Список контрагентов, приобретавших фармацевтические и медицинские товары

16.04.21

Учетные задачи - Анализ продаж

Этот отчёт формирует стандартное приложение со списком юридических лиц, приобретавших фармацевтические (лекарственные) и медицинские товары за период. Отчет тестировался на конфигурации Бухгалтерия для Казахстана, редакция 2.5, версии 7.70.283.

Файлы

ВНИМАНИЕ: Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки. Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы. Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных. Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.

Наименование Скачано Купить файл
Отчёт по контрагентам, приобретавшим фармацевтические и медицинские товары:
.ert 37,00Kb ver:1.1.0
0 1 850 руб. Купить

Подписка PRO — скачивайте любые файлы со скидкой до 85% из Базы знаний

Оформите подписку на компанию для решения рабочих задач

Оформить подписку и скачать решение со скидкой

Описание работы с отчётом по контрагентам, приобретавшим фармацевтические товары

  1. Скачайте отчёт по ссылке в конце статьи.
  2. Затем откройте её в режиме 1С:Предприятие 7.7.
  3. Перейдите к пункту меню «Файл» | «Открыть…» (Ctrl+O).
  4. Установите необходимые для вас данные в полях отчёта.
  5. Нажмите кнопку «Сформировать».

Печатная форма отчета со списком контрагентов за период следующая:

 

 

Если вам приходится работать с версией 7.7, то, возможно, вам пригодится отчёт по остаткам товаров со сравнением цен и выборкой по количеству в конфигурации Торговля+Склад.

Вступайте в нашу телеграмм-группу Инфостарт

7.7 отчёт приложение контрагент товары фармацевтические лекарственные медицинские список юрлица период печатная форма

См. также

Оптовая торговля Розничная торговля Анализ продаж Бухгалтер Бухгалтерский учет 7.7 1С:Бухгалтерия 7.7 Бухгалтерский учет Абонемент ($m)

Анализ продаж для конфигурации 1С:Бухгалтерия 7.7 (Бухгалтерский учет) за период с выводом товаров с детализацией по документам.

1 стартмани

05.08.2015    13683    25    islogin400    1    

1

Оптовая торговля Анализ продаж Бизнес-аналитик 1С v7.7 1С:Торговля и склад 7.7 Управленческий учет Абонемент ($m)

Анализ продаж по периоду, год, месяц, неделя, день + фильтр по складу

1 стартмани

18.08.2014    15169    60    pirat123457    1    

2

Оптовая торговля Анализ продаж Бизнес-аналитик Оперативный учет 7.7 1С:Торговля и склад 7.7 Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Отчет позволяет посмотреть аналитику по поставщикам - какой покупатель купил больше товаров нужного поставщика, и аналогично по покупателям. Отличается от стандартного сортировкой по сумме продаж. Искал здесь подобное - не нашел, пришлось ночью сваять на коленке)

1 стартмани

18.02.2014    13515    20    sarpa82    2    

1

Оптовая торговля Ценообразование, анализ цен Анализ учета Анализ продаж Оперативный учет 7.7 1С:Торговля и склад 7.7 Управленческий учет Абонемент ($m)

АВС-анализ номенклатуры используется для выделения определенных групп (А, В и С) с целью формализации процесса дальнейших действия менеджера по отношению к выделенным группам, например, сделать дополнительный заказ, вывести из ассортимента, провести уценку и т.д. Данная обработка позволяет по статистическим данным продаж выделить определенную группу номенклатуры и провести по отношению к ней новое назначение цен. Список номенклатуры, просматриваемый пользователем, может иметь как линейный (только элементы номенклатуры), так иерархический (список последовательно раскрывается по группам номенклатуры) вид.

1 стартмани

03.02.2014    22141    37    sonic112    5    

2

Оптовая торговля Розничная торговля Анализ продаж Бизнес-аналитик 1С v7.7 1С:Комплексная 7.7 Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Отчет позволяет выводить информацию по продажам в разрезе номенклатуры по месяцам, также рассчитывает товарный запас товара в днях и показывает сумму продажи по месяцам.

1 стартмани

17.07.2013    23108    39    MrsMastersan    6    

3
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация