 1С:ERP/КА2». В ходе видеокурса разберем, как вести раздельный учет НДС, если организация приобретает и реализует товары под облагаемые и необлагаемые НДС виды деятельности. 

Научимся формировать корректный документооборот для ведения раздельного учета НДС, находить и устранять ошибки, допущенные при ведении такого документооборота.

Курс проходит в формате вебинаров, после каждого вебинара выполняется домашнее задание, которое проверяется преподавателем. В конце слушатели предоставляют итоговые варианты документов, которые создавали в процессе обучения и получают сертификат от Инфостарт.

  • Скидка до 15% на видеокурс Дмитрия Кучмы «Как подготовить и написать ТЗ, ЗНР, ЧТЗ». Авторский видеокурс аналитика со стажем Дмитрия Кучмы посвящен работе с основной документацией, оформляемой аналитиком.

На курсе учимся правильно оформлять документацию и разберемся, на каких этапах какие документы и артефакты необходимы. Научимся формировать Техническое задание (ТЗ), Частное техническое задание (ЧТЗ), Задание на разработку (ЗНР) в соответствии с лучшими практиками и ГОСТ. Узнаем,, как работать с данными и где искать нужную информацию при составлении ТЗ.

Список курсов еще будет дополняться. Готовьтесь к экзаменам по платформе, погружайтесь в основы разработки или прокачивайте управленческие навыки: спланируйте обучение на 2024 год уже сейчас!

 

 

Посмотреть все курсы со скидкой


 

Если вам удобнее смотреть новости в телеграме, то вот наша группа – ИНФОСТАРТ.

Автор:
Редактор

См. также

Сбор потребностей заказчика на старте проекта 1С — это важный шаг, от которого зависит весь процесс внедрения. Разбираемся, что стоит учесть аналитику, чтобы проект развивался без лишних сложностей.

17.04.2025    1225    AVeretina    0       

18

На вебинаре мы подробно разберем, как подойти к оценке проекта: что учитывать, какие подходы использовать, как оценить риски и посчитать окупаемость. Все темы рассмотрим на конкретном примере – внедрении 1С:ERP.

07.04.2025    1054    AnastasiaKl    0       

2

В апреле стартует сразу 30+ курсов на платформе Инфостарт.Обучение. Рассказываем, чему мы будем учиться в апреле. Смотрите подборку и приходите к нам за знаниями.

02.04.2025    1435    AnastasiaKl    0       

20

Курс по СКД подходит для начинающих программистов 1С и пользователей, которые знакомы со встроенным языком программирования. За месяц вы научитесь создавать отчеты, позволяющие принимать взвешенные бизнес-решения.

01.04.2025    1158    AVeretina    0       

5

Хотите успешно сдать экзамен «Специалист по платформе 1С:Предприятие 8.3», но не знаете с чего начать? Записывайтесь на наш курс и под руководством опытного наставника и эксперта подготовьтесь к экзамену всего за 2,5 месяца.

15.03.2025    1878    AnastasiaKl    1       

4

17 марта в 16:30 состоится первый урок на курсе «Язык запросов в системе 1C:Предприятие». Если вы хотели прокачать свои навыки в разработке прикладных решений на платформе «1С:Предприятие» – присоединяйтесь к занятиям.

14.03.2025    1125    AVeretina    1       

3

Мы запустили предпродажу курса по настройке безопасной работы с данными в 1С:Предприятие. Вы можете приобрести видеокурс уже сейчас, а доступ к нему откроется 24 марта. Успейте до повышения цены — с 18 марта стоимость на обучение изменится!

12.03.2025    1798    ebaskakova    0       

17

В честь праздника девушки-эксперты Инфостарт.Обучение дают скидку на свои курсы «Консоль запросов для аналитика» и «Универсальный отчет. Секреты работы». Скидка – 8% по промокоду 8_Mart. Акция действует до 10 марта включительно.

07.03.2025    3283    ebaskakova    0       

6
Инфостарт бот

Оставьте свое сообщение