В «облаке» 1С появилось приложение «1С-КАМИН: Зарплата для бюджетных учреждений»

Фирма «1С» опубликовала в витрине облачного сервиса «1С:Предприятие 8 через Интернет для государственных учреждений» приложение «1С-КАМИН: Зарплата для бюджетных учреждений. Версия 5.5».
Программный продукт «1С:КАМИН: Зарплата для бюджетных учреждений» предназначен для любых государственных (муниципальных) организаций – от школ до министерств, включая МВД. В программе можно рассчитать зарплату, налоги и страховые взносы, вести кадровый учет, сформировать и отправить отчетность.
Сервис «1С:Предприятие 8 через Интернет для государственных учреждений» позволяет работать с программами на платформе «1С:Предприятие 8» без развертывания собственной ИТ-инфраструктуры. При этом можно использовать типовые возможности программного решения, дополненные возможностями расширений конфигурации, обработок и отчетов, находящихся на поддержке у партнера 1С.
Наряду с новым приложением, в витрине облачного сервиса «1С:Предприятие 8 через Интернет для государственных учреждений» также опубликованы решения для ведения учета государственного (муниципального) учреждения, такие как: «1С:Бухгалтерия государственного учреждения (1С:БГУ)» и «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения (1С:ЗГУ)».
Для работы с приложением «1С:КАМИН: Зарплата для бюджетных учреждений» в режиме сервиса необходимо обратиться к партнеру 1С, имеющему статус «1С:Центр сетевой компетенции» (1С:ЦСК). Партнер может предоставить бесплатный тестовый период использования – 30 дней, после завершения которого для работы с сервисом необходима подписка «1С:ИТС ПРОФ» или «1С:ИТС ТЕХНО» .
С более подробной информацией об условиях работы приложения «1С:КАМИН: Зарплата для бюджетных учреждений» с помощью сервиса «1С:Предприятие 8 через Интернет для государственных учреждений» можно ознакомиться на сайте фирмы «1С».
См. также
Готово расписание митапа «DevOps в 1С: Инструменты автоматизации рутины в 1С-разработке»
26.02.2021 2955 kbazzh 0
Готово расписание онлайн-митапа «Сбор требований и составление ТЗ: современные подходы в управлении проектами»
18.02.2021 4360 eselyanina 0
22 марта стартует шестой поток онлайн-курса «Технология выполнения проектов ERP-класса – процессный подход»
16.02.2021 2782 dklimchuk 0
Анонсированы новые улучшения системы взаимодействия для платформы 8.3.20
15.02.2021 3388 ЕленаЧерепнева 2
Пройди опрос и получи промокод на митапы вместе с методичкой по системной работе команды
11.02.2021 4113 eselyanina 0
Готово расписание онлайн-митапа по непрерывной интеграции и поставке решений на 1С
08.02.2021 2604 kbazzh 0