Печать конвертов (КА 2)

10.04.26

Учетные задачи - Печатные формы

Расширение для печати конвертов (КА 2).

Файлы

ВНИМАНИЕ: Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки. Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы. Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных. Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.

Наименование Скачано Купить файл
Печать конвертов
.cfe 309,45Kb
29 3 400 руб. Купить

Подписка PRO — скачивайте любые файлы со скидкой до 85% из Базы знаний

Оформите подписку на компанию для решения рабочих задач

Оформить подписку и скачать решение со скидкой

Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».

  • 0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
  • Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
  • Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
  • Безопасная сделка — при необходимости;
  • Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.

Печать почтовых конвертов для Комплексной автоматизации 2 и Управление предприятием. Реализовано через расширение конфигурации, по аналогии с печатью конвертов в 1С:Бухгалтерия 3.0.

Печать конвертов доступна из справочников Партнеры, Контрагенты и документа "Реализация товаров и услуг". 

Пригодится всем, кто ведет рассылку документов своим контрагентам почтой. Можно распечатать заполненный конверт для пакета документов. Причем на выбор три вида конвертов: C4, C5, DL/E65.

1С:Предприятие 8.3 (8.3.27.1859). Проверил на релизе  КА 2.2.3.300-2.2.4.227,2.4.9.98-2.4.14.181, 2.5.7.394-2.5.26.106. 

Подключение расширения
Установка производится при помощи штатного функционала панели "НСИ и администрирование" - "Печатные формы, отчеты и обработки" - "Расширения". Нажимаем "Добавить из файла". На предупреждение безопасности программы нажимаем кнопку Продолжить. Выбираем файл с расширением. Снимаем флажок Безопасный режим, чтобы перевести расширение в рабочее состояние. Перезапускаем программу, щелкнув мышкой по ссылке перезапустить, чтобы изменения вступили в силу.

Проверено на следующих конфигурациях и релизах:

  • 1С:Комплексная автоматизация 2, релизы 2.5.26.113

Вступайте в нашу телеграмм-группу Инфостарт

печать конвертов справочников партнеры контрагенты документа реализация товаров услуг КА