Хотите точно знать, что вы выгружаете? Хотите сворачивать товары по НДС или фильтровать товары по доп. реквизиту? Вы волшебник, которому необходимо превращать одних контрагентов в других? Хотите при выгрузке превратить группу товаров в один? Или просто нужен удобный OLE обмен между 1C Управление торговлей (ред. 11 или 10) и 1С Бухгалтерия предприятия (ред. 2 или 3). Тогда эта обработка для вас!
Обработка свертки базы УНФ 1.6 выполнена в виде расширения конфигурации, которое встраивается в вашу базу без снятия с поддержки, и адаптирована под релиз УНФ 1.6.
Обработка "Свертка базы по правилам" предназначена для свертки информационных баз системы программ "1С:Предприятие" версии 8.2. Основой обработки являются специальные правила свертки, которые создаются индивидуально для каждой конфигурации информационной базы.
Встроенный в обработку генератор правил позволяет быстро создать правила свертки для любой конфигурации. Например, для конфигурации "1С:Бухгалтерия 8, ред. 3.0" правила свертки были созданы за 15 минут!
Механизм обрезания базы 1С. Описан процесс переноса среза остатков в копию базы. Представлено прикладное решение - обработка по переносу данных. Реализован способ обмена между базами без длительного отключения рабочей базы.
Обработка для свертки счетов. Писалась для организации, которая решила сделать свертку данных в Бухгалтерии 3.0, но перед этим нужно было подчистить всякий накопившийся хлам.
Универсальная обработка для свертки остатков по активным счетам для конфигурации "1С:Бухгалтерия 3.0", "1С:Бухгалтерия 3.0 КОРП". Обработка для случаев, когда на активных счетах (остатки по Дт) в оборотно-сальдовых ведомостях есть остатки с плюсом и минусом, которые в сумме дают 0, и которые нужно свернуть.
А как после свёртки уменьшить размер базы? стандартными средствами 1с (пересчёт итогов, реструкторизация...)не помогает((
До запуска обработки база база 50 Гиг после запуска 150((