Пятница: приколы для программиста 1С

01.02.2019     

Скучновато как-то, вам не кажется? Новогодние праздники давно позади, до гендерных еще далеко, вокруг один сплошной февраль. А не устроить ли нам внеплановое веселье здесь и сейчас?

Объявляем пятничный конкурс на лучшую шутку для одинэсника

Коллеги, идея такая: вы выныриваете из кода, выдыхаете, и изо всех сил пытаетесь пошутить в комментариях – взбодрить Сообщество программистов 1С своей шутейкой, шутехой, шутченцией. Вот юморите насколько хватит юмора, иронии или сарказма – у кого что есть. А те, у кого в душе сплошной февраль и нет за душой ни одной шутки, будут плюсовать или минусовать. И если ваш коммент за неделю наберет больше всех лайков – в следующую пятницу переведем вам 30 стартмани.

Это за первое место... А за второе – 20 стартмани. А за третье – 10! Эх, гулять так гулять. 

Если нет у вас своей юмористической картинки, попробуйте предложить в комментарии чужую, старую, с бородой. Нам все пригодится, ведь у юмора нет границ.

 

 

Если предложите свежий анекдот, перепост, смешновость – хорошо. Свежайшую фотожабу – отлично. Историю из жизни или из взаимоотношений с сообществом Инфостарт – превосходно!

 

 

Просим считать Пятницу на Инфостарте открытой!

Итак...

Задача: предложить в комментариях лучшую шутку для программиста 1С.

Количество конкурсных комментов от одного автора: не ограничено.

Награда: 30 стартмани за 1 место, 20 см – за второе, 10 см – за третье.

Критерий оценки: наибольшее количество плюсов комментарию.

Срок: неделя.

 

(Update от 8 февраля) По итогам первой недели награждены победители, и конкурс... продолжается!

60 СМ благополучно розданы. Вышло так, что одному пользователю отошло первое место, а другому сразу второе и третье.

  • Картинка, которую запостил latyan, набрала столько плюсов, что обеспечила 1 место с огромным отрывом и позволила Игорю Целищеву играючи заработать 30 стартмани – поздравляем!
  • Второе и третье место у пользователя b-dm, который поделился с нами анекдотом об одинэснике и историей из жизни, то есть в полном соответствии с условиями конкурса. Автор получает две премии: 20 + 10 = 30 стартмани – награда равноценная первому месту! 

Тем временем приколы продолжают прибывать, поэтому решено продлить конкурс еще на неделю.

В эту новостную тему форума участники Сообщества пожертвовали 10.15 СМ, мы сейчас добавили еще 20, таким образом, на кону еще 30.15 стартмани! Ровно через неделю, 15 февраля, мы вновь выберем и наградим трех победителей:

  • за первое место – 15 СМ,
  • за второе – 10 СМ,
  • за третье – 5.15 СМ.

Три комментария с шутками сегодняшних победителей уже отмечены нашим вниманием, и более не участвуют в рейтинге (а самим победителям участвовать не запрещено!), на следующей неделе будут оцениваться все остальные приколы под этой новостью. Критерий оценки – рейтинг комментария, то есть соотношение плюсов и минусов. Кстати, не все знают, что комментарии можно отсортировать по рейтингу и читать в первую очередь самые удачные шутки или, например, самые свежие. Но следует учитывать, что выбранная вами сортировка сохранится и во всех других темах на сайте. 

Дерзайте! Запостите сразу несколько шутеек и, может быть, займете сразу два места. Отметьтесь в ленте прямо сейчас и за неделю успеете набрать солидный рейтинг :) 


Автор:
Константин Мазуренко Главный редактор


Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Лучшие комментарии
20. latyan 01.02.19 16:14 Сейчас в теме +30 $m
Прикрепленные файлы:
qwertyzxcv; Bozzutkina; toxa688; larisab; mirotvorec; PchelkaR; Lazio; user811769; Shmell; A.Kolesnikov; serov14; DrAku1a; stratior936; creatermc; dreamcreal; user916115; bugtester; chebser; Anchoret; Kuzya_brаtsk; de0nis; arcloge; 1cmax; b00ker; user717534; Starik; waol; rintik; Lo1jke; user594056_v.misyachniy; hcooh; rmarkovych; foxey; viptextil1; NN2P; gamer367; ImPenguin; yudinvs; lucy2211; user733289; Alani; FrLenok; k.rubtsov; dmho55; GatoDelgado; IvanovAV; Vovanches; Olga_Mil; Cerberus1; nbondarenko; androv; maslennikov_ea; griff19; INSh; berserjk; Doom2w; Pro-man; rpgshnik; papami; dock; MijaSerova; jdjathb; bt_18; LuxVeritatis; Sakh1CPRO; Rokky78; SharlySka; Styvi; user682567_danil-lena; Risoks; DmitrySHSH; Stell; gbisp; DeD MustDie; drink_hunter; tasha2024; гаврюша; dabu-dabu; ZergKRSK; Kovekh; Sla; DarkAn; singlych; eskor; Dimka74; Gang031; Romakon92; Alis69; galuna256; master555; iandax; Vesta1993; ShalamovEV; abadonna83; sevushka; evdjin; Дамир1; nyam-nyam; awk; ice-net; user805602; Vitaly1C8; Tony_Medvedos; Scorpion4eg; sisdrou; loricson; zqzq; PSKMOL; iehtq; jif; Mi4man; malcev82; greatsnake; a_a_burlakov; stako8; volend; whiteswan; madonov; Elvira_Saydasheva; t278; Артано; ZUP Master; mpeg1989; Nuuq; Osay; sikuda; alias_rus; Fril; arabesca; EVKash; FarhadIlyazov; androgin; roman.ch; SmArtist; RBC159; nextkmv; amon_ra; bubonic; KVIKS; pentanom; snood; maksa2005; Boyborodin; ilmar521; evgen7938; Denis S; vers_era; acanta; aka Любитель XML; Vladimir Litvinenko; TSAllea; grumagargler; denmax; kraynev-navi; for_sale; v_clim; d.zhukov; Samarin; rhtr; AzagTot; boln; CXY; 1C_engineer; insurgut; Касаткин; SlavaKron; PROGRAM1S; Yimaida; NSerget; tolyan_ekb; NikieMSE; mark_oilbass; MishaD; arakelyan; AndKovalchuk; shilanser; Angealtor; Dwiss; D_e_X_T_e_R; Baser; user1053734; Ddkoshka; p.ugrumov; CyberCerber; pallid; KEV8383; YanovM; Коленкин Илья; +188 Ответить
14. b-dm 169 01.02.19 16:08 Сейчас в теме +20 $m
Помню была история такая: Главбух вызывает меня к себе и говорит: программа не работает....Я прихожу - говорю: показывайте.....
Она говорит, вот смотрите я забиваю цифры в декларацию. а они не отображаются....

Я: давайте попробуем смоделировать ситуацию, что вы делаете ?

Она открывает программу, открывает нужную декларацию, дальше встаёт на нужную ячейку, и пытается забить туда цифры...

Они реально не отображаются...

Я посмотрел на это со стороны и говорю, а давайте делать тоже самое но медленно. не торопясь и вдумчиво...

На что после второй попытки она поняла в чём дело....

Там где цифры справа на клавиатуре , сверху у неё лежал калькулятор...
qwertyzxcv; Bozzutkina; xioxao; mirotvorec; Иваныч; A.Kolesnikov; Batman; SiAl; Artem1995amyr; Anchoret; Kuzya_brаtsk; arcloge; b00ker; de0nis; monopolij; user717534; Dmitryiv; SoLRoN; serg1983; Vital451; tsatsur; mikleRo; viptextil1; user876792; lucy2211; legenda-nsh; user1149215; user733289; Alani; MariyaKrylova; stas1kbob; cheburashka; sashocq; Open-BS; user811626; k.rubtsov; dmho55; sm.artem; IvanovAV; Uncore; Olga_Mil; user798534; chugada; griff19; maslennikov_ea; OksanaSub; Pro-man; Shmell; papami; kate_alt; bt_18; Sakh1CPRO; propellerads; shaweles; farhod54; SharlySka; formika74; Anna_A; гаврюша; katya_sun; Kovekh; Adilgeriy; sleakers; Waanneek; singlych; galuna256; master555; iandax; ShalamovEV; abadonna83; evdjin; chebser; user779117; iehtq; Mi4man; Krio2; whiteswan; Djoni1993; madonov; Elvira_Saydasheva; Артано; Yakud3a; Alex17; Fril; alias_rus; andron77777; _Driver_; user970589; mi13; maksa2005; apd1c; Denis S; Eleepod; AzagTot; Yimaida; vovan_victory; YanTsys; arakelyan; kbazzh; taiba; Kochergov; shilanser; CyberCerber; vakham; EllaGonch; товарищ Ын; zaika007; george_nail; +108 2 Ответить
50. b-dm 169 01.02.19 16:56 Сейчас в теме +10 $m
Умирает 1С-ник во сне и предстает перед райскими воротами.
— Что случилось? Где я?
Святой, перелистывая книгу, отвечает:
— Видите ли, милейший, вы умерли.
— Да быть не может! — прерывает 1С-ник, — Я такой молодой, к доктору недавно ходил на обследование и все было отлично.
— А мы просто подсчитали все отработанные часы, за которые вы выставили счета клиентам и оказалось, что вам уже 88 лет.
Прикрепленные файлы:
Ugrumi; mirotvorec; TreeDogNight; Heinrich2906; A.Kolesnikov; Saevich.andi; Pr-Mex; Plash; Anchoret; arcloge; addinaq; b00ker; user717534; SoLRoN; No_Namer; user733289; Leon29; sashocq; dmho55; k.rubtsov; yura-100; IvanovAV; Iriha_ko; androv; Shmell; bt_18; _qqq; propellerads; Styvi; denismal; Sla; DarkAn; iandax; ABudnikov; ShalamovEV; KotBegemot77; Gang031; boykovnik; Vitaly1C8; nyam-nyam; chebser; loricson; zqzq; iehtq; Mi4man; Bajo; Djoni1993; Krio2; kardimail; e-lexa; murenysh; Alex17; Fril; chavalah; stvorl; EVKash; FarhadIlyazov; AnderWonder; SmArtist; user970589; ganjaman; SpartakM; SergeyN; GeraltSnow; maXon777; vovakon; ilmar521; d.zhukov; niko11s; json; pallid; aka Любитель XML; TSAllea; PowerBoy; for_sale; s22; AzagTot; boln; Tangram; vakham; erutan; Aggressorak; user1140989; +83 Ответить
45. Программе 2 01.02.19 16:49 Сейчас в теме +15 $m
Вечная проблема 1С

MaiorovYury; simuljakr; VitusBering; kolbaska228; TreeDogNight; user811769; user662444_kolly.93; Saevich.andi; rybusha; Vjika; user1140989; AndKovalchuk; Vital451; Gladiator4021; user733289; Alani; MariyaKrylova; nofear; Leon29; dmho55; mairon; IvanovAV; Vovanches; sanymust; Olga_Mil; mark_oilbass; Iriha_ko; INSh; Terve!R; Shmell; collider; ram3; _qqq; propellerads; dabu-dabu; Sla; Jeka44; DarkAn; Ганс; singlych; sergathome; Gang031; evdjin; chebser; Bajo; blast5; energosf_vl; barska; Fril; leks88; EVKash; FarhadIlyazov; androgin; user970589; RBC159; pavel06; user1053734; maksa2005; udb2007; m_aster; aka Любитель XML; for_sale; d.zhukov; Samarin; MishaD; acanta; accounting_cons; vakham; george_nail; vrednyi_glavred; +70 Ответить
68. KroVladS 01.02.19 17:37 Сейчас в теме +10 $m
Пока я не стал 1с программистом слово "зарплата" вызывала у меня только положительные эмоции.
smewinka; TreeDogNight; user811769; AleksandrMishin; bugtester; dassin; viptextil1; user733289; latyan; Alani; MariyaKrylova; mondordom; cheburashka; sashocq; dmho55; K_A_O; Olga_Mil; INSh; Doom2w; bt_18; DarkUser; denismal; Jeka44; Waanneek; iandax; ABudnikov; Ганс; ShalamovEV; sergathome; biz-intel; Gang031; Vitaly1C8; evdjin; Дамир1; KEV8383; k0pai22; iehtq; jif; Mi4man; t278; kraynev-navi; Senator_I; TABEZI1234; TORIS; Alex17; AlexCherdakov; EVKash; SmArtist; user970589; amon_ra; bubonic; Team leader; snood; minimajack; udb2007; Bahyt; aka Любитель XML; Eleepod; lopatin; boln; Касаткин; wowik; accounting_cons; george_nail; acanta; vrednyi_glavred; +66 Ответить
19. Балабас 164 01.02.19 16:13 Сейчас в теме +5.15 $m
Давно это было...
Для обновления необходимо всех выгнать из базы 1С Бухгалтерия
Звоним в бухгалтерию и просим "закрыть все окна и выйти из бухгалтерии"
Через некоторое время в консоли видим, что все бухгалтера остаются в базе.
Перезваниваем снова. На вопрос, почему не закрыли отвечают: "да минут 10 уже как все окна в кабинете позакрывали и в коридоре стоим"
Bozzutkina; TreeDogNight; user811769; compas_ru; dreamcreal; user717534; user1140989; vrednyi_glavred; Veric; Vital451; foxey; viptextil1; user876792; user1149215; dassin; user733289; Alani; KRJ; Maxx2008; dmho55; user649290_jenia1592; yura-100; mark_oilbass; user1131039; Terve!R; MijaSerova; jdjathb; west__; svetlanka_miu; smallbuk; denismal; birusik; user593726_Help1s; eskor; Ганс; Gang031; Vesta1993; chebser; besks; zqzq; Mi4man; whiteswan; Djoni1993; Elvira_Saydasheva; OksDallas; teplyi; alias_rus; Fril; EVKash; AnderWonder; tiger12; udb2007; VladimirElohov; d.zhukov; opx; Ddkoshka; CyberCerber; Kochergov; p.ugrumov; zaika007; +60 Ответить
Остальные комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. Martinian 10 01.02.19 15:46 Сейчас в теме
А почему бы и нет? Что надо делать?
Vahnin; griff19; Vafla; +3 Ответить
2. PLAstic 274 01.02.19 15:47 Сейчас в теме
- Почему 1С не выходит на иностранный рынок?
- Ну ты прикинь, какое отношение будет к софту с названием "задница Одина". (odin ass)
user1140989; temsan; user876792; slavyan_omsk; dassin; dmho55; chugada; griff19; DrAku1a; OksanaSub; Shmell; papami; propellerads; Stell; Anna_A; Luck_DMST; dimisa; Bernstein_13; sleakers; amd1986; Gang031; mRconik; iandax; Sergik_D; chebser; NetKat; stako8; HAMMER_59; Krio2; whiteswan; freelog; Silenser; Mickl; alias_rus; lextor; androgin; user970589; nextkmv; bubonic; maksa2005; pavel06; Boyborodin; Batman; kaiman_fedor_yandex; alu; Eleepod; seperblunt2; Sh00rick; semagin@gmail.com; axxell; roman77; Plotks2017; arakelyan; kbazzh; shilanser; D_e_X_T_e_R; CyberCerber; boln; catv; a.kazeko; blackclimber; george_nail; Kochergov; +63 18 Ответить
95. boln 1032 01.02.19 19:29 Сейчас в теме
(2) Такой же каламбур. Говорят, что в американской прессе имя Н.С. Хрущева всегда печатали только с одним первым инициалом. Потому что с двумя инициалами читалось бы как an ass.
temsan; axelerleo; PERMOBAN_SPAMMER; +3 2 Ответить
342. user876792 07.02.19 15:33 Сейчас в теме
(95) Так вот откуда у того кризиса ноги растут
152. sikuda 652 03.02.19 14:46 Сейчас в теме
(2)
Прикрепленные файлы:
Heinrich2906; DrAku1a; user907301; b00ker; user1140989; temsan; Lo1jke; rmarkovych; tsatsur; user733289; -Random-; M@sha; CbIHok; Bunny; dassin; sashocq; YanTsys; xenica.kmb; chugada; griff19; OksanaSub; papami; jdjathb; SmArtist; LuxVeritatis; Stell; Anna_A; DeD MustDie; niko11s; dabu-dabu; Alia777; Norgant; eskor; ShalamovEV; Vitaly1C8; EVKash; PowerBoy; Krio2; Djoni1993; OksDallas; acanta; accounting_cons; +42 1 Ответить
162. bimy22 03.02.19 19:11 Сейчас в теме
(152) и смешно и грустно
dassin; griff19; SmArtist; Norgant; +4 Ответить
201. g1uk 04.02.19 09:33 Сейчас в теме
(2) Как не выходит? Есть же бухгалтерия для США, Канады
Heinrich2906; Alia777; PLAstic; +3 Ответить
246. b-dm 169 05.02.19 12:31 Сейчас в теме
(2) - так то она будет читаться как One (уан) C (си) :-)
oleghost; SmArtist; +2 Ответить
281. DrAku1a 1451 06.02.19 10:46 Сейчас в теме
(2) Самая любимая шутка
Hobbit_Jedi; b00ker; +2 Ответить
290. Родионова 06.02.19 13:23 Сейчас в теме
(2) У нас реальная история с проекта внедрения 1С:ERP. Собственник предприятия - американец. Общаемся через переводчика, в речи которого без конца звучало "ван эсс" - "ван эсс". Было забавно!
345. user876792 07.02.19 15:35 Сейчас в теме
(290) юморист однако переводчик, эсс это S
user717534; +1 Ответить
3. Коленкин Илья 24 01.02.19 15:48 Сейчас в теме
не костыль, а гибкое решение!
Lo1jke; chebser; Olga_Mil; griff19; Stell; Anna_A; Alia777; evdjin; loricson; Gladiator4021; denismal; Krio2; Timur.V; alias_rus; Barbos; catv; Tony_Medvedos; YanovM; pallid; blackclimber; latyan; user1140989; +22 Ответить
26. kumi2012 70 01.02.19 16:17 Сейчас в теме
(3)
не костыль, а гибкое решение!

Не “Вставил костыль”, а “Ad-hoc решение”!
Just; Olga_Mil; +2 Ответить
335. axelerleo 315 07.02.19 14:48 Сейчас в теме
(3) Не баг, а фича! (эх, вот почему не указывают оригинал? :))
4. PLAstic 274 01.02.19 15:52 Сейчас в теме
У вас тут гифки/видосики не играют, не получится тут сделать архив мемасиков.
griff19; roman.ch; +2 1 Ответить
5. pallid 254 01.02.19 15:53 Сейчас в теме
- Добрый день, мы тут в фирме не можем понять.
- Что случилось?
- Почему бухгалтеру в 1С необходимо заниматься проводками (ударение на А), она у нас новенькая, говорит что в электрике вообще не понимает.
dreamcreal; b00ker; user1140989; FruttyMan; user1149215; user733289; dmho55; Olga_Mil; SP17081992; griff19; OksanaSub; TrofimovOK; dabu-dabu; Alia777; eskor; Shef_zeon; user1017345; mRconik; besks; VampirRo; HAMMER_59; Sasha42; t278; go_margaret; dmtrpv; user907279; DreamcastMD; vrednyi_glavred; CyberCerber; boln; catv; YanovM; +32 2 Ответить
164. IISeTII 03.02.19 19:34 Сейчас в теме
(5) Электрики ей про водку и расскажут и покажут - адаптация
Serg O.; AlleSa; Hawk_sib; VampirRo; +4 Ответить
166. boln 1032 03.02.19 19:50 Сейчас в теме
(164)
Электрики ей про водку и расскажут и покажут - адаптация
- А мой прадедушка в войну в электрических войсках воевал!
- Не ври! Таких не бывает.
- А вот и бывают. Я его каску нашел, там две молнии нарисованы.
Heinrich2906; b00ker; user717534; user594056_v.misyachniy; Rabot; griff19; bt_18; farhod54; eskor; Dimka74; Shef_zeon; acanta; IISeTII; +13 Ответить
167. IISeTII 03.02.19 20:04 Сейчас в теме
(166) После адаптации новенькая делая проводки невольно произносила "Ja, ja, das ist fantastisch..."
6. herfis 423 01.02.19 15:55 Сейчас в теме
всё время думаю о смерти
а нужно думать о любви
одной большой любви до гроба
да что ж такое вот опять
Heinrich2906; bugtester; AndKovalchuk; Veric; sansys; Olga_Mil; griff19; MijaSerova; Vesta1993; +9 Ответить
7. s22 19 01.02.19 15:56 Сейчас в теме
01.02.2019 1с выпустила ЕРП 2.4.7 для платформы 8.3.15.
dreamcreal; Lo1jke; SedovSU@mail.ru; IvanovAV; chugada; griff19; INSh; rpgshnik; Gang031; tolstikh; chebser; alexstey; Mi4man; MikhailDr; Krio2; Elvira_Saydasheva; bestsader; SmArtist; alias_rus; DABadyanov; roman.ch; amon_ra; Viver; acanta; grumagargler; user1140989; mark_oilbass; BuhTV78; wowik; D_e_X_T_e_R; CyberCerber; george_nail; pallid; vrednyi_glavred; +34 Ответить
44. D_e_X_T_e_R 01.02.19 16:49 Сейчас в теме
(7)Ваще угар)))!
IvanovAV; bestsader; BuhTV78; +3 Ответить
103. SedovSU@mail.ru 295 01.02.19 20:19 Сейчас в теме
(7)очень оригинально☺️☺️☺️
137. SmArtist 84 02.02.19 17:52 Сейчас в теме
(7) кто-нибудь объясните в чем прикол, не пойму))
146. starik-2005 2385 03.02.19 12:08 Сейчас в теме
(137) 8.3.15 еще не вышла.
A.Kolesnikov; mi4asib; гаврюша; Alia777; SmArtist; +5 Ответить
8. pallid 254 01.02.19 15:56 Сейчас в теме
- Ты на мальчишник ко мне пойдешь?
- Ну не знаю....
- Ну Таня!!!
Heinrich2906; Slovar; user717534; TrofimovOK; Krio2; alias_rus; erplab; roman.ch; user907279; DreamcastMD; wowik; Kochergov; zaika007; +13 Ответить
9. YanovM 1 01.02.19 15:56 Сейчас в теме
Главный продавец, который проводит демонстрацию ПП 1С пользователям, показывает на круговую диаграмму и говорит "Можно сделать эту таблетку поменьше".
dreamcreal; user717534; griff19; user1140989; Tony_Medvedos; Коленкин Илья; +6 Ответить
10. opx 693 01.02.19 15:58 Сейчас в теме
Рисуя бантики в проектах
И баги в типовых ища
Не забывай делайн не завтра
А ща
qwertyzxcv; user811769; ukra72; Heinrich2906; user717534; oleghost; tsatsur; legenda-nsh; user1149215; user733289; griff19; Garik-1980; MijaSerova; bt_18; webester; west__; гаврюша; koshadka; Alia777; Sla; singlych; Vesta1993; sevushka; evdjin; Sergik_D; chebser; Krio2; acanta; kraynev-navi; alias_rus; DABadyanov; roman.ch; user970589; vsesam80; ilmar521; udb2007; wonderboy; Tangram; kbazzh; AndKovalchuk; dimisa; CyberCerber; accounting_cons; товарищ Ын; Kochergov; baton_pk; user764477; user1140989; george_nail; vrednyi_glavred; +50 Ответить
185. capitan 2095 03.02.19 22:45 Сейчас в теме
(10)
sikuda; b00ker; user717534; temsan; glime; DmitriyTih; sansys; DrAku1a; xenica.kmb; mi4asib; StAn1988; Alia777; eskor; opx; +14 Ответить
11. obsfromekb 25 01.02.19 16:05 Сейчас в теме
Экспромт
Жил Вася - он спец один эс!
Но с семёрки забыл про прогрэсс...
Запрос? фу-Фу-фу, что за вздор?
Для этого есть перебор!

В Тэ-Экс-Тэ он настроит обмен -
У Васи нет вовсе проблем!
По имени фирму найдет -
Костылём обработчик пройдёт.

Бухгалтеры любят Васюлю -
Имеет для них он пилюлю:
С разговорами время течёт -
Формируется Васин отчет...

Все имена и совпадения случайны. Город Екатеринбург :-D
VitusBering; Heinrich2906; EpiSH; Saevich.andi; mairon; Serg O.; user717534; user1140989; temsan; glime; tsatsur; Yakov52; Ks_83; ProgrammistC; alex649; Uncore; Iriha_ko; OksanaSub; Terve!R; Pro-man; dima_gsv; bt_18; 02RUSlan; SharlySka; formika74; гаврюша; dabu-dabu; Alia777; eskor; hlop11; mRconik; ShalamovEV; Sergik_D; user1041486; zqzq; jif; Sasha42; Fril; user791870; json; boln; gigabyte-leha; CyberCerber; accounting_cons; YanovM; Коленкин Илья; +46 Ответить
12. zaika007 66 01.02.19 16:07 Сейчас в теме
- Срочно 1С тормозит, невозможно работать!
- Перезагрузите компьютер!
- Весь компьютер?
- ...
Heinrich2906; dreamcreal; user594056_v.misyachniy; user733289; xenica.kmb; chugada; OksanaSub; StAn1988; svetlanka_miu; SnowflakeM; Gang031; Vesta1993; ShalamovEV; chebser; Elvira_Saydasheva; Fril; user970589; D_e_X_T_e_R; alu; Yimaida; irina_selezneva; CyberCerber; Kochergov; EllaGonch; accounting_cons; obsfromekb; +26 Ответить
29. JohnGalt 54 01.02.19 16:23 Сейчас в теме
(12) Реальная история:
После установки программа запросила перезагрузку, на что пользователь ответил:
"А зачем? Я же вчера перезагружал..."
Heinrich2906; t278; maksa2005; udb2007; zaika007; +5 Ответить
43. s22 19 01.02.19 16:48 Сейчас в теме
(12) Частая Ситуация:
- Срочно 1С тормозит, невозможно работать!
- Перезагрузите !
- Весь компьютер? или Сервис? или зайти и выйти из 1с?
milov.aleksey; Vesta1993; graphbuh; Elvira_Saydasheva; maksa2005; Rotanoff; YanTsys; george_nail; +8 Ответить
85. Rotanoff 01.02.19 18:34 Сейчас в теме
(43)
или зайти и выйти из 1с?

Ну, это как в старом и добром...
Два программера садятся в машину. Не заводится. Думают, в чем причина. Спустя N-ое количество времени, один говорит: "Я понял, нужно просто выйти из машины и зайти опять"
qwertyzxcv; dreamcreal; Amara; xenica.kmb; user1131039; griff19; west__; bt_18; Sakh1CPRO; Anna_A; tasha2024; Jeka44; Ганс; Sasha42; whiteswan; +15 Ответить
255. SnowflakeM 05.02.19 14:23 Сейчас в теме
Напишите ваше сообщение
(12)
или ещё
- ....полностью перезагрузить?
13. Dan1c 01.02.19 16:08 Сейчас в теме
Черная пятница
Alia777; george_nail; +2 Ответить
84. user1140989 01.02.19 18:27 Сейчас в теме
(13)

Если каждую пятницу будут стартмани раздавать, это бомба
14. b-dm 169 01.02.19 16:08 Сейчас в теме +20 $m
Помню была история такая: Главбух вызывает меня к себе и говорит: программа не работает....Я прихожу - говорю: показывайте.....
Она говорит, вот смотрите я забиваю цифры в декларацию. а они не отображаются....

Я: давайте попробуем смоделировать ситуацию, что вы делаете ?

Она открывает программу, открывает нужную декларацию, дальше встаёт на нужную ячейку, и пытается забить туда цифры...

Они реально не отображаются...

Я посмотрел на это со стороны и говорю, а давайте делать тоже самое но медленно. не торопясь и вдумчиво...

На что после второй попытки она поняла в чём дело....

Там где цифры справа на клавиатуре , сверху у неё лежал калькулятор...
qwertyzxcv; Bozzutkina; xioxao; mirotvorec; Иваныч; A.Kolesnikov; Batman; SiAl; Artem1995amyr; Anchoret; Kuzya_brаtsk; arcloge; b00ker; de0nis; monopolij; user717534; Dmitryiv; SoLRoN; serg1983; Vital451; tsatsur; mikleRo; viptextil1; user876792; lucy2211; legenda-nsh; user1149215; user733289; Alani; MariyaKrylova; stas1kbob; cheburashka; sashocq; Open-BS; user811626; k.rubtsov; dmho55; sm.artem; IvanovAV; Uncore; Olga_Mil; user798534; chugada; griff19; maslennikov_ea; OksanaSub; Pro-man; Shmell; papami; kate_alt; bt_18; Sakh1CPRO; propellerads; shaweles; farhod54; SharlySka; formika74; Anna_A; гаврюша; katya_sun; Kovekh; Adilgeriy; sleakers; Waanneek; singlych; galuna256; master555; iandax; ShalamovEV; abadonna83; evdjin; chebser; user779117; iehtq; Mi4man; Krio2; whiteswan; Djoni1993; madonov; Elvira_Saydasheva; Артано; Yakud3a; Alex17; Fril; alias_rus; andron77777; _Driver_; user970589; mi13; maksa2005; apd1c; Denis S; Eleepod; AzagTot; Yimaida; vovan_victory; YanTsys; arakelyan; kbazzh; taiba; Kochergov; shilanser; CyberCerber; vakham; EllaGonch; товарищ Ын; zaika007; george_nail; +108 2 Ответить
143. FarhadIlyazov 54 02.02.19 20:57 Сейчас в теме
(14) У меня была похожая история, но только с мышкой: бухгалтер жаловалась на то что в 1С контекстное меню не появляется при нажатии правой кнопки мыши. Оказалось что провод от наушников, которые она вставляла в колонки, попадал в пространство по кнопкой мыши и не давал сделать клик.
user717534; b-dm; SharlySka; +3 Ответить
278. OksanaSub 53 06.02.19 10:32 Сейчас в теме
(14) У меня пользователь жаловался что не может вбить сумму в числовое поле, типО не доступно ему для редактирования, когда я подошла и попросила показать - она пыталась вбить буквы(((( Я ввела цифру и молча ушла, дар речи вернулся не сразу(
296. JammShoot 19 06.02.19 17:19 Сейчас в теме
(14) аналогичная ситуация с убегающим пробелом, только у ГБ бюст шестого размера на пробеле лежал
user876792; alex649; YanTsys; +3 Ответить
461. 8535 13.02.19 21:49 Сейчас в теме
(14)такая же история была. проверка у бухгалтера была, она вся в истерике вопила, как задолбала эта 1С. по факту цифры на калькуляторе вбивала
15. zolkolin 01.02.19 16:09 Сейчас в теме
- Как добавить ООП в 1С?
- Приходишь на объект, ориентируешься и программируешь.
L0z4; TreeDogNight; Heinrich2906; almierm; bugtester; user717534; user1140989; MishaHD; mikleRo; user876792; dassin; medvedev8; user649290_jenia1592; Olga_Mil; Pro-man; MijaSerova; west__; Dementor; shaweles; SharlySka; DeD MustDie; Sla; Jeka44; Waanneek; singlych; master555; TimoninD; CatNotDog; user1017345; Sergik_D; zqzq; jif; HAMMER_59; dist; alias_rus; AlexCherdakov; arabesca; roman.ch; neikist; da_1c; Denis S; json; KAV2; aka Любитель XML; vrednyi_glavred; user1053734; CyberCerber; Kochergov; dfgdsfgsdfg2011; opx; +50 Ответить
16. YanovM 1 01.02.19 16:11 Сейчас в теме
Лучшая программа 7.7, а Ваша 8.3 вообще не о чем. (с) Бухгалтер
CheBurator; Heinrich2906; rekapiva; glime; slavyan_omsk; KRJ; IvanovAV; chugada; collider; Sakh1CPRO; webester; farhod54; Трям; Ziggurat; eskor; Gang031; JohnConnor; t278; teplyi; alias_rus; dmtrpv; maksa2005; obsfromekb; CyberCerber; pallid; EllaGonch; +26 Ответить
207. Waanneek 88 04.02.19 12:41 Сейчас в теме
(16)
Внедрение 1с Бух:

Пользователь: А вот у нас в *название старой программы* отчетность автоматов выгружалась! А в ВАШЕЙ Один Эс вообще все плохо! Все не правильно!

Программист: Покажите!

<после долгих вокруг-да около...>
Пользователь: Вот формирую отчет.... сохраняю в Эксель, вот здесь цифру впечатываю!.... Видите все автоматом! А ваша программа Плохая!!
glime; FrLenok; Terve!R; farhod54; +4 Ответить
211. GenAcid 04.02.19 13:13 Сейчас в теме
(16) Лучшая программа 7.7, а Ваша 8.3 вообще не о чем. (с) Программист
Бывает и такое.
user593726_Help1s; +1 Ответить
259. webester 35 05.02.19 15:25 Сейчас в теме
(211)©Злопчинский с мисты
GenAcid; tolya_kruglov; +2 Ответить
494. CheBurator 3373 15.02.19 21:15 Сейчас в теме
(259) это я говорил? не помню.. хотя вполне мог
17. b-dm 169 01.02.19 16:12 Сейчас в теме
ещё 2 реальных прикола из жизни, про историю фамилий. может тут они будут не смешными:

в программе попросили проверить смену фамилии:


была сотрудница Заяц, вышла замуж стала Морковкина, смеялся весь день :)

а второй прикол был со сменой уборщиц в офисе:

первой у нас была уборщица с фамилией Королёва,

второй с фамилией Царёва,

когда пришла третья мы поняли что она уже не сменится:

её фамилия была Боженька :)
Heinrich2906; b00ker; user717534; user1140989; mikleRo; viptextil1; dassin; user733289; cheburashka; Maxx2008; IvanovAV; griff19; Terve!R; гаврюша; denismal; birusik; sleakers; sergathome; iehtq; Krio2; whiteswan; OksDallas; Fril; erplab; _Driver_; stas_ganiev; maxilex; udb2007; Dmitry77; vers_era; Serg82; rusmil; Kochergov; CyberCerber; vakham; товарищ Ын; zaika007; +37 Ответить
18. пользователь 01.02.19 16:12
Сообщение было скрыто модератором.
...
19. Балабас 164 01.02.19 16:13 Сейчас в теме +5.15 $m
Давно это было...
Для обновления необходимо всех выгнать из базы 1С Бухгалтерия
Звоним в бухгалтерию и просим "закрыть все окна и выйти из бухгалтерии"
Через некоторое время в консоли видим, что все бухгалтера остаются в базе.
Перезваниваем снова. На вопрос, почему не закрыли отвечают: "да минут 10 уже как все окна в кабинете позакрывали и в коридоре стоим"
Bozzutkina; TreeDogNight; user811769; compas_ru; dreamcreal; user717534; user1140989; vrednyi_glavred; Veric; Vital451; foxey; viptextil1; user876792; user1149215; dassin; user733289; Alani; KRJ; Maxx2008; dmho55; user649290_jenia1592; yura-100; mark_oilbass; user1131039; Terve!R; MijaSerova; jdjathb; west__; svetlanka_miu; smallbuk; denismal; birusik; user593726_Help1s; eskor; Ганс; Gang031; Vesta1993; chebser; besks; zqzq; Mi4man; whiteswan; Djoni1993; Elvira_Saydasheva; OksDallas; teplyi; alias_rus; Fril; EVKash; AnderWonder; tiger12; udb2007; VladimirElohov; d.zhukov; opx; Ddkoshka; CyberCerber; Kochergov; p.ugrumov; zaika007; +60 Ответить
132. stas_ganiev 02.02.19 15:28 Сейчас в теме
(19)
Тоже было подобное:
- Выйдите все из Бухгалтерии
- Ира, пошли покурим
serg1983; whiteswan; alias_rus; +3 Ответить
171. IISeTII 03.02.19 20:53 Сейчас в теме
(19)После «построения» генеральный стал бояться программиста больше чем БЭПовцев
whiteswan; +1 Ответить
321. Maxx2008 07.02.19 10:22 Сейчас в теме
(19)Ладно если свои вышли) У меня был случай, когда я заскочил в комнату к Менеджерам и проорал "Все нужно срочно выйти на пять минут". Свои то привыкшие, начали 1С закрывать, а там ещё было два клиента. Они переглянулись, встали и вышли из комнаты) Мне стало немного не удобно) Я влил изменения в 1С, сказал об этом менеджерам, после этого выглянул в коридор. Клиенты стояли за дверью и ждали! Я не растерялся и таким "деловым" голосом объявляю на весь коридор "Можно входить!", как будто так и надо и у нас это в порядке вещей) Долго потом вспоминали)))
user717534; CyberBob; +2 Ответить
20. latyan 01.02.19 16:14 Сейчас в теме +30 $m
Прикрепленные файлы:
qwertyzxcv; Bozzutkina; toxa688; larisab; mirotvorec; PchelkaR; Lazio; user811769; Shmell; A.Kolesnikov; serov14; DrAku1a; stratior936; creatermc; dreamcreal; user916115; bugtester; chebser; Anchoret; Kuzya_brаtsk; de0nis; arcloge; 1cmax; b00ker; user717534; Starik; waol; rintik; Lo1jke; user594056_v.misyachniy; hcooh; rmarkovych; foxey; viptextil1; NN2P; gamer367; ImPenguin; yudinvs; lucy2211; user733289; Alani; FrLenok; k.rubtsov; dmho55; GatoDelgado; IvanovAV; Vovanches; Olga_Mil; Cerberus1; nbondarenko; androv; maslennikov_ea; griff19; INSh; berserjk; Doom2w; Pro-man; rpgshnik; papami; dock; MijaSerova; jdjathb; bt_18; LuxVeritatis; Sakh1CPRO; Rokky78; SharlySka; Styvi; user682567_danil-lena; Risoks; DmitrySHSH; Stell; gbisp; DeD MustDie; drink_hunter; tasha2024; гаврюша; dabu-dabu; ZergKRSK; Kovekh; Sla; DarkAn; singlych; eskor; Dimka74; Gang031; Romakon92; Alis69; galuna256; master555; iandax; Vesta1993; ShalamovEV; abadonna83; sevushka; evdjin; Дамир1; nyam-nyam; awk; ice-net; user805602; Vitaly1C8; Tony_Medvedos; Scorpion4eg; sisdrou; loricson; zqzq; PSKMOL; iehtq; jif; Mi4man; malcev82; greatsnake; a_a_burlakov; stako8; volend; whiteswan; madonov; Elvira_Saydasheva; t278; Артано; ZUP Master; mpeg1989; Nuuq; Osay; sikuda; alias_rus; Fril; arabesca; EVKash; FarhadIlyazov; androgin; roman.ch; SmArtist; RBC159; nextkmv; amon_ra; bubonic; KVIKS; pentanom; snood; maksa2005; Boyborodin; ilmar521; evgen7938; Denis S; vers_era; acanta; aka Любитель XML; Vladimir Litvinenko; TSAllea; grumagargler; denmax; kraynev-navi; for_sale; v_clim; d.zhukov; Samarin; rhtr; AzagTot; boln; CXY; 1C_engineer; insurgut; Касаткин; SlavaKron; PROGRAM1S; Yimaida; NSerget; tolyan_ekb; NikieMSE; mark_oilbass; MishaD; arakelyan; AndKovalchuk; shilanser; Angealtor; Dwiss; D_e_X_T_e_R; Baser; user1053734; Ddkoshka; p.ugrumov; CyberCerber; pallid; KEV8383; YanovM; Коленкин Илья; +188 Ответить
109. PLAstic 274 01.02.19 20:52 Сейчас в теме
(20) Одна из картинок из нашего tgm-чата "юмор 1С". Их там десятки. Мне показалось, не своё, а гуляющее по сети постить в тему как своё - это не совсем правильно.
119. insurgut 195 02.02.19 02:48 Сейчас в теме
(109) вам показалось :)
griff19; a_a_burlakov; +2 Ответить
198. a_a_burlakov 04.02.19 08:57 Сейчас в теме
(109) Ну так и ваша "задница Одина" с большой бородой. :) Минимум 7 лет этому анекдоту.

https://ithappens.me/story/10277
griff19; SmArtist; Stell; +3 Ответить
443. dreamcreal 12.02.19 17:38 Сейчас в теме
(109) Киньте ссылку на чат в Телеграме пожалуйста.
149. sikuda 652 03.02.19 14:21 Сейчас в теме
(20)
Прикрепленные файлы:
user717534; ilya_i; griff19; _qqq; koshadka; whiteswan; +6 Ответить
260. Sakh1CPRO 3 05.02.19 16:04 Сейчас в теме
279. Неопределено 86 06.02.19 10:38 Сейчас в теме
(20) Не пойму почему все плюсуют. Какое отношение к 1С?
lucy2211; +1 Ответить
477. Region102 15.02.19 11:05 Сейчас в теме
Пост победителя latyan нагло скопирован из моего паблика, прошу удалить, или указать ссылку на сообщество откуда он был взят https://vk.com/nizamov.studio?w=wall-107483541_567
478. Region102 15.02.19 11:08 Сейчас в теме
Пост (20) нагло скопирован из моего паблика, прошу вас удалить его или указать ссылку на сообщество, где вы его взяли.
479. Den75Ch 15.02.19 11:22 Сейчас в теме
(478) Радоваться надо за человека, который победил
Прикрепленные файлы:
480. latyan 15.02.19 11:24 Сейчас в теме
(478) Да скопирован, а вы скопировали и перевели из другого места. И что? Это интернет, успокойтесь.
481. Den75Ch 15.02.19 11:36 Сейчас в теме
(480) может он занимается вязанием и это его произведение? :)
482. Region102 15.02.19 12:09 Сейчас в теме
(480) Я не отрицаю копирование, но во первых, я сделал это в своем паблике, во вторых я лично написал текст на этой картинке фактически изменив ее. Берите ищите оригинал и выставляйте. А то копирование обработок и их доработка на этом сайте обязательна с указанием авторства, того же прошу и я. И я думаю, что если бы вы указали, что картинка была просто скопирована вами, без элементарных попыток ее изменить, привнести что-то свое, то получили бы гораздо меньше положительных отзывов.
483. latyan 15.02.19 12:49 Сейчас в теме
(482) Справедливо и следующее утверждение - если бы пост не набрал столько положительных отзывов, то вы бы не утверждали, что вы автор. Картинка - это не статья и не обработка. Картинку в интернете, мем - можно использовать без указания авторства, иначе бы в самой статье были бы указаны источники. Я понимаю ваше негодование, но лучше смириться с этим.
485. Region102 15.02.19 13:03 Сейчас в теме
(483) Если бы пост не выиграл, я бы его и не увидел. Извиняюсь за наезд, прочитал еще раз статью, там четко написано что можно свое и чужое. Так что к вам претензий нет. Инфостарт в очередной раз решил подняться за счет чужого контента.
503. raevsky@e1.ru 25.02.19 13:02 Сейчас в теме
Добрый день,
(483)
Скоро уже кириллицу кто-нибудь "застолбит" и будет возмущаться, что его буковки юзают))
510. boln 1032 02.03.19 20:22 Сейчас в теме
(503)
Скоро уже кириллицу кто-нибудь "застолбит" и будет возмущаться, что его буковки юзают))
Это не так смешно, как кажется. Название этому - "патентный троллинг". Немало людей на Западе были засужены и разорены из-за того, что кто-то запатентовал какую-нибудь простую широко используемую вещь :)
21. dimbasbear 17 01.02.19 16:14 Сейчас в теме
"Ваша С1 не работает!"
iandax; Hans; SlavaKron; Barbos; Kochergov; +5 Ответить
27. pallid 254 01.02.19 16:19 Сейчас в теме
297. Uncore 1380 06.02.19 17:27 Сейчас в теме
(21) недавно один из клиентов назвал ее "Первая Эс"
22. zaika007 66 01.02.19 16:15 Сейчас в теме
Буквально час назад ситуация:
Звонит главный расчетчик: не могу удалить виды начисления неиспользуемые, пишет что есть ссылки.
Так нельзя удалять со ссылками - отвечаю я.
Но ссылок нет, я их не вижу, все почистила отвечает мне расчетчик.
Я говорю давайте посмотрим.
Запускаем поиск ссылок на объект и находим ссылок штук 100.
Я говорю, а это чтооо?
Так этож за 17год?
брр...
Veric; drevilo; sm.artem; formika74; SlavaKron; CyberCerber; user1140989; +7 1 Ответить
23. p.ugrumov 147 01.02.19 16:16 Сейчас в теме
1. Борцы с пиратством от "1С" задержаны ФСБ за рэкет.
2. Конфигурация ERP 2.0 (1С: Исповедальня. Комплексная поставка)
3. Ну и запросы у вас, сказала база данных «1С» и зависла
4. * (1С). Я не тормоз, я просто плавно мыслю;
rybusha; user717534; dabu-dabu; Fril; Kochergov; +5 Ответить
24. b-dm 169 01.02.19 16:17 Сейчас в теме
реальный комментарий в одной из баз (не мой):

// Господи, перезагрузи этот мир и пусть 1С горит в аду
// Не работает запрос - левое соединение работает как просто выборка из регистра.
// А где содержимое плана характеристик -- КОЗЛЫ-ЫЫЫЫ
// самое смешное, что если сделать регистр периодическим и использовать срез последних, то все ОК
// вырезаем гланды автогеном через .............
Amara; dassin; user733289; mairon; IvanovAV; Olga_Mil; griff19; lel4ik; whiteswan; Fril; Team leader; Kochergov; vakham; товарищ Ын; +14 Ответить
25. gradi 5 01.02.19 16:17 Сейчас в теме
- почему вы не хотите переходить на 8 версию 1С Предприятия?
- нам нравится 7.7
- чем???
- она более контрастная и яркая чем ваша восьмерка...
rybusha; IvanovAV; Gang031; whiteswan; YanTsys; taiba; obsfromekb; CyberCerber; pallid; товарищ Ын; +10 Ответить
163. bimy22 03.02.19 19:14 Сейчас в теме
(25) такая контрастная, что аж глаза режет
28. Tony_Medvedos 01.02.19 16:19 Сейчас в теме
Вот и пятница настала, на работу я пришел
1ску запускаю, начинается здесь шоу
Тут лицензии слетели, почта вся уже кипит
И начальник, словно чайник, что-то на ухо шипит

А бухгалтер как кукушка: "Нужно НДС мне сдать"
Ну конечно, как иначе, сроки нужно ж все проспать
И в последние моменты, как безумный бабуин
С криком, орами и вонью прибегает наш админ

Офис в панике, начальник беснует
Бухгалтер уже милых котиков гуглит
Вот такая нелегкая 1сная ноша
"Тыж программист, ты во всем разберешься"
user717534; user733289; sm.artem; Olga_Mil; SharlySka; eskor; iandax; whiteswan; Fril; SlavaKron; Kochergov; Angealtor; accounting_cons; Коленкин Илья; george_nail; YanovM; +16 Ответить
30. Dwiss 162 01.02.19 16:25 Сейчас в теме
Щи из 1с - не ординарное творение,
они вкусны, изысканы, неповторимы.
Кто варит их - отличный повар !
А кто их ест - всегда благодарит!
user717534; +1 Ответить
31. boln 1032 01.02.19 16:27 Сейчас в теме
На курсах спрашиваю у девушки-слушательницы:
- Вы работаете в "Такси"?
Отвечает с обидой в голосе:
- Нет, я работаю в "Почта России".
ImmerGroup; drevilo; IvanovAV; griff19; товарищ Ын; Anna_A; eskor; Vesta1993; zqzq; Fril; udb2007; PROGRAM1S; Yimaida; Tangram; Angealtor; accounting_cons; YanovM; pallid; +18 Ответить
32. Aggressorak 01.02.19 16:28 Сейчас в теме
Назад в будущее;)
Прикрепленные файлы:
VitusBering; user662444_kolly.93; photonica; user717534; user733289; IvanovAV; MijaSerova; Anna_A; eskor; Max27; ShalamovEV; Vesta1993; Vitaly1C8; scorpy; zqzq; maksa2005; murenysh; Fril; KAV2; SedovSU@mail.ru; for_sale; PROGRAM1S; shilanser; user1140989; george_nail; pallid; +26 Ответить
33. b-dm 169 01.02.19 16:34 Сейчас в теме
подключился утром к одному из пользователей по RAdmin...больше в тот день я нормально не работал)
Прикрепленные файлы:
Heinrich2906; user717534; docerman; 1serger; user733289; Olga_Mil; knight2007; koshadka; Kovekh; leenooks; Ганс; Mi4man; whiteswan; Fril; json; acanta; Eleepod; PROGRAM1S; SlavaKron; Yimaida; axelerleo; george_nail; Ddkoshka; +23 Ответить
34. MSK_Step 22 01.02.19 16:36 Сейчас в теме
Типичный 1с-ник глазами бухгалтерии
Прикрепленные файлы:
b00ker; user1140989; serg1983; Leon29; sashocq; mairon; chugada; griff19; bt_18; товарищ Ын; _qqq; formika74; ixilimuse; singlych; sergathome; galuna256; zqzq; Mi4man; kraynev-navi; user970589; KAV2; minimajack; maksa2005; udb2007; aka Любитель XML; TSAllea; pallid; Angealtor; accounting_cons; vasja_yar; vrednyi_glavred; zaika007; +32 Ответить
134. user970589 4 02.02.19 17:29 Сейчас в теме
(34)Это что. В Германии программистка через год поиска работы может получить предложения ЦЗ поработать в сфере интимных услуг, т.к. в 2002 Бундестаг легализовал проституцию, типа а че такого - профессия ж, работодатель имеет такие же права как остальные. После отказа пособие уменьшают в 2 раза. ЦЗничего не может сделать, предприниматель платит налоги и имеет доступ в базу данных. В суд обращаться бесполезно, все законно.
Heinrich2906; b00ker; Terve!R; knight2007; bt_18; +5 Ответить
35. AR18 01.02.19 16:36 Сейчас в теме
Что говорит каждое утро начальник Дагестанской синагоги
где все)
36. b-dm 169 01.02.19 16:37 Сейчас в теме
улыбает когда по на конфигурациях ЗУП или Зарплата пользователь говорит:

"Заведите мне детей" или "Как мне завести детей" ?)

или такое, звонят и говорят:

Войдите в меня (по удаленке имеется ввиду)
photonica; b00ker; user717534; nofear; drevilo; yura-100; MORT32Ram; eskor; Gang031; chebser; ILNIK; whiteswan; Fril; Team leader; pavel06; aka Любитель XML; PROGRAM1S; d.zhukov; rusmil; axelerleo; Kochergov; Aggressorak; vakham; +23 1 Ответить
39. opx 693 01.02.19 16:41 Сейчас в теме
(36) ну тогда еще добить и этим:
-пароль мне свой дадите?
-я вообще всем даю
b00ker; user717534; ILNIK; Fril; bubonic; Team leader; PROGRAM1S; Kochergov; +8 Ответить
40. boln 1032 01.02.19 16:41 Сейчас в теме
(36) Тоже подобный случай был. Одна девушка зашла на сайт под моим логином. И говорит: "Подождите, я сейчас выйду из-под вас".
user717534; D_e_X_T_e_R; Kochergov; +3 Ответить
327. yiulka 45 07.02.19 12:10 Сейчас в теме
(36) еще бывает, что говорят "давайте сделаем детей"
37. AndKovalchuk 142 01.02.19 16:39 Сейчас в теме
Вот из раннего:

Крошка сын к отцу пришел,
и спросила кроша:
Что такое 1с?
Что это за прога?
-Доступ в личный кабинет
номер, диски, книжки,
и расплывчатый ответ
линии поддержки.
БухИтог, Запрос, Консоль,
ПланСчетов, Субконто,
Полный ссылочный контроль
юзерского фронта.
Шквал вопросов и проблем,
недостача мыслей.
Полный список разных тем -
трудно перечислить.
Бесконечный недосып,
головные боли,
кипы толстых мудрых книг,
разные пароли.
Полный жизненный разлад,
ну и поневоле
утолщенный мягкий зад...
Может, хватит, что ли?
Если хочешь избежать
смело диссонанса,
то не стоит помещать
все в корзину яйца.
user662444_kolly.93; Olga_Mil; user593726_Help1s; eskor; iandax; boykovnik; Vesta1993; Fril; user970589; nextkmv; Коленкин Илья; +11 1 Ответить
38. пользователь 01.02.19 16:39
Сообщение было скрыто модератором.
...
41. Ivan_Sol 18 01.02.19 16:43 Сейчас в теме
Ночью жена: Сань, да проснись ты, ты в кровать наложил. Наверное что-то страшное снилось.
- Ох Мань, приснилось что я Президенту объясняю почему в России 1С подтормаживает.
- Ой, я бы от страха умерла.
- Но я то… мужик!
cheburashka; IvanovAV; androv; papami; MijaSerova; IV@N; adapter; eskor; iandax; sambush; Fril; EVKash; user970589; Yimaida; vadim1011985; wowik; p.ugrumov; boln; +18 2 Ответить
169. IISeTII 03.02.19 20:19 Сейчас в теме
(41) Вот такую?
Прикрепленные файлы:
user717534; Shmell; acanta; +3 Ответить
42. zaika007 66 01.02.19 16:46 Сейчас в теме
Инструкция для пользователей!
Прикрепленные файлы:
udb2007; pallid; george_nail; accounting_cons; +4 1 Ответить
48. b-dm 169 01.02.19 16:54 Сейчас в теме
(42) скорее так :)
Прикрепленные файлы:
Alani; Terve!R; slauter77; crypto; denismal; loricson; user970589; acanta; d.zhukov; Tony_Medvedos; +10 Ответить
45. Программе 2 01.02.19 16:49 Сейчас в теме +15 $m
Вечная проблема 1С

MaiorovYury; simuljakr; VitusBering; kolbaska228; TreeDogNight; user811769; user662444_kolly.93; Saevich.andi; rybusha; Vjika; user1140989; AndKovalchuk; Vital451; Gladiator4021; user733289; Alani; MariyaKrylova; nofear; Leon29; dmho55; mairon; IvanovAV; Vovanches; sanymust; Olga_Mil; mark_oilbass; Iriha_ko; INSh; Terve!R; Shmell; collider; ram3; _qqq; propellerads; dabu-dabu; Sla; Jeka44; DarkAn; Ганс; singlych; sergathome; Gang031; evdjin; chebser; Bajo; blast5; energosf_vl; barska; Fril; leks88; EVKash; FarhadIlyazov; androgin; user970589; RBC159; pavel06; user1053734; maksa2005; udb2007; m_aster; aka Любитель XML; for_sale; d.zhukov; Samarin; MishaD; acanta; accounting_cons; vakham; george_nail; vrednyi_glavred; +70 Ответить
Оставьте свое сообщение

См. также

Конкурс на лучшую идею для афиши: приз – онлайн-участие в конференции

Новость Инфостарт infostartevent Мероприятия

До конца второго тура остается всего неделя – изучайте тезисы и темы, голосуйте за понравившийся доклад. 30 сентября мы закроем второй тур голосования и в первых числах октября опубликуем финальную программу конференции.

вчера в 11:24    6374    eselyanina    15       

«Единый семинар 1С» дополнится докладами от Инфостарта

Новость Инфостарт Сервисы

В среду, 6 октября, состоится «Единый семинар 1С». Мероприятие пройдет в онлайн-формате: сотрудники фирмы 1С расскажут участникам семинара о последних изменениях в учете и отчетности, а также о новых возможностях программ 1С.

вчера в 09:50    16882    ekandyba    0       

Синхронизируйте свои смартфоны. Будущее возвращается. Афиша секции «Мобильная разработка»

Новость Инфостарт infostartevent Мероприятия

За последнее время у нас было достаточно премьер – мы представили афиши четырех премьерных секций. Не будем сбавлять обороты и продолжим премьерный сезон. Сегодня публикуем афишу секции «Мобильная разработка».

22.09.2021    5100    eselyanina    19       

Фирма «1С» выбрала лучшие проекты по итогам 2020 года

Новость ИТ-новость Конкурс

На сайте «1С:Проект года» опубликованы итоги конкурса по всем номинациям. В этом году призы получит каждый второй заявленный проект.

21.09.2021    5848    ЕленаЧерепнева    5       

Приглашение на переговорные поединки

Новость Обучение, бизнес-тренинг, курсы Инфостарт Управление проектами

На Инфостарте начинаются управленческие поединки для менеджеров и тех, кто хочет попробовать свои силы в управленческой и переговорной борьбе. 23 сентября в 11:00 МСК два эксперта – Мария Темчина и Дмитрий Коткин – проведут пилотный поединок.