...

Терминал сбора данных: Интеграция

Терминал сбора данных Системный администратор Программист 1С 8.3 Абонемент ($m)

Набор мобильных конфигураций с примерами работы со встроенными сканерами ТСД различных производителей.

10 стартмани

07.04.2026    1508    2    aximo    7    

8

Терминал сбора данных Программист 1С:Предприятие 8 1С:ERP Управление предприятием 2 Бесплатно (free)

В статье описывается применение мобильного клиента 1С:ERP при разработке интерфейса терминала сбора данных (ТСД), на примере выполненного проекта в отрасли пищевой промышленности, экспертами по внедрению 1С:ERR, компании "Институт типовых решений - производство".

09.07.2025    4286    itrp    5    

2

Терминал сбора данных Программист 1С:Предприятие 8 1С:Розница 2 Казахстан Абонемент ($m)

Расширение позволяет отправлять суммы чеков на терминалы посредством API.

1 стартмани

11.03.2025    4495    17    stanisoni    18    

3

Терминал сбора данных Программист 1С:Предприятие 8 1C:Бухгалтерия Абонемент ($m)

Мобильная конфигурация с примером работы со встроенным сканером ТСД "АТОЛ".

9 стартмани

04.12.2024    4522    16    aximo    31    

6

Сканер штрих-кода Терминал сбора данных Платные (руб)

В нашем каталоге вы найдете оборудование для работы с маркированным товаром: Терминалы сбора данных (ТСД), Проводные сканеры штрих-кодов, Принтер этикеток, Весы с печатью этикеток. Доставка выполняется по всей России. Оставьте онлайн-заявку или позвоните нам, чтобы обсудить условия предзаказа.

19.11.2024    1515    0    dpershin    0    

1

Разработка внешних компонент Терминал сбора данных Программист 1С:Предприятие 8 Россия Абонемент ($m)

Статья рассказывает о программе созданной мной для перехвата событий в системе Android и опытом ее применения. В частности, эту программу можно применить для перехвата кодов нажатых клавиш и сканирования штрихкода в ТСД.

1 стартмани

13.11.2024    4275    29    chekonst    19    

6

Терминал сбора данных Маркетплейсы Пользователь 1С:Предприятие 8 1С:Управление торговлей 11 Оптовая торговля, дистрибуция, логистика Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Мобильное приложение для Android для сбора и обработки заказов Яндекс.Маркет на ТСД с маркированной продукцией и расширение для УТ 11 для работы с Яндекс Маркетом (Загрузка заказов, выгрузка Номенклатуры, остатков и цен на площадку Маркета). Модуль HTTP для обмена с ТСД.

3 стартмани

13.05.2024    2501    0    BlackMoon123    4    

3

Терминал сбора данных Пользователь 1С:Предприятие 8 1С:Управление торговлей 11 Абонемент ($m)

Доработка конфигурации УТ 11.5.х в виде расширения. Штатный механизм выгружает максимальное значение ШК из множества. Убрал ограничение.

1 стартмани

25.04.2024    1998    3    nomad_irk    2    

4

Терминал сбора данных Мобильная разработка 1С:Предприятие 8 1С:ERP Управление предприятием 2 Россия Абонемент ($m)

Основная особенность — расширенные возможности по работе с сериями номенклатуры для конфигураций 1С:ERP, КА, УТ. Совместно с решением Подсистема штрихкодирования серий номенклатуры для 1С:УТ 11.4/11.5 КА, ERP 2.4/2.5 формирует готовое решение с расширенными возможностями по учету партионных товаров и мерных товаров, товаров с индивидуальными номерами.

1 стартмани

19.02.2024    3045    21    milkers    2    

7

Учет ОС и НМА Сканер штрих-кода Терминал сбора данных Логистика, склад и ТМЦ 1С:Предприятие 8 1С:Бухгалтерия 3.0 Россия Бухгалтерский учет Платные (руб)

Приложение Инвентаризация ОС и ТМЦ предназначено для инвентаризации основных средств и товарно-материальных ценностей, закреплённых за конкретным материально ответственным лицом или складом. В конфигурации 1С:Бухгалтерии 3.0 отсутствуют возможности генерации и работы со штрих-кодами для основных средств. Приложение позволяет генерировать и обрабатывать штрих-коды как для основных средств, так и для товарно-материальных ценностей (материалы, товары). В новом релизе появилась возможность работы с фотографиями объектов учета.

07.07.2023    6040    3    alfanika    0    

7

Обмен с ГосИС Терминал сбора данных 1С:Предприятие 8 1С:Розница 2 Розничная и сетевая торговля (FMCG) Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Возможности мобильного приложения: - Обмен данными с типовыми конфигурациями 1С, Штрих-М, через облако - Сбор штрих-кодов камерой телефона или сканером ТСД - Складские операций (Поступление / Реализация / Перемещение) - Проверка марок маркировки(честный знак) - Контроль остатков - Печать Ценников

5 стартмани

17.10.2022    6950    17    Derik    12    

3

Терминал сбора данных Системный администратор Программист 1С:Предприятие 8 1C:Бухгалтерия Бесплатно (free)

Если на предприятии в зонах работы с маркируемой продукцией отсутствует покрытие Интернета, то есть нет возможности оперативно производить синхронизацию с системами маркировки, то в таком случае возможно использовать следующую схему – на базу Терминала сбора данных (далее: ТСД) выгружаются данные по документам из системы 1С (в зависимости от приходной и расходной операции), производится сканирование маркируемой продукции и после возврата сканера ТСД на базу происходит интеграция данных из ТСД в 1С с последующей обработкой в системах маркировки.

17.03.2022    5923    Shining_ninja    2    

102

Терминал сбора данных WEB-интеграция Учет ОС и НМА Программист Пользователь 1С:Предприятие 8 1С:Бухгалтерия государственного учреждения Россия Бухгалтерский учет Абонемент ($m)

Расширение позволяет проводить обмен через веб-сервисы в реальном времени средствами Wi-fi сети, то есть нет необходимости подключать ТСД или телефон кабелем, настраивать ftp сервер.

1 стартмани

24.02.2022    8498    46    aleksxx    16    

2

Терминал сбора данных Пользователь 1С:Предприятие 8 Россия Абонемент ($m)

Андроид приложение для ТСД. Позволяет получить информацию о сертификате вакцинации от COVID 19 с помощью встроенного в ТСД сканера штрихкода, отсканировав QR сертификата.

5 стартмани

19.11.2021    5791    1    Lichi001    4    

3

Терминал сбора данных Бесплатно (free)

Написал ТСД на JavaScript. ТСД не требует установки драйверов (работает в режиме клавиатуры). Будет работать на любом устройстве, где можно установить chrome.

07.09.2021    12798    John_d    114    

171

Сканер штрих-кода Терминал сбора данных Программист Пользователь 1С:Предприятие 8 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х Бесплатно (free)

Расширение для 1С:УТ 11, КА 2, ERP 2, реализующее взаимодействие 1С с мобильным приложением "Штрихкод Коммандер", доступном в AppGallery (рекомендуется в России) и в Google Play на смартфонах и Терминалах Сбора Данных. Расширение публикует HTTP-сервис, благодаря чему при сканировании штрихкодов (например, кодов маркировки GS1 Data Matrix, EAN) на устройстве в приложении "Штрихкод Коммандер" моментально видны актуальные цены и остатки, а в учетной системе возможно заполнение табличных частей товаров в документах и обработках.

07.06.2021    15805    332    Tamadosky    30    

29

Терминал сбора данных Мобильная разработка 1С:Предприятие 8 Бесплатно (free)

Релиз с огромным количеством дополнений. Дополнение к основной статье Simple UI: https://infostart.ru/public/1153616/ Перечень изменений: 1. Оптическое распознавание дат в разных форматах 2. Оптическое распознавание чисел в разных форматах 3. Запуск кода из кода синхронно/асинхронно в фоне (Python) 4. Регламентные задания с расписанием от 1 мс 5. Всплывающие сообщения 6. Уведомления из любого контекста простые 7. Уведомления с ответом (для Anroid начиная с Oreo) 8. Поле ввода с событием на каждый символ 9. Поле ввода с автозаполнением (предварительно передается список) 10. Новый настраиваемый диалог ввода и работа с ответами диалога 11. Работа с речью и голосом из любого контекста А также изменения в документации. В данную статью не вошло описание системы группового администрирования и мониторинга.

11.03.2021    4929    informa1555    20    

24

Терминал сбора данных Логистика, склад и ТМЦ Сканер штрих-кода Программист Пользователь 1С:Предприятие 8 1С 8.3 Абонемент ($m)

Мобильный терминал сбора данных для смартфонов и ТСД. Синхронизация между Вашей 1С и мобильным приложением осуществляется через HTTP-сервис (http или https) или промежуточный файл. Приложение для тех, кому важна безопасность данных, так как промежуточные сервисы для обмена не используются. Приложение поддерживание шифрование данных при обмене.

1 стартмани

27.12.2020    60898    823    1cspec    350    

71

Терминал сбора данных Учет ОС и НМА Бюджетный учет Программист Бухгалтер Пользователь 1С:Предприятие 8 1С:Бухгалтерия государственного учреждения Государственные, бюджетные структуры Бухгалтерский учет Бюджетный учет Абонемент ($m)

Предлагаемое расширение реализует off-line обмен между конфигурацией "Бухгалтерия государственного учреждения, ред 2.0" и терминалом сбора данных с ПО Data Mobile версии 8.16.1.0 для проведения инвентаризации основных средств

2 стартмани

27.10.2020    9030    9    mastercoda    0    

4

Сканер штрих-кода Терминал сбора данных Программист 1С:Предприятие 8 1С:ERP Управление предприятием 2 Россия Управленческий учет Бесплатно (free)

Цель - печать этикеток на Штрих Принт (весы с печатью этикеток) весового товара и сбор штрихкодов на ТСД Cipher Lab CP55 в Mobile Smart Магазин 15.

15.05.2020    5313    dy4amaks    0    

3

Мобильная разработка Терминал сбора данных Программист Бесплатно (free)

В статье описывается особенности работы терминала сбора данных как одного из инструментов мобильного приложения ODa.

20.04.2020    4606    Kosigo    0    

9

Терминал сбора данных Программист 1С:Предприятие 8 1С:Бухгалтерия 3.0 Бухгалтерский учет Управленческий учет Абонемент ($m)

Доработка выполнена в виде расширения конфигурации. Для работы с оборудованием использована стандартная подсистема БПО (библиотека подключаемого оборудования), существующая в конфигурации. Доработанные документы - "Отчет производства за смену" и "Реализация товаров и услуг". Отдельно в публикацию добавлена внешняя печатная форма для печати этикетки со штрихкодом

1 стартмани

11.11.2019    16195    55    maxim_kuleev    11    

7

Терминал сбора данных 1С:Предприятие 8 1С:Бухгалтерия государственного учреждения Государственные, бюджетные структуры Россия Бухгалтерский учет Абонемент ($m)

Предлагаемое расширение реализует off-line обмен между конфигурацией "Бухгалтерия государственного учреждения, ред 2.0" и терминалом сбора данных с ПО Data Mobile для проведения инвентаризации основных средств

2 стартмани

21.10.2019    13421    11    Sedaiko    11    

7

Терминал сбора данных Программист 1С:Предприятие 8 1C:Бухгалтерия Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

AllegroСlient-android– универсальное программное обеспечение для мобильных устройств, позволяющее организовать учет на складах, в торговых залах, в магазинах с применением штрих-кодирования. Решение превращает мобильный телефон в полноценный терминал сбора данных, а так же может использоваться на любой модели терминала сбора данных с ОС Android. Программный продукт позволяет адаптировать всевозможные бизнес процессы под любые конфигурации 1С версий 8.2 и выше. Преимущественное отличие от других систем – вся разработка логики работы клиента на мобильном устройстве осуществляется на стороне 1С и не требует от программиста 1С отдельных знаний. Программа позволяет быстро настроить операции на мобильном устройстве в связке с 1С. Конструирование форм и программирование обработчиков событий осуществляется во внешней обработке, что в свою очередь не требует изменений в конфигурации 1С.

1 стартмани

01.10.2019    19859    107    allegrosoft    43    

20

Сканер штрих-кода Терминал сбора данных Мобильная разработка Оптовая торговля Логистика, склад и ТМЦ Программист Пользователь 1С:Предприятие 8 1C:Бухгалтерия Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Мобильное приложение предназначено для проведения инвентаризаций, сбора заказов, проверки накладных, проверки ценников, просмотра информации об остатках и ценах на смартфоне или терминале сбора данных под управлением Android.

1 стартмани

09.09.2019    8481    8    @lexandr    11    

0

Терминал сбора данных Рабочее место Мобильная разработка Логистика, склад и ТМЦ Программист 1С:Предприятие 8 1С:ERP Управление предприятием 2 Управленческий учет Абонемент ($m)

Решение задачи использования терминала сбора данных в режиме онлайн при помощи типовой обработки ERP 2.4 "Рабочее место работника склада", запуском ERP на мобильном клиенте 1С. Для настройки использовался ТСД Urovo V5100 на ОС Андроид 7.

1 стартмани

07.08.2019    37309    48    chemezov    10    

20

Терминал сбора данных Оптовая торговля Программист Пользователь 1С:Предприятие 8 1С:Управление торговлей 11 Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Обработка для ТСД в режиме RDP. Ищет задание по номеру машины. Сканирует штрих-кода и заполняет таблицу для контроля товара в машине.

1 стартмани

04.07.2019    9289    5    6en9er    3    

2

Терминал сбора данных Весы Логистика, склад и ТМЦ 1С:Предприятие 8 1С:Управление нашей фирмой 1.6 Управленческий учет Абонемент ($m)

Универсальный драйвер к весам, который встроен в типовые конфигурации на базе БСП позволяет читать регистрации как записи терминала сбора данных, однако функционал, который позволит этот делать из формы документа в конфигурации Управление нашей фирмой отсутствует.

3 стартмани

20.06.2019    11954    3    al_zzz    1    

1

Сканер штрих-кода Терминал сбора данных Мобильная разработка Оптовая торговля Розничная торговля Логистика, склад и ТМЦ Программист Пользователь 1С:Предприятие 8 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х Управленческий учет Абонемент ($m)

Представляю готовое решение для работы с ордерами и проведения инвентаризаций в виде расширения на базе конструктора Simple WMS. Не требует доработки конфигурации, подключается как обычное расширение. Работать может с обычного телефона на Андроид либо с ТСД либо через RDP. Расширение содержит справочники, поэтому режим совместимости конфигурации должен быть не меньше 8.3.11. Расширение написано для конфигурации Управление торговлей 11.4.7 и тестировалось на Комплексная автоматизация 2.4.7.151.

5 стартмани

27.05.2019    31947    54    informa1555    42    

30

Логистика, склад и ТМЦ Терминал сбора данных Мастера заполнения Пользователь 1С:Предприятие 8 1С:Управление производственным предприятием Управленческий учет Абонемент ($m)

Обработка заполнения табличной части написана для конфигурации УПП 1.3 так же подойдет и для конфигурации УТ 10.1 разрабатывалась и тестировалась на платформе 1С версии 8.3.13.1644. В обработке и задаче для ТСД(терминала сбора данных) реализована возможность загрузки остатков и наименований склада который выбран в документе инвентаризация товаров.

1 стартмани

24.05.2019    11928    5    returnigor    2    

2

Сканер штрих-кода Терминал сбора данных Мобильная разработка Монитор заказов Оптовая торговля Розничная торговля Ценообразование, анализ цен Программист Пользователь 1С:Предприятие 8 1С:Розница 2 1С:Управление нашей фирмой 1.6 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х Розничная и сетевая торговля (FMCG) Оптовая торговля, дистрибуция, логистика Управленческий учет Платные (руб)

Простой мобильный ТСД (терминал сбора данных) сканер для 1С для смартфонов на iOS и Android, не требующий сложных настроек и установки дополнительных программ. Обмен между Вашей 1С и мобильным приложением осуществляется через облачный сервис и расширение конфигурации. Работает с конфигурациями УТ 11, ERP, КА2, Розница 2, Розница 3, УНФ 1.6, УНФ 3.0. Полнофункциональный демо-доступ для своей конфигурации можно запросить в настройках мобильного приложения - все необходимое придет на почту автоматически.

3050 руб.

22.04.2019    117953    710    205    

373

Терминал сбора данных Мобильная разработка Оптовая торговля Розничная торговля Логистика, склад и ТМЦ Системный администратор Программист Бухгалтер Пользователь 1С:Предприятие 8 1С:Управление торговлей 10 1С:Управление производственным предприятием 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Каждый, кто занимается торговлей алкогольной продукцией, сталкивался с проблемами сканирования акцизных марок и трудностями при взаимодействии с учетной системой 1С. Приложение EGAIS Scan - простое и оптимальное решение для выполнения быстрой приемки и отгрузки алкогольной продукции.

1 стартмани

17.04.2019    10762    MrChe    3    

8

Сканер штрих-кода Терминал сбора данных Системный администратор Программист Стажер 1С:Предприятие 8 1C:Бухгалтерия Россия Абонемент ($m)

Исходный код Native драйвера 1с 8.3. Сканер штрихкода и терминала сбора данных через интернет или локальную сеть VS С++ 2017. 1с 8.3 все версии, протестирован на БП 3.0,  УТ 10.3, УТ 11, УНФ 1.6.

5 стартмани

14.03.2019    16565    24    Grigoriy251    6    

9

Розничная торговля Терминал сбора данных Системный администратор Программист 1С:Предприятие 8 1С:Розница 2 Розничная и сетевая торговля (FMCG) Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

В статье рассмотрен процесс подключения терминала сбора данных в конфигурацию 1С:Розница редакции 2.2 при помощи драйвера "АТОЛ:Терминалы сбора данных MobileLogistics 8.Х" на примере ТСД Opticon SMART (CLK-3000) и написание расширения для корректной выгрузки остатков. Типовая обработка от 1С остатки не выгружает. Материал ориентирован на новичков в сфере подключения торгового оборудования / написании расширений.

1 стартмани

07.03.2019    44038    1c.pro.fun    36    

27

Терминал сбора данных Мобильная разработка Оптовая торговля Розничная торговля Логистика, склад и ТМЦ Программист Пользователь 1С:Предприятие 8 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х Розничная и сетевая торговля (FMCG) Оптовая торговля, дистрибуция, логистика Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Мобильное приложение предназначено для автоматизации работы склада в режиме он-лайн. Программа работает на ТСД (или на смартфоне) под управлением Android. Для работы необходим постоянный доступ к веб-публикации центральной базы данных через интернет.

1 стартмани

10.12.2018    33181    137    prof-it60    39    

42