Конфигурация "Страхование заемщика" (калькулятор + журнал полисов + печатные формы). В качестве шаблонов печатных форм взяты документы word
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Небольшая конфигурация, направленная на автоматизацию страховых агентов (калькулятор премии + печать полиса и заявления)
Может служить примером для создания подобного решения. Печатные формы реализованы на базе шаблонов word для ускорения смены формы заказчика и удобства малоподготовленных пользователей.
Регистры сведений и константы для хранения исходных параметров.
Планирую встроить учет бланков полисов для агентов (чтобы не выдавали дважды) и выгрузку в основную КИС.
Комплексная автоматизация 1С — универсальное решение для управления предприятием и автоматизации учета, производства, продаж и финансов. Подходит для малого и среднего бизнеса. Купить программу 1С:Комплексная автоматизация 8 (редакция 2.5) можно по выгодной цене с электронной поставкой. Внедрение системы позволит объединить все ключевые процессы в одной платформе и повысить эффективность компании. Узнайте стоимость, сравните версии и закажите автоматизацию для вашего бизнеса! Покупайте в Инфостарт и получайте 15% бонусов на наши услуги, сервисы и мероприятия!
Отраслевое решение "1С:Управление микрофинансовой организацией и кредитным потребительским кооперативом КОРП" предназначено для комплексной автоматизации деятельности микрофинансовых организаций и кредитных потребительских кооперативов: обеспечение деятельности по предоставлению и привлечению денежных средств, ведение бухгалтерского и налогового учета всех хозяйственных операций микрофинансовых организаций (МФО) и кредитных потребительских кооперативов (КПК) на Едином плане счетов (ЕПС), формирование отчетности в соответствие с отраслевыми стандартами бухгалтерского учета (ОСБУ), утвержденными Банком России.
1С:Общепит - решение для автоматизации учета и управления на предприятиях общественного питания. Учет продуктов и рецептур, контроль качества, формирование меню, управление складом и заказами, а также аналитика и интеграции с оборудованием. Версии КОРП и ПРОФ. Купите 1С:Общепит с бонусом 15% в Инфостарт и получите надежный инструмент для автоматизации вашего предприятия!
Программный продукт предназначен для организации эффективного управления и автоматизации всех процессов в управляющих компаниях ЖКХ, товариществах собственников жилья (ТСЖ), жилищно-строительных кооперативах (ЖСК).
Решение предназначено для автоматизации сетевых и одиночных предприятий общественного питания, работающих по классической схеме обслуживания гостей с официантом (оформление предварительного заказа на столик).
С помощью решения могут быть автоматизированы независимые и сетевые предприятия любых форматов и концепций – рестораны, кафе, бары, столовые, подразделения питания гостинично-ресторанных комплексов, развлекательных центров и другие предприятия питания.
Решение предназначено для автоматизации управления и учета в независимых и сетевых предприятиях общественного питания различных форматов и концепций, таких как: ресторанные холдинги (в том числе франчайзинг); кейтеринговые компании и операторы питания; службы собственного питания на предприятиях различного профиля; подразделения питания в составе отелей, гостиниц и других объектов размещения; цеха по производству кулинарной продукции, в том числе в составе ресторанных или розничных продуктовых сетей; а также другие предприятия общепита.
Продукт «1С:Предприятие 8. Фастфуд. Фронт-офис» предназначен для автоматизации предприятий общественного питания, работающих в формате быстрого обслуживания (без официанта).
С помощью решения могут быть автоматизированы такие предприятия общественного питания как: одиночные и сетевые столовые, сети ресторанов быстрого питания, фудкорты, буфеты, кафе, бары и закусочные, рестораны формата фри-фло, пекарни и кондитерские, объекты корпоративного и индустриального питания, а также точки уличного питания, фудтраки и выездной кейтеринг (обслуживание мероприятий).
"Автоматическая выгрузка уволенных сотрудников для ServiceDesk"
Автоматическая ежедневная рассылка информации об уволенных сотрудниках
Интеграция 1С:ЗУП с ServiceDesk
Работа по расписанию (например, ежедневно в 6:00)
Функциональные возможности:
- Автоматический поиск увольнений за текущий день
- Формирование HTML-письма с полной информацией о сотруднике
-Отправка на заданные email-адреса
-Гибкая настройка расписания
- Поддержка документов "Увольнение" и "Увольнение списком"
Что включено в обработку:
Внешняя обработка с командой
Серверный метод выполнения
Настройка расписания через стандартный механизм 1С
Требования:
Необходима настроенная почтовая учетная запись в 1С
Важно: Перед публикацией замените в коде модуля обработки email-адреса (servicedesk@xxx.ru, test@yandex.ru) на свои и название организации на актуальные (свои)!
Возможна в рамках консультаций настройка выгрузки уволенных, по которым проводились документы (данные журнала регистрации)