Станьте партнером конференции «Анализ и управление в ИТ-проектах»

19.02.2024      1166

Через 3,5 месяца в Санкт-Петербурге состоится конференция «Анализ & Управление в ИТ-проектах». Пока мы работаем над программой и организацией мероприятия, партнеры активно бронируют места под стенды.

Если ваша компания заинтересована в поиске клиентов и продвижении HR-бренда, рекомендуем подавать заявку на партнерство уже сейчас. 

Партнеры не только выступают с докладами, но и взаимодействуют  с участниками конференции на своих стендах в перерывах между докладами. 

Осталось всего 6 мест для стендов партнеров

Конференция пройдет в отеле Cosmos Saint-Petersburg Pribaltiyskaya Hotel: в распоряжении партнеров просторный холл, где разместятся партнерские стенды.

 

 

Всего для размещения стендов партнеров предусмотрено 11 локаций, но уже сейчас забронированы 5 мест.



 

Стенды партнеров в 2023 году

 

 

Все стенды расположены в местах, где будет высокая проходимость: у стойки регистрации, у стойки информации, рядом с чайной и кофейной зоной. Вас заметят: даем 100% гарантию! 

 

Стать партнером конференции

 

Партнерский доклад – мощный инструмент продвижения 

Каждый партнер получает возможность выступить с докладом в секции «Кейсы крупных компаний». Партнерские доклады идут вне конкурса, но программный комитет поможет структурировать контент и сделать ваш доклад интересным для целевой аудитории. 

Партнеры рассказывают о реализованных проектах, лайфхаках посторения эффективных команд, инструментах, практиках, которые используются в компании.

Например, партнерский доклад Евгения Грибкова, руководителя ВЦ «Раздолье», вошел в ТОП-20 лучших докладов конференции.  

«10 типовых рисков срывов проекта. Памятка для внедренцев и заказчиков»

ВЦ «Раздолье» занимается внедрением 1С:ERP и 1С:Управление холдингом на крупных промышленных предприятиях. В своем докладе Евгений делится своей экспертизой, какие риски срыва проектов есть и как их избежать. 

 

Стать партнером конференции

 

Какие задачи можно решить, став партнером конференции?

Непосредственно на площадке партнеры в режиме нон-стоп общаются с аудиторией, проводят квизы и решают задачи:

  • Поиск новых клиентов и полезных знакомств,
  • Поиск исполнителей на проекты,
  • Повышение доверия к компании.

Отзыв партнеров конференции «Анализ и управление в ИТ-проектах»

Мы попросили  несколько компаний, которые были партнерами в 2023 году, дать обратную связь об участии в конференции в качестве партнера. 

Какие задачи вы решили в прошлый раз, участвуя в конференции в качестве партнера?

 

 

Стася Шибанова, DEVREL, КРОК:

«Для нас важно поддерживать связи с внешним профессиональным сообществом, чтобы развивать свою команду и знакомить коллег не из КРОК с нашей культурой и опытом. Конференция «Анализ и управление в ИТ-проектах» стала для нас возможностью для качественного нетворкинга и шеринга экспертизой» .

Мы стали партнерами мероприятия, чтобы вовлечь наших управленцев в работу с брендом работодателя и вдохновить их активно делиться знаниями. Удалось на все 100%, а дальше больше!» 

 

 

Юрий Лазаренко, Ведущий  разработчик, Цифровой КоТ: 

«Мы ставили две основные задачи: формирование позитивного образа бренда нашей компании и поиск новых клиентов. Обе задачи решены на "пять с плюсом". Мы получили огромное количество положительных отзывов от участников конференции. Особенно им понравилась игра-викторина с Яндекс-станцией в качестве главного приза. А приятным бонусом для нас стало получение нескольких заказов на проектные работы прямо у стенда». 

 

Какие инструменты продвижения на ваш взгляд наиболее эффективны? 


 

Юрий Лазаренко, Ведущий  разработчик, Цифровой КоТ: 

«На стенде должно быть что-то необычное – то, чего у других нет и не было. Все необычное привлекает посетителей и позволяет «поймать» участника конференции.

Следующий пункт – подача информации. Человек задержался у стенда – это ваш шанс донести до него свою мысль, неважно как: презентация на экране, раздаточный материал, консультация стендиста.

И не забывайте работать в будущем с собранными у стенда контактами. Сейчас это очень просто делать через соцсети и группы в мессенджерах».

 

Стать партнером конференции


 

Автор:
Event-менеджер


См. также

Новость Teamlead Event Мероприятия

В первый день конференции INFOSTART TEAMLEAD&CIO EVENT пройдет вечеринка, на которой мы ждем всех участников мероприятия. На вечеринке мы проведем конкурс костюмов, так что у вас будет шанс не только повеселиться, но и выиграть классные призы!

вчера в 17:15    95    AnastasiaKl    0       

1

Новость Teamlead Event Мероприятия

С 15 февраля скидка на конференцию INFOSTART TEAMLEAD&CIO EVENT 2025 сгорит. Успейте приобрести билет до 14 февраля и присоединиться к компании экспертов и специалистов 1С со всей России.

10.02.2025    262    AnastasiaKl    0       

2

Новость Teamlead Event Мероприятия

Начинаем представлять партнеров февральской конференции для ИТ-специалистов инхаус-подразделений. «Денвик Аналитика» – российский разработчик ETL-решений для среднего и крупного бизнеса, создатель нового продукта – «Экстрактор данных 1С в BI».

06.02.2025    2121    AnastasiaKl    2       

17

Новость Teamlead Event Мероприятия

Программа конференции INFOSTART TEAMLEAD&CIO EVENT получилась максимально практической, но кроме докладов в расписании запланирован 1 поток, нацеленный на общение и приобретение навыков. Подробно расскажем об активностях этого отдельного потока.

06.02.2025    1105    eselyanina    0       

17

Новость Teamlead Event Мероприятия

24-25 февраля в Москве пройдет конференция INFOSTART TEAMLEAD&CIO EVENT. Модератор секции по информационной безопасности рассказывает, как компаниям выполнять требования регуляторов, создавать защищенные системы и оптимально тратить ресурсы на ИБ.

03.02.2025    2504    AnastasiaKl    0       

19

Новость Teamlead Event Мероприятия

Обязательная часть каждой конференции Инфостарт – розыгрыш ценного приза среди офлайн-участников. INFOSTART TEAMLEAD&CIO EVENT не станет исключением! Главным призом предстоящей конференции станут AR-очки нового поколения Xreal Air 2 Pro!

31.01.2025    1431    kateglash    0       

3

Новость Aнализ&Управление Мероприятия

29-31 мая в Санкт-Петербурге пройдет практическая конференция для руководителей и аналитиков 1С – INFOSTART A&PM EVENT. Уже опубликованы секции и открыт прием заявок на доклады. До изменения стоимости билетов осталось 3 дня — успейте купить выгодно!

29.01.2025    1390    AnastasiaKl    2       

18

Новость Aнализ&Управление Мероприятия

С 29 по 31 мая в Санкт-Петербурге пройдет третья практическая конференция для руководителей проектов и аналитиков INFOSTART A&PM EVENT 2025. Прием заявок на доклады уже открыт.

24.01.2025    2712    eselyanina    0       

17
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
Оставьте свое сообщение