Интеграция 1С и Битрикс24 — модуль синхронизации для обмена задачами
"Интеграция 1С - Битрикс24 задачами" является универсальным решением, которое позволяет оптимизировать работу в организации.
Полный функционал задач в Битрикс24 реализован на всех основных программах 1С:Предприятие: 1С:Управление торговлей, 1С:Управление Нашей фирмой 3, 1С:Комплексная автоматизация 2, 1С:ERP Управление предприятием 2. Можно поставить задачу в Битрикс24, а вести ее в 1С. Данные тут же отобразятся в системах.
Выводите отчет по загруженности сотрудников, чтобы получить полную картину их работы, а напоминания в Telegram не дадут задаче пропасть без вести.
Основной функционал разработки
Причины купить
- простое и недорогое решение, которое поможет в оперативной и удобной форме ставить задачи одновременно в 1С и Битрикс24
- сокращает нагрузку как на Битрикс24, так и 1С. Позволяет, не заходя в Битрикс24, выполнять, отчитываться и закрывать задачи из 1С
- наглядно визуализирует списки задач сотрудников и продолжительность их выполнения через интерактивный график работ (диаграмма Ганта)
- сокращает количество просроченных задач, уведомляя о наступлении срока через чат-бот Telegram
- имеет возможность самостоятельной доработки отчетов 1С по задачам
- имеет ознакомительную демо-версию
Достоинства
- оперативность и удобство постановки задач в 1С и Битрикс24
- выполнение, отчет и закрытие задач не заходя в Битрикс24
- интуитивно понятная интерактивная визуализация задач сотрудников через диаграмму Ганта, с возможность применения группировок по проектам, отделам
- получение информации о задачах сотрудников через чат-бот Telegram
- информирование сотрудников о статусе задач и дополнениях к ним в виде комментариев через чат-бот Telegram
- изменение сотрудниками хода выполнения задач через чат-бот Telegram, в том числе направление комментариев