Томский государственный университет потратит 16 млн рублей на 1С

Томский государственный университет потратит 16 млн рублей на 1С
11.07.2017
36442
Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) объявил открытый конкурс на оказание услуг по перспективному развитию системы «1С:Зарплата и управление персоналом»  на базе «1С:Предприятие 8».

Исполнителю нужно будет провести перспективное развитие интегрированной системы управления человеческими ресурсами, включающей в себя программные продукты «1С:Университет ПРОФ», «1С:Зарплата и управление персоналом 8», «Персонал Софт:Кадровый конкурс и кадровый резерв государственных служащих», разработанных на базе платформы «1С:Предприятие 8». Подрядчик должен будет разработать для этого технический проект дальнейшего совершенствования системы с использованием методов машинного обучения в соответствии со стандартами разработки совместных решений на технологической платформе «1С:Предприятие 8» за счет внедрения персонал-технологии оценки компетенций на основе личностного опросника и анкетных данных. С более подробной информацией по техническому заданию можно ознакомиться на сайте госзакупки.  

Начальная минимальная цена договора составляет 16 млн рублей.

Заявки на оказание услуг принимаются до 1 августа 2017 года, подведение итогов – 4 августа 2017 года.


Автор:
Редактор ленты новостей

См. также

Не найдено ни одной записи.

Комментарии

Инфостарт бот
1. s22 11.07.17 17:46 Сейчас в теме
человеческими ресурсами....
людьми!
stroganov_ru; +1 Ответить
5. &rew 12.07.17 05:11 Сейчас в теме
(1)Что за конспирология? Какими людьми? Именно человеческими ресурсами (физические и умственные возможности). На основе личностных опросников выявляются ресурсы человека, т.е. его "полезность". А дальше - управляем согласно поставленной задаче.
2. user642047_ziborov.roman 11.07.17 18:04 Сейчас в теме
Какие проекты пошли! Такую сложную систему еще никто не заказывал, ай да молодцы!!
3. d4rkmesa 11.07.17 20:38 Сейчас в теме
Ну вот как? ) Лучше бы свою систему написали.
9. teller 13.07.17 07:01 Сейчас в теме
(3)
Лучше бы свою систему написали.
- ага , набрать в штат , дождаться когда они поумнеют, а потом еще проектировать, разрабатывать и внедрять
4. Vladisa 12.07.17 05:08 Сейчас в теме
я бы с удовольствием помогла альма матер))
6. Totoro 12.07.17 09:59 Сейчас в теме
4.1. Начальная (максимальная) цена договора 16 000 000 (шестнадцать миллионов) рублей.
Начальная цена определена на основании коммерческих предложений.
7. Nowa 12.07.17 10:16 Сейчас в теме
Если это государственный университет, то почему ЗУП, а не ЗКГУ?
Sophus; rybolovlev_ms; +2 Ответить
8. kredko 13.07.17 06:52 Сейчас в теме
(7)Потому что ТГУ - это государство в государстве.
Светлый ум; +1 Ответить
10. Светлый ум 13.07.17 19:23 Сейчас в теме
(8)
(4)
Привет землякам)
11. pev1107 14.07.17 05:51 Сейчас в теме
Судя по тех. заданию, система вроде как внедрена в 2014, потом модернизирована в 2015, а теперь вот нужны переспективы развития за 16 млн. р. При чем перспективы развития человеческими ресурсами у них связано с реализацией возможности прикрепления файлов к справочнику ФизЛица в ЗУП (как будто этой возможности там нет).
И вся эта байда с доработками расчитана на 2 этапа по 2 месяца каждый.
Смелые люди, так нагло осваивать деньги федеральной целевой программы. Счетная палата по ним плачет и прокуратура. Похоже они у нас в городе следующие в списках уголовных дел после ОЭЗ.
n_blinova; Zoomby; +2 Ответить

Оставьте свое сообщение