Для бюджетной конфигурации для баз с большим количеством фирм.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Предназначена для бюджетной бухгалтерии редакции 6.1, для тех баз где бухгалтерский учет ведется по большому числу фирм (организаций), например для РОНО. Стандартные отчеты позволяют получить данные одному разделителю учета(школе или детскому саду) , либо по всем сразу. Предлагаемая обработка позволяет вывести обороты по счету в разрезе разделителей учета и одному субконто, или наоборот, по субконто и, внутри по разделителям учета.
Анализ субконто по реквизиту субконто ( по тем типам реквизитов, которые имеют вид справочники или перечисления). Отчет очень удобен при заполнении формы 4 (о движении денежных средств).
Позволяет сформировать оборотную ведомость по счету с группировкой (отбором, условиям) по реквизитам субконто счета.
Скажем, сформировать 01 счет в разрезе групп амортизации и основных средств, чтобы проверить правильность расчета налога на имущество.
Или сформировать 01 счет в разрезе подразделений и основных средств, для инвентаризации. Или сформировать 01, 02 счет только по вновь введенным (не ранее определенной даты) основным средствам. Или, скажем, определить ФОТ за определенный период по работникам инвалидам.
Очень полезный отчет. Недостаток в том, что не учитывается в остатках активность и пассивность счета. Например, при кредитовой задолженности по счету 302.08.1 (счет пассивный, остаток должен быть по кредиту с плюсом, если фирма должна контрагенту) остаток на конец выводится с минусом. Немного исправила, и бухгалтера просто прыгают от восторга. К слову, у нас около 150 учреждений и куча контрагентов.