Загрузка с platformaofd.ru отчета о розничных продажах для КА 2

21.07.19

Учетные задачи - Розничная торговля

Загрузка данных https://platformaofd.ru загружает данные из экселевского файла который выгружается в личном кабинете. и создает документ Отчет о розничных продажах. Спасибо автору, https://infostart.ru/public/932781 Взята за основу и переделана под Конфигурацию Комплексная автоматизация 2

Файлы

ВНИМАНИЕ: Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки. Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы. Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных. Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.

Наименование Скачано Купить файл
Загрузка с platformaofd.ru отчета о розничных продажах для КА 2:
.rar 39,78Kb
3 3 000 руб. Купить

Подписка PRO — скачивайте любые файлы со скидкой до 85% из Базы знаний

Оформите подписку на компанию для решения рабочих задач

Оформить подписку и скачать решение со скидкой

Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».

  • 0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
  • Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
  • Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
  • Безопасная сделка — при необходимости;
  • Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.

Сделана под себя, может использоваться как шаблон для ваших нужд. Узкоспециализирована под конкретного заказчика.

2 обработки

1  Загрузка из эксель файла Z отчетов, загружает одну позицию номенклатуры, не учитывает ставки НДС.

2. Загрузка из эксель файла когда выгружаются чеки. Чеков, загружает одну позицию, устанавливает ставку НДС согласно файла.

Работоспособность проверялась на  1С:Комплексная автоматизация 2 (2.4.8.82) 1С:Предприятие 8.3 (8.3.13.1513) УСН

Вступайте в нашу телеграмм-группу Инфостарт