В 1С:Бухгалтерии предприятия 3.0 (платформа 8.3.6.2100, релиз 3.0.40.34) после обновления вывалилась ошибка при открытии карточки контрагента: Поле Объекта Не Обнаружено (ЗаголовокКонтактнаяИнформацияПоле7).
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
Поиск от одного разработчика до ИТ-команд под проект.
Обмен любыми контактами разрешён.
0% комиссии, допускаются расчёты напрямую.
В результате экспериментов выяснили, что такая ошибка возникает при добавлении контактной информации, такой как: телефон, факс, email, числом три и более. Для быстрого решения данной проблемы была создана небольшая обработка.
1. Открываем обработку
2. В поле "Контрагент" выбирается проблемный контрагент, а внизу формы покажется вся контактная инфомация данного контрагента.
3. Оставляем по два вида контактной информации, остальное удаляем.
Расширение «Оперативное проведение» в 4 раза уменьшает время проведения документов и закрытия месяца. Является комплексным решением проблем 62 и 60 счетов. Оптимизирует проведение при включенной функциональной опции «Раздельный учет НДС». Используется в более 10 организациях уже 2 года. Совместимо с конфигурацией Бухгалтерия 3.0 (+КОРП).
Незаменимая обработка для сопровождения конфигураций: ERP, УТ, КА. Позволяет вычистить многие ошибки в ключах аналитики, в ключевых справочниках конфигурации.
Данная обработка позволит Вам легко и просто, а главное - быстро, выполнить сравнение данных между ЛЮБЫМИ базами (и РИБ, по правилам конвертаций) по контрольным суммам выбранных объектов баз 1С, работающих на платформах 8.3 и выше. Удобный и понятный интерфейс в виде "мастера". Высокая скорость сравнения достигается за счет специального алгоритма расчета контрольной суммы объекта/записи и сравнения по данным суммам объектов 2х баз через файл. Имеется возможность выбора реквизитов, по которым система будет сравнивать объекты. Сравнение количества записей в движениях документов, возможность сравнивать данные по правилам конвертации и не только! Выбор объектов конфигурации для КАЖДОГО узла в отдельности с индивидуальным отбором для каждого объекта конфигурации, работа с FTP, сохранение или загрузка настроек, сохранение или загрузка результата сравнения, регистрация на обмен объекта и его движений. (Обновление от 12.11.2024, версия 2.2-2.5)
Решение для автоматической сверки данных между любыми конфигурациями 1С. Помогает контролировать и проверять обмены, проверять наличие документов при переносах данных, находить изменения в закрытых периодах
(1) ALagutin, (2) kotlovD, а если в справочнике Виды контактной информации нет непредопределенных элементов?? Ваш вариант был опробован в первую очередь...
(1) ALagutin, да просто надо вызвать запись(обработкой или вручную неважно, главное чтобы не в режиме Обмен.Загрузка), которая в подписке вызовет функцию заполнения нужного реквизита из-за которого проблема.