В Омске пройдет первая открытая конференция разработчиков на платформе 1С

Возврат к списку

13.11.2017     

В Омском региональном парке информационных технологий 25 Ноября 2017 года состоится Первая открытая конференция разработчиков на платформе 1С. Подобное мероприятие пройдет в Омске впервые.

Целевая аудитория конференции: разработчики 1С, ИТ-директора и руководители профильных подразделений, системные администраторы, а также другие специалисты в области 1С.

Участников конференции ждут 10 докладов на технические и околотехнические темы, среди которых HighLoad-оптимизация, инструментарий разработчика, работа с «молодежью» и многое другое.

Партнерами конференции выступили: фирма «1С», ФТО, BIA-Technologies, «Сатори Консалтинг».

С полной программой конференции можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия.

В настоящее время открыта регистрация участников. Посетить конференцию можно бесплатно, однако количество мест ограничено.



Комментарии
1. kolya_tlt kolya_tlt (kolya_tlt) 11 13.11.17 14:41 Сейчас в теме
так вот как на нас смотрит фирма 1с, как на миньёнов!
nikolayD; TreeDogNight; jif; igo1; d.zhukov; Serega-artem; 7fortune; HolodZar; nvv1970; karpik666; CyberCerber; +11 Ответить
2. Александр Киричков (GreenDragon) 13.11.17 15:14 Сейчас в теме
Хорошая попытка, Омск, но нет.
TreeDogNight; mavom; Gang031; lextor; alres; dimisa; +6 1 Ответить
3. Андрей Лукин (frkbvfnjh) 250 13.11.17 15:57 Сейчас в теме
В Омске есть люди?
TreeDogNight; Gang031; +2 Ответить
4. Джо (Johnson1987) 10 13.11.17 16:25 Сейчас в теме
"Программисты не нужны", нужны миньЁны.
_Ника_; +1 Ответить
5. Ivan Khorkov (vano-ekt) 958 13.11.17 16:34 Сейчас в теме
6. Владимир Безфамильный (Vovan1975) 14 13.11.17 17:31 Сейчас в теме
а тема "как растянуть доширак на завтрак и ужин" будет?
7. Василий Степанов (Кадош) 14.11.17 02:03 Сейчас в теме
Если это был бы Маня с Ростовым я бы еще подумал.
8. Vit IVA (1vasia1) 15 14.11.17 12:38 Сейчас в теме
Следующий "слёт" видимо в Анадыре будет.
9. Вася Пупкин (bubus) 14.11.17 15:53 Сейчас в теме
Агитировать будут и показывать статистику смерти среди тех, кто еще не перешел на 1С.
10. Илья Козлов (Dem1urg) 82 14.11.17 16:42 Сейчас в теме
А Виталий Онянов будет читать тот же доклад, что был на IS Event 2017?
14. Виталий Онянов (Tavalik) 580 15.11.17 13:55 Сейчас в теме
(10)
Нет, новый доклад )
AliceLight; +1 Ответить
11. Александр Анисков (vandalsvq) 808 14.11.17 21:12 Сейчас в теме
В этот день буду в Омске (по случаю свадьбы брата). И именно в этот день буду отмечать, так что увы не прибуду. Впрочем, никто ничего не потеряет, кроме (возможно) меня ))))))
12. Кот Бегемот (lefantiy) 15.11.17 03:29 Сейчас в теме
(11) как ты мог?? а я бы сходил, что там нового покажут?))
13. igor-kz user645805_igor-kz (user645805_igor-kz) 15.11.17 07:39 Сейчас в теме
Будет ли видеозапись конференции?
AliceLight; w3bstr; Ironman; +3 Ответить
15. Виталий Онянов (Tavalik) 580 15.11.17 13:56 Сейчас в теме
(13)
Спасибо за интерес, проявленный к нашей конференции.

Онлайн трансляции, к сожалению, не будет. Но будет вестись запись всех докладов. Если все пройдет, как планируем, то записи выложим в общий доступ.

С большой вероятностью они могут появиться на этом канале: https://www.youtube.com/fto-dev

Следите за новостями на сайте.
donkey; GreenDragon; +2 Ответить
16. Александр Киричков (GreenDragon) 15.11.17 14:01 Сейчас в теме
(15) А вот это дело! Лайк и подписка