Хроники 1Сников: миграция с Windows+1С+PostgreSQL на Linux+1C+PostgreSQL | Дмитрий Шитов

09.07.2018 09:17:00   Инфобот (Infostart)    11656

Во что может вылиться желание не платить за винду 1С-нику? Есть ли жизнь без COM-а (консоли сервера 1С нет, но есть RAS; ODBC из 1С как вызывать)? Гарем постгресов, адресация и нюансы. i9-7900x и Linux, жизнь без turboboost 3. Планирование дисковых ресурсов. Как побороли падения OC CentOS.

Подробнее: https://pgconf.ru/2018/108486

#PGConfRu #PostgreSQL #CentOS #Windows #Linux #1C #turboboost

Категории:
 Администрирование

Комментарии
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. DenisCh 09.07.18 10:29 Сейчас в теме
Вопрос простой - а зачем менять то, что работает?
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация
Темная сторона технологического журнала – что может пойти не так при парсинге?
Максим Черотайкин. Как построить отказоустойчивый PaaS 1С и не сойти с ума
Римма Кулешова. Безопасность 1С на практике через SafeERP: контроль платформы и анализ кода
Игорь Засуха. Моделирование актуальных угроз безопасности персональных данных в рамках 152-ФЗ
Сергей Берлизов. Postgres и 6 ТБ данных: что мы узнали за год эксплуатации
Виталий Рубцов. SIEM в мире 1С
Юрий Былинкин. Темная сторона автономного сервера
Андрей Ворона. Prometheus и Grafana. Все, что вы хотели знать о мониторинге, но забывали спросить
Александр Леонов. Контроль состояния процесса Управления Уязвимостями
Александр Леонов. Как без опыта программирования обрабатывать любые логи с помощью Vector