Создание ТТН ЕГАИС исходящей на основании Реализации. Заполнение справок Б по дате розлива.
Расширение конфигурации 1С: Бухгалтерия предприятия 8.3. Создание ТТН ЕГАИС исходящая на основании документа Реализации товаров и услуг. Не требует изменений в конфигурации.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование
Скачано
Купить файл
По подписке PRO
Создание ТТН ЕГАИС исходящей на основании Реализации. Заполнение справок Б по дате розлива.:
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Расширение писалось под оптовую торговлю пивом и напитками на основе пива. Но можно использовать и под крепкий алкоголь, с небольшой доработкой.
В справочнике Справки2ЕГАИС добавлено поле «Дата розлива».
В документе ТТН исходящая Справки Б заполняются по остаткам регистра накопления «Остатки алкогольной продукции ЕГАИС». Первыми заполняются справки Б с ранней датой розлива. Далее если не хватает остатков по справке Б в табличную часть добавляется новая строка со следующей Справкой Б с необходимым количеством.
Расширение поставляется на условии КАК ЕСТЬ. Код открыт.
Разработано на платформе 1С: Предприятие 8.3 (8.3.20.1674)с режимом совместимости расширения конфигурации Версия 8.3.16
Расширение разработано на Бухгалтерия предприятия 3.0.111.25
Установка
Администрирование - Печатные формы, отчеты и обработки –Расширения – Добавить из файла. Выбираем полученный файл. Снимаем галочку «Безопасный режим» Перезапускаем программу.
Автоматизация раздельного учета в 1С:Бухгалтерии по ГОЗ в соответствии с 275-ФЗ. Готовое решение для учета госконтрактов, формирования отчетности и контроля исполнения. Поддержка военной приемки, НИОКР и требований Минпромторга. Профессиональный консалтинг и регулярные обновления продукта
Доработка конфигурации 1С:Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0. реализована в виде расширения. Предназначена для ведения раздельного учета и автоматизации заполнения отчетности исполнения контрактов ГОЗ в конфигурациях 1С БП КОРП, ПРОФ, Базовая, БИТ.ФИНАНС.
Решение создано для помощи разработчикам, интеграторам и другим заинтересованным лицам по настройке системы маркировки обуви, одежды, лекарств, табака, фото, молока, духов(парфюма), питьевой воды, велосипедов и шин. Задавайте вопросы по работе с ЦРПТ, GS1, ЭДО, Национальным каталогом, накоплен опыт и знания по данным темам.
Автоматизация учета ЕГАИС в 1С для оптовой торговли, производства и импорта алкогольной продукции. Получение и отправка ТТН, отправка акта о постановке на баланс и акта о списании. Получение остатков. Загрузка и сопоставление номенклатуры и контрагентов. Оправка в ЕГАИС отчетов о производстве и импорте.
Для 1С: УПП 1.3 предлагаем Вашему вниманию подсистему "Раздельный учет результатов финансово-хозяйственной деятельности организаций, выполняющих государственный оборонный заказ (раздельный учет ГОЗ)". Ключевые возможности подсистемы: - Автоматическое заполнение регламентированного отчета «Исполнение контрактов ГОЗ»; - Расшифровка показателей отчета об исполнении контрактов ГОЗ с детализацией до документов; - Контроль хозяйственных операций на соответствие требованиям Постановления Правительства № 47; - Автоматизированный ввод начальных данных по контрактам, заключенным ранее даты начала использования подсистемы.
Полнофункциональное расширение для формирования и ведения учета перевозочных документов всех видов (ТН, ТТН, ЭТрН). Печать документов или отправка через ЭПД (Электронный перевозочный документооборот).
Поддержка регистрации нескольких перевозок на одну финансовую реализацию (в виде УПД, например), а также одной перевозки на основании нескольких финансовых реализаций.
Формирование всех сопроводительных документов из одной отгрузки. Формирование реестра грузосопроводительных документов, доверенности менеджеров для указания ответственных лиц (руководитель, главный бухгалтер, кладовщик) организации для пользователей ИБ.
Гибкая настройка функциональности под потребности организации.
Модуль подходит для производителей и импортеров упакованной воды, молочной продукции, соковой продукции, пива и пивных напитков, безалкогольных напитков, морепродуктов, кормов для домашних животных, антисептики (список поддерживаемых товарных групп постоянно дополняется). Для оптовиков и розницы можно работать с любыми товарными группами по ЭДО.
Универсальная конфигурация Хамелеон Меркурий для взаимодействия с системой Меркурий (тестовый+рабочий+демо контур) может использоваться для интеграции в любую конфигурацию на базе 1С, версии ПРОФ и выше. Основное отличие от других решений - работа через веб-интерфейс и API 2.0(API 2.1). Для удобства реализован общий интерфейс в виде обработки, схожей с интерфейсом Меркурий, но возможностей гораздо больше, т.к. при интеграции в Вашу учетную систему, можно на основании Ваших справочников и документов, создавать соответствующие документы и справочники в системе Меркурий и наоборот.