Станьте партнером конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах»: осталось всего 3 места!

26.03.2024
920

 

До конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах» осталось всего два месяца и всего три места для того, чтобы стать партнером мероприятия. Сегодня расскажем, какие преференции и «плюшки» получают наши партнеры.

О конференции

«Анализ & Управление в ИТ-проектах» – масштабная профильная конференция для управленцев и аналитиков с практическими докладами, мастер-классами, панельными дискуссиями, разборами кейсов, деловых игр, воркшопов и т.д.

Когда: конференция пройдет с 30 мая по 1 июня 2024 года.

Где: Санкт-Петербург, отель Cosmos Saint-Petersburg Pribaltiyskaya Hotel, ул. Кораблестроителей 14

Какие задачи можно решить, став партнером конференции

На площадке партнеры в режиме нон-стоп общаются с аудиторией, проводят квизы и решают задачи. 

Поиск новых клиентов и полезные знакомства

Привлеките внимание потенциальных клиентов, чтобы завязать новые полезные знакомства и деловые отношения

Поиск исполнителей на проекты

Найдите исполнителей для проектов любой степени сложности в вашем бизнесе

Повышение доверия к компании

Проведите активности в виде тренингов,мастер-классов, хакатонов для повышения лояльности и экспертности компании

 

Что входит в партнерский пакет

Мы сделали два партнерских пакета: «Официальный партнер» и «Партнер конференции». Их отличает набор опций. В каждом из них есть необходимый минимум для успешного продвижения.

  • Перед каждым партнером стоят уникальные бизнес-задачи, поэтому мы готовы предложить индивидуальную концепцию продвижения
  • В секции «Кейсы крупных компаний» партнеры смогут рассказать участникам о своих ИТ-решениях и специфических задачах, которые стоят перед командой компании. Опыт конференций Инфостарта показал эффективность этой опции – участники конференции задавали вопросы спикерам, а свободных мест в зале не было
  • На стенде вы сможете взаимодействовать с аудиторией, поделиться мерчем и провести розыгрыши

 

Подробнее о тарифах

 

Партнерский доклад – мощный инструмент продвижения 

Каждый партнер получает возможность выступить с докладом в секции «Кейсы крупных компаний». Партнерские доклады идут вне конкурса, но программный комитет поможет структурировать контент и сделать ваш доклад интересным для целевой аудитории. 

Партнеры рассказывают о реализованных проектах, лайфхаках посторения эффективных команд, инструментах, практиках, которые используются в компании.

 

Как мы работаем с партнерами

На всем пути наших партнеров сопровождает персональный менеджер. Мы примем вашу заявку, ответим на все вопросы и бережно проведем вас от заключения договора до профессионального фотоотчета. 

Проконсультируем о том, какие активности понравятся участникам конференции и расскажем, как эффективнее взаимодействовать с целевой аудиторией. Поможем выбрать удачное место для стенда и расскажем о вас в наших новостях. 

А еще поможем докладчику от вашей компании подготовиться к выступлению, чтобы точно произвести впечатление. 

 

Обсудить партнерство


 

Если вам удобнее смотреть новости в телеграме, то вот наша группа – ИНФОСТАРТ.

Автор:
Редактор

См. также

Всего 3 месяца осталось до INFOSTART TECH EVENT 2025 – самой большой технической конференции для 1С-специалистов. Аудитория мероприятия: разработчики, тестировщики, архитекторы, CIO, DevOps-инженеры, тимлиды и все, кто работает с 1С.

сегодня в 16:40    98    user2124773    0       

0

У вас есть опыт и знания, вы хотите поделиться ими с единомышленниками на конференции INFOSTART TECH EVENT 2025, но еще не выбрали тему для доклада? Модераторы секций делятся самыми актуальными трендами своего направления – вдохновляйтесь и пишите!

27.06.2025    1007    Alice_Brineva    0       

20

Давно вы чувствовали настоящий драйв? Тот самый, когда кровь бурлит от новых идей, а в голове – ясность, будто после грозы? Infostart CIO Camp обязательно вновь подарит вам эти ощущения. Такого на Инфостарт еще не было. Рассказываем подробности.

26.06.2025    1148    user2124773    0       

19

INFOSTART TECH EVENT 2025 собирает более 1200 профессионалов в области 1С и ИТ. Хотите быть в центре внимания этой аудитории? Присоединяйтесь к партнерам конференции и используйте все преимущества прямого общения с лидерами отрасли.

23.06.2025    1206    user2124773    0       

17

С 9 по 11 октября в Санкт-Петербурге пройдет пятнадцатая традиционная конференция по технологиям автоматизации учета на платформе 1С:Предприятие INFOSTART TECH EVENT 2025. Рассказываем о секциях мероприятия и знакомимся с модераторами.

20.06.2025    1401    user1950500    0       

19

Конференция для аналитиков и руководителей проектов INFOSTART A&PM EVENT 2025 завершилась. Спикеры представили 129 докладов и мастер-классов. Вы можете ознакомиться с текстовыми версиями их выступлений – читайте, делайте заметки и применяйте идеи!

18.06.2025    1199    eselyanina    0       

4

С 9 по 11 октября в Санкт-Петербурге пройдет INFOSTART TECH EVENT – техническая конференция для специалистов, работающих с платформой 1С. Рассказываем, как стать докладчиком: когда подавать заявку, как проходит отбор и что дает участие в программе.

10.06.2025    1766    AnastasiaKl    0       

21

INFOSTART A&PM EVENT 2025 завершилась. Мы подготовили участникам конференции видеозаписи и презентации спикеров, чтобы вы без спешки разобрались в новых инструментах и почерпнули свежие идеи для работы. Расскажем, как получить бессрочный доступ.

09.06.2025    1971    user2124773    0       

17
Инфостарт бот

Оставьте свое сообщение