Создание ТТН ЕГАИС исходящей на основании Реализации. Заполнение справок Б по дате розлива

Публикация № 1689139 04.07.22

Задачи пользователя - Обработка документов

Расширение ЕГАИС ТТН исходящая Бухгалтерия предприятия Справка Б

Создание ТТН ЕГАИС исходящей на основании Реализации. Заполнение справок Б по дате розлива. Расширение конфигурации 1С: Бухгалтерия предприятия 8.3. Создание ТТН ЕГАИС исходящая на основании документа Реализации товаров и услуг. Не требует изменений в конфигурации.

Расширение писалось под оптовую торговлю пивом и напитками на основе пива. Но можно использовать и под крепкий алкоголь, с небольшой доработкой.

В справочнике Справки2ЕГАИС добавлено поле «Дата розлива».

В документе ТТН исходящая Справки Б заполняются по остаткам регистра накопления «Остатки алкогольной продукции ЕГАИС». Первыми заполняются справки Б с ранней датой розлива. Далее если не хватает остатков по справке Б в табличную часть добавляется новая строка со следующей Справкой Б с необходимым количеством.

Расширение поставляется на условии КАК ЕСТЬ. Код открыт.

Разработано на платформе 1С: Предприятие 8.3 (8.3.20.1674)с режимом совместимости расширения конфигурации Версия 8.3.16

Расширение разработано на Бухгалтерия предприятия 3.0.111.25

Установка

Администрирование - Печатные формы, отчеты и обработки –Расширения – Добавить из файла. Выбираем полученный файл. Снимаем галочку «Безопасный режим» Перезапускаем программу.

Скачать файлы

Наименование Файл Версия Размер
Создание ТТН ЕГАИС исходящей на основании Реализации. Заполнение справок Б по дате розлива.:

.cfe 119,53Kb
3
.cfe 1.1 119,53Kb 3 Скачать

Специальные предложения

Оставьте свое сообщение

См. также

[Расширение] Запрос марок из ЧестногоЗнака для 1С:Розница 2.3

Оптовая торговля Розничная торговля Платформа 1С v8.3 1С:Розница Россия Абонемент ($m)

Запрос списка кодов маркировки из Честного Знака с отбором по статусу.

1 стартмани

07.05.2022    7009    44    RocKeR_13    37    

11

Перепроведение документов с контролем проводок

Обработка документов Платформа 1С v8.3 Бухгалтерский учет Конфигурации 1cv8 Бухгалтерский учет Абонемент ($m)

Немного переделанная стандартная обработка «Проведение документов», контролирует проводки документов и если они изменились — сообщает об этом.

1 стартмани

05.06.2021    11086    15    AnryMc    0    

10

Программы для исполнения 488-ФЗ: Маркировка товаров Промо

1 января 2019 года вступил в силу ФЗ от 25.12.2018 № 488-ФЗ о единой информационной системе маркировки товаров с использованием контрольных (идентификационных) знаков, который позволяет проследить движение товара от производителя до конечного потребителя. Инфостарт предлагает подборку программ, связанных с применением 488-ФЗ и маркировкой товаров.

Связанные документы или Структура подчиненности (КА 2.4, ERP 2, УТ 11)

Обработка документов Платформа 1С v8.3 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х Управленческий учет Абонемент ($m)

В форму структуры подчиненности документов добавлены кнопки проведения, отмены проведения и пометки на удаление. Также красным подсвечены поступления денег и синим списания.

1 стартмани

13.07.2020    22880    27    silver_jr    1    

5

"Учет штрафов ГИБДД" с возможной загрузкой из открытых источников в интернет Расширение конфигурации 1С: Предприятие 8.3

Обработка документов WEB-интеграция Платформа 1С v8.3 Управляемые формы Конфигурации 1cv8 Россия Бухгалтерский учет Управленческий учет Абонемент ($m)

Расширение конфигурации Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (при минимальных изменениях любой типовой конфигурации), позволяющее вести историю данных по штрафам ГИБДД для справочника транспортных средств компании. Бонусом поставляется внешняя обработка, способная загружать эти данные из открытых источников в интернет.

4 стартмани

30.12.2019    30428    43    capitan    30    

1

Пакетное пробитие чеков на Онлайн-кассе при оплатах от физических лиц на расчетный счет

Банковские операции Кассовые операции Обработка документов Платформа 1С v8.3 Бухгалтерский учет 1С:Бухгалтерия 3.0 Россия Бухгалтерский учет Абонемент ($m)

Автоматизация процесса пробития чеков онлайн при поступлениях на расчетный счет от физических лиц. Помогает сократить трудозатраты таким организациям, как МФЦ, Управляющие компании и т.д. Подходит для 1С:Бухгалтерия 3.0 любой версии (базовая, ПРОФ, КОРП). Не изменяет конфигурацию. Конфигурация остается на поддержке (типовая).

2 стартмани

24.09.2019    33550    18    r.resh39    16    

13

Работа с 1С:Аналитика Промо

Онлайн-курс предусматривает изучение возможностей системы “1С:Аналитика”, которая работает как составная часть платформы “1С:Предприятие” и обеспечивает оперативный просмотр и анализ необходимых данных.

4500 рублей

АРМ "Касса-Лом". Обмен между 1С и учетной системой по оплате с физическими лицами за сдачу металлолома

Оптовая торговля Файловый обмен (TXT, XML, DBF), FTP Платформа 1С v8.3 Бухгалтерский учет 1С:Бухгалтерия 3.0 Россия Бухгалтерский учет Абонемент ($m)

АРМ "КАССА-ЛОМ" предназначено для проведения безналичных взаиморасчетов между физическими лицами-сборщиками металлолома и предприятиями, являющимися членами НП НСРО «РУСЛОМ.КОМ» и осуществляющими деятельность в области обращения с ломом и отходами металлов.

5 стартмани

23.09.2019    16191    24    vik070777    0    

6

Аналоги номенклатуры для УТ 11.4, КА 2.4, ERP 2.4, Розница 2.2, Розница 8. Магазин автозапчастей. Расширение

Рабочее место Оптовая торговля Розничная торговля Платформа 1С v8.3 1С:Розница 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х Автомобили, автосервисы Оптовая торговля, дистрибуция, логистика Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Расширение для работы с аналогами номенклатуры. Отлично подходит для работы с кроссами запчастей и товаров с аналогичными свойствами. Поддерживаемые конфигурации: УТ 11.4, КА 2.4, ERP 2.4, Розница 2.2, Розница 8. Магазин автозапчастей. Лёгкое подключение, без изменения конфигурации.

1 стартмани

30.08.2019    41661    112    AleSSandre    44    

21

Аванс с проверкой невыходов (Расширение для ЗУП 3.1 и ЗКГУ 3.1)

Обработка документов Зарплата Платформа 1С v8.3 Сложные периодические расчеты 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 3 1С:Зарплата и Управление Персоналом 3.x Россия Бухгалтерский учет Абонемент ($m)

Проверка перед выплатой аванса в документе "Ведомость в банк" и "Ведомость в кассу" по отсутствующим сотрудникам. Тестировал на платформе 1С:Предприятие 8.3 (8.3.15.1489), конфигурации Зарплата и управление персоналом, редакция 3.1 (3.1.10.78) и Зарплата и кадры государственного учреждения, редакция 3.1 (3.1.10.78)

2 стартмани

26.07.2019    15374    55    APTEM_SLV    43    

8

Списание (корректировка) задолженности контрагентов УНФ 1.6

Взаиморасчеты Обработка документов Закрытие периода Корректировка данных Платформа 1С v8.3 1С:Управление нашей фирмой 1.6 Украина Бухгалтерский учет Абонемент ($m)

Обнуление задолженности контрагентов в конфигурации "Управление небольшой (нашей) фирмой" версии 1.6 с помощью документа "Корректировка регистров".

1 стартмани

24.07.2019    42383    35    DMon    1    

9

Распознавание и загрузка документов в 1С Промо

Универсальная программа-обработка для распознавания любых сканов или фото первичных документов в 1С (счета-фактуры, УПД, ТТН, акты и тд). Точность распознания до 98%.

от 11 рублей

Регистрация документов с измененной суммой

Обработка документов Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Абонемент ($m)

Обработка берет информацию из истории изменения документов. Удобна для администраторов, когда документы с измененной суммой по какой-то причине не регистрируются в плане обменов. Можно регистрировать не все документы, а только те, которые были изменены.

1 стартмани

20.04.2019    34971    9    ryan    0    

5

Валовая прибыль для УПП 1.3, КА 1.1 в режиме РАУЗ (работа типового отчета без доработок конфигурации)

Обработка документов Платформа 1С v8.3 1С:Комплексная автоматизация 1.х 1С:Управление производственным предприятием Управленческий учет Абонемент ($m)

Простое и мгновенное решение для использования типового отчета "Валовая прибыль" в конфигурациях "Управление производственным предприятием 1.3", "Комплексная автоматизация 1.1" (а также отраслевых решений на их базе) при включенном режиме РАУЗ (расширенная аналитика учета затрат). Не требует настройки или изменения конфигурации, либо может быть, для дополнительного удобства, интегрировано в нее с минимальными доработками.

2 стартмани

21.01.2019    37184    45    stvorl    12    

8

Конструктор мобильного клиента Simple WMS Client: способ создать полноценный ТСД без мобильной разработки. Теперь новая версия - Simple UI (обновлено 14.11.2019)

Оптовая торговля Производство готовой продукции (работ, услуг) Розничная торговля Учет ОС и НМА Учет ТМЦ Инструментарий разработчика Платформа 1С v8.3 Мобильная платформа Бухгалтерский учет Управленческий учет Абонемент ($m)

Simple WMS Client – это визуальный конструктор мобильного клиента для терминала сбора данных(ТСД) или обычного телефона на Android. Приложение работает в онлайн режиме через интернет или WI-FI, постоянно общаясь с базой посредством http-запросов (вариант для 1С-клиента общается с 1С напрямую как обычный клиент). Можно создавать любые конфигурации мобильного клиента с помощью конструктора и обработчиков на языке 1С (НЕ мобильная платформа). Вся логика приложения и интеграции содержится в обработчиках на стороне 1С. Это очень простой способ создать и развернуть клиентскую часть для WMS системы или для любой другой конфигурации 1С (УТ, УПП, ERP, самописной) с минимумом программирования. Например, можно добавить в учетную систему адресное хранение, учет оборудования и любые другие задачи. Приложение умеет работать не только со штрих-кодами, но и с распознаванием голоса от Google. Это бесплатная и открытая система, не требующая обучения, с возможностью быстро получить результат.

5 стартмани

09.01.2019    75418    286    informa1555    246    

206

UmBu Умная сверка

Обработка документов Взаиморасчеты Бухгалтерский учет Управляемые формы 1С:Бухгалтерия 3.0 Россия Бухгалтерский учет Управленческий учет Абонемент ($m)

Программа "UmBu Умная сверка" освободит вас от утомительной ручной работы по сверке расчетов с контрагентами, сократит затраты рабочего времени бухгалтеров и менеджеров, сократит финансовые потери вызванные неоперативной и недостоверной информацией о дебиторской и кредиторской задолженности и не даст "нечистым на руку" работникам использовать это для сокрытия своих недостач и хищений.

10 стартмани

17.12.2018    24964    1    UmBu    25    

32

Видеокурс-практикум: как подготовить и написать ТЗ, ЗНР, ЧТЗ. Промо

В курсе обобщен опыт работы аналитика на проектах в течение пяти лет, в нескольких фирмах. Подходы к написанию документов унифицированы и по возможности не привязаны к конфигурациям 1С.

3 500 рублей

Сканер штрихкодов на Андроид 1С 8.3, 8.2 (Терминал сбора данных Android 1C) (ЕГАИС коды, Честный знак)

Сканер штрих-кода Розничная торговля Обмен с ГосИС Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Абонемент ($m)

Драйвер сканера штрих кодов на Андроид для 1С 8.3, (1С 8.2 - должен работать) Терминал сбора данных на Андроид. Проверена работа на платформе: 1С 8.3.20.1674 (конфигурациях УТ 11, БП 3.0, УНФ 1.6), на версии 8.2 не проверялась (но ввиду незначительных изменений должна работать и на 8.2

1 стартмани

05.10.2018    39598    129    Grigoriy251    47    

30

Помощник корректировки остатков ЕГАИС в небольшом магазине. Розница 2.2

Розничная торговля Обработка документов Обмен с ГосИС Корректировка данных Платформа 1С v8.3 1С:Розница Розничная и сетевая торговля (FMCG) Рестораны, кафе и фаст-фуд Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Данная обработка упрощает корректировку остатков алкогольной продукции небольшого магазина, где предполагается передача всей продукции в торговый зал сразу после приемки.

5 стартмани

08.09.2018    54511    85    asdfgcom    47    

12

Рабочее место менеджера по продажам. УТ 11.3, 11.4, ERP 2.4

Рабочее место Оптовая торговля Платформа 1С v8.3 Оперативный учет 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 Управленческий учет Абонемент ($m)

Рабочее место менеджера по продажам для УТ, ЕРП. Удобный инструмент в 1С для менеджеров по продажам для повседневной работы с клиентами. Все самое необходимое под рукой для оперативного создания заказа или реализации!

10 стартмани

17.08.2018    31327    97    Ivan90    51    

21

ЕГАИС 3 Контролёр для 1С:Розница

Терминал сбора данных Розничная торговля Обмен с ГосИС Платформа 1С v8.3 1С:Розница Розничная и сетевая торговля (FMCG) Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Оградите себя от рисков отзыва лицензии на торговлю алкоголем, штрафов и блокировок в ЕГАИС. Проверяйте поступающую алкогольную продукцию помарочно на соответствие ТТН ЕГАИС v3 перед тем, как подтвердить получение и принять её на баланс в ЕГАИС. С 01.07.2018 начинается переход ЕГАИС на помарочный учет алкогольной продукции на всех стадиях товародвижения, начиная от производства или ввоза на территорию России, до реализации в розничной торговле, т.н. "ЕГАИС 3.0". В типовой Рознице уже появилась обработка для контроля поступивших акцизных марок на ПК. Предлагаю ознакомиться с мобильным решением. Контроль производится в Android приложении на ТСД или на обычном смартфоне.

1 стартмани

13.06.2018    32971    17    kuld    30    

7

Готовые переносы данных из различных конфигураций 1C Промо

Рекомендуем готовые решения для переноса данных из различных конфигураций 1C. C техподдержкой от разработчиков и гарантией от Инфостарт.

Автоматизация отдела продаж - CRM конфигурация для небольшой компании

Управление взаимоотношениями с клиентами (CRM) Оптовая торговля Платформа 1С v8.3 Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Вам нужна несложная и многофункциональная автоматизированная система управления продажами для автоматизации отдела продаж? Наша CRM Система поможет Вам! Внедрение займет не более 15 минут. A-CRM - быстрая и безболезненная автоматизация отдела продаж. Без лишних затрат и сложностей. Интеграция с 1С Бухгалтерией 3 и 1С УТ 11.

3 стартмани

05.03.2018    38889    73    user718500    20    

14

Построение маршрута доставки с расчётом расстояния для любой базы УФ

Универсальные обработки WEB-интеграция Оптовая торговля Платформа 1С v8.3 Управляемые формы Конфигурации 1cv8 Абонемент ($m)

Графическое изображение маршрутного листа по картам гугл. Работает на любой конфигурации с управляемыми формами. Использует новую версию api google-карт от 13.02.2018 года под IE11.

10 стартмани

24.02.2018    51491    47    KorotkovRV    17    

67

Корректировка остатков ЕГАИС, возврат из регистра 2, загрузка ТТН из файлов, другое для УТ10.3

Розничная торговля Обработка документов Обмен с ГосИС Корректировка данных Платформа 1С v8.3 Оперативный учет 1С:Управление торговлей 10 Россия Бухгалтерский учет Абонемент ($m)

Набор обработок для автоматизации работы с ЕГАИС: Обработка корректировки остатков ЕГАИС для УТ 10.3, аналогичная имеющимся в УТ 11, Рознице 2.2. Автоматически формирует документы "Передача в торговый зал", "Акт постановки на баланс в торговом зале", "Акт списания в торговом зале". Обработка возврата из регистра 2 с подбором справок Б. Обработка формирования ТТН из файлов xml.

1 стартмани

24.01.2018    56831    20    biz-intel    6    

15

Универсальное закрытие счетов для 1С:Бухгалтерия предприятия 3.0

Обработка документов Закрытие периода Бухгалтерский учет 1С:Бухгалтерия 3.0 Россия Бухгалтерский учет Абонемент ($m)

Внешняя обработка позволяет закрывать счета бухгалтерского учета в ноль, распределять, переносить остатки, обороты бухгалтерского, налогового учета, количества, валютные суммы. Позволяет настроить и сохранить алгоритмы для периодического формирования бухгалтерских операций.

3 стартмани

13.12.2017    51472    375    leha2403    47    

51

Программы для исполнения 54-ФЗ Промо

С 01.02.2017 контрольно-кассовая техника должна отправлять электронные версии чеков оператору фискальных данных - правила установлены в 54-ФЗ ст.2 п.2. Инфостарт предлагает подборку программ, связанных с применением 54-ФЗ, ККТ и электронных чеков.

Обнуление остатков и движений регистров накопления (УФ)

Чистка данных Обработка документов Учет ТМЦ Платформа 1С v8.3 Управляемые формы Конфигурации 1cv8 Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Универсальная обработка обнуления регистров накопления (остатки и обороты) для любой* конфигурации под управляемые формы.

4 стартмани

01.12.2017    18585    87    aleksch21    7    

6

Копирование меню в Трактир Management

Обработка документов Производство готовой продукции (работ, услуг) Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Рестораны, кафе и фаст-фуд Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Механизм копирования меню в Трактир Management. Данная обработка расширяет функционал типового решения Трактир Management, позволяя быстро вводить в эксплуатацию новую точку путём создания нового меню на основании имеющегося.

1 стартмани

28.11.2017    44971    3    integrator1983    0    

2

Помощник по закрытию месяца для УТ 11.3

Обработка документов Закрытие периода Платформа 1С v8.3 Оперативный учет 1С:Управление торговлей 11 Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Помощник по закрытию месяца для УТ 11.3. Имеет две функции: обнуление товаров "К оформлению" в интеркампани и обнуление отрицательных остатков в регистре "Себестоимость товаров".

5 стартмани

10.11.2017    40420    17    Zalipaka    1    

26

Android беспроводной Bluetooth сканер 1D/2D штрихкода и терминал сбора данных для 1С

Сканер штрих-кода Оптовая торговля Розничная торговля Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Управленческий учет Абонемент ($m)

Бесплатное приложение, превращающее Android-смартфон в беспроводной 1D/2D Bluetooth сканер и терминал сбора данных для 1С и прочих POS систем. Не требует драйверов и доработки конфигураций.

1 стартмани

12.09.2017    57511    30    kuld    48    

90

Список заказов поставщикам (новая форма) + два ноу-хау для разработчиков

Рабочее место Взаиморасчеты Оптовая торговля Платформа 1С v8.3 Оперативный учет 1С:Комплексная автоматизация 1.х 1С:Управление торговлей 10 Управленческий учет Абонемент ($m)

Представлена внешняя обработка - "Список заказов поставщикам (новая форма)". Удобство заключается в том, что в одном окне списка отображается структура всех связанных документов с указанием контрагента (заказ поставщику - поступление товаров - заказ покупателя - реализация товаров - оплата товара покупателем). В этом же окне отображается список товаров с заказанным количеством и ценами. Имеется возможность видеть статусы заказов по цветам (исполнен, выполняется, черновик). Форму легко встроить в типовую конфигурацию.

2 стартмани

31.08.2017    37981    21    RustIG    18    

21

1СПАРК РИСКИ. Сервис оценки благонадежности контрагентов. Промо

СПАРК помогает предотвратить мошенничество со стороны компаний и предпринимателей, благодаря актуальным сведениям о компаниях и системе выявления факторов риска.Сервис позволяет управлять налоговыми рисками и комплексно оценивать благонадежность контрагентов.

Список заказов покупателей (новый взгляд)

Рабочее место Монитор заказов Оптовая торговля Платформа 1С v8.3 Оперативный учет 1С:Комплексная автоматизация 1.х 1С:Управление торговлей 10 Управленческий учет Абонемент ($m)

Внешняя обработка "Список заказов покупателей". Фишка в том, что на одной форме отображается структура связанных документов с указанием контрагента. В этом окне также есть список товаров по заказу. Видны статусы заказов: исполнен, выполняется, черновик.

3 стартмани

16.08.2017    47691    81    RustIG    78    

36

Упрощение работы с актами сверки в УТ/КА/УПП - вывод номеров счетов в документе и печатной форме

Обработка документов Печатные формы Взаиморасчеты Платформа 1С v8.3 1С:Комплексная автоматизация 1.х 1С:Управление торговлей 10 1С:Управление производственным предприятием Бухгалтерский учет Управленческий учет Абонемент ($m)

Обычно акт сверки с клиентами содержат информацию о документах реализации товаров (накладных) и выполненных платежах. Но платежи делаются на основании счетов, номера которых отсутствуют в актах, что затрудняет собственно сверку. Данная обработка находит соответствующие расходным накладным счета/заказы, показывает их в форме документа и выводит в печатную форму акта.

2 стартмани

12.05.2017    48304    6    denmax    7    

6

54-ФЗ: Онлайн-кассы для 1С 8.1 УТ 10.2. Поддержка Native драйверов Атол

Кассовые операции Оптовая торговля Розничная торговля ККМ Платформа 1С v8.3 Оперативный учет 1С:Управление торговлей 10 Розничная и сетевая торговля (FMCG) Оптовая торговля, дистрибуция, логистика Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Доработан и адаптирован функционал работы ККТ по 54_ФЗ на УТ 10.2 платформы 8.1. Поддержка драйверов Атол версии 9 (native) и эмулятора ККТ. Код полностью открыт и внесены комментарии для самостоятельной доработки. Протестировано на Атол 11Ф. Распространяется как есть.

10 стартмани

18.04.2017    70334    128    Atom74    70    

12