«Роснано» объявляет новый тендер на 1С за 32 млн рублей

Возврат к списку

10.03.2017     
Предыдущий, извещение о котором было выложено в октябре 2016 года, отменен в связи с необходимостью скорректировать техническое задание. 

Госкорпорации «Роснано» по-прежнему нужно разработать и внедрить единую информационную систему финансового управления (ЕИС ФУ), которая будет охватывать функциональные области бюджетирования и бюджетного контроля, бухгалтерского и налогового учета, управленческого учета и казначейства. Однако есть и отличия.

Во-первых, уже не говорится о том, что эта система должна быть на базе «1С:Управление холдингом 8» – просто на базе 1С. Во-вторых, внесен ряд изменений в требования к подсистемам. В-третьих, отсутствуют жесткие сроки запуска базовой версии ЕИС ФУ. Наконец, немного сократилась максимальная сумма, которую компания Анатолия Чубайса готова потратить на этот проект – с 35,8 млн до 32 млн рублей. 

Заявки на новый конкурс будут приниматься до 15 марта, 6 апреля состоится их рассмотрение и подведение итогов, а все работы должны быть выполнены в течение семи месяцев с момента подписания договора. 


Комментарии
1. Павел Знайкин (PavelZnaikin) 136 10.03.17 19:36 Сейчас в теме
3. Игорь Фелькер (Brawler) 343 10.03.17 20:41 Сейчас в теме
Готов пойти за них в магазин и купить 1C ERP, себе готов так уж и быть взять только 60% от всей суммы в качестве комиссионных, на остальное куплю книжек и немного лицензий, потом все это дело раздам страждущим))
vtsuganov; ProgrammistC; COMPER; +3 Ответить
14. Игорь Полосков (ipoloskov) 62 13.03.17 16:07 Сейчас в теме
(3) ERP в магазине не продается.
15. Игорь Фелькер (Brawler) 343 13.03.17 16:13 Сейчас в теме
4. Славик Лавин (LavinVadik) 64 11.03.17 03:54 Сейчас в теме
как пьянки устраивать так - "у нас денег навалом"
а как на хорошее дело так -"немного сократилась максимальная сумма ..."
вот так и живем ....
5. Игорь Фелькер (Brawler) 343 11.03.17 09:42 Сейчас в теме
(4) мы можем долго тут стебаться, но думаю там хоть и сгладили требования, но так или иначе победитель уже определен, нам не светит ничего((( и мои 60% тоже(((
11. Александр Синиченко (nytlenc) 193 13.03.17 07:46 Сейчас в теме
(4) Так а ты думаешь почему сумма сократилась? Как раз потому, что
как пьянки устраивать так - "у нас денег навалом"

пить то на что они будут?
6. sergey makarov (s22) 20 11.03.17 13:09 Сейчас в теме
Вообщем запрет закупок иностранного ПО играет свою роль.
9. Игорь Игоревич (Zigor1964) 12.03.17 17:02 Сейчас в теме
Кому мало, а кому и замечательно.
А когда объявят закупку на Российскую операционную систему ? Или так и будем всю жизнь на Windos сидеть, а она будет за нами следить ?
10. Popkorm . (РУБЛЬ) 12.03.17 20:30 Сейчас в теме
(9)ждут когда 1с создаст свою операционку
12. Денис Карпов (dtripleh) 13.03.17 09:00 Сейчас в теме
Я бы вообще "иностранным агентам" не стал ничего внедрять
13. Артем Титеев (a_titeev) 13.03.17 16:06 Сейчас в теме
В договоре там все равно написано: 1.12. «Система» означает «Автоматизированная система бухгалтерского, налогового и управленческого учета на базе «1С: Управление холдингом 8». То есть требование это не убрали.
Здесь мне лично не очень понятно присутствие "и управленческого учета". Но могу и неверно понимать.
Оставьте свое сообщение

См. также