Маркировка обуви. Получение информации о документах и товаре в Честном знаке

21.09.20

Интеграция - Обмен с ГосИС

Обработка позволяет подключаться к Честному знаку, и получать оттуда информацию по документам или кодам идентификации.

Файлы

ВНИМАНИЕ: Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки. Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы. Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных. Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.

Наименование Скачано Купить файл
Маркировка обуви. Получение информации о документах и товаре в честном знаке:
.epf 17,84Kb
61 3 000 руб. Купить

Подписка PRO — скачивайте любые файлы со скидкой до 85% из Базы знаний

Оформите подписку на компанию для решения рабочих задач

Оформить подписку и скачать решение со скидкой

Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».

  • 0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
  • Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
  • Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
  • Безопасная сделка — при необходимости;
  • Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.

Предисловие:

Для маркировки обуви мне нужна была обработка с помощью которой я бы выгрузил КИ, которые еще в обороте, для кассовой программы. Также нужно было выгружать их по вновь поступившему документу. Собственно из этой задачи и появилась данная работа.

Описание:

Обработка позволяет авторизоваться в Честном знаке, с помощью цифровой подписи. (Внимание! Обязательно установленная Крипто ПРО). 

Нажимаем кнопку: "Подключиться". Через Com объект данные подписываются, получается токен, с помощью этого токена уже и идет дальнейшее обращение к ЧЗ. 

Если написано "Подключено", значит все хорошо, идем дальше.

На вкладке "Работа с документами", по кнопке "Получить список документов" можно получить соответственно список всех документов в ЧЗ (Стоит ограничение в 10000 документов)

 

Если выделить какой либо документ и нажать кнопку "Получить товары в документе", откроется список всех КИ в документе с их детальной информацией:

 

Также на вкладке "Работа с кодами" можно получить информацию обо всех кодах организации по определенному отбору:

 

Все коды можно стандартной кнопкой "Вывести список" выгрузить в текстовый документ, для дальнейшей загрузки в какую либо программу для работы с отгрузкой, приемкой и т.д. 

На вкладке "Информация о ки (Общедоступный)" можно указать файл текстового формата, в котором будет просто список КИ, это уже могут быть не обязательно КИ вашей организации. Обработка покажет кому эти КИ принадлежат, какой их статус, кто производитель.

 

Тестировалось на УТ 11.4.10.94, но из типовых функций использовал разве что "ОбщегоНазначенияКлиент.СообщитьПользователю", так что должна работать в любой конфигурации на УФ.

Вступайте в нашу телеграмм-группу Инфостарт

Маркировка Обувь ЧестныйЗнак АПИ