При создании зарплатного проекта нужно указать номер договора. Вот только некоторые банки практикует номера договоров больше 8 символов (как сделано в штатной конфигурации).
Расширение позволяет увеличить номер договора до 16 символов.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование
Скачано
Купить файл
По подписке PRO
Увеличение размерности номера договора с банком в зарплатном проекте:
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Расширение регистрируется стандартно через "Компания" - "Администрирование" - "Печатные формы, отчеты и обработки" - Расширение возможностей программы" - Добавить расширение - снять галочку "Безопасный режим".
Расширение заработает после перезапуска ЗУП.
Расширение для конфигурации ЗУП 3.1. Тестировалось на релизе 3.1.11.133, платформа 8.3.13.1809 и 8.3.12.1714.
Корректируйте банковские документы быстро и легко! Создайте правило обработки — и оно автоматически применится при загрузке выписки (отбор по любому реквизиту или регулярному выражению). Решение заполняет расшифровку платежа, комиссию эквайринга, подбирает ведомости на выплату зарплаты, помечает дубли из банка на удаление и многое другое. Доплачивать за алгоритмы не нужно — они включены в решение. Обработка работает при загрузке из файлов клиент-банка и через DirectBank.
Новое — искусственный интеллект: модель приводит нестандартные назначения платежа к виду, понятному алгоритмам, а ИИ-ассистент прямо в 1С консультирует по решению и разбирает код правил и алгоритмов. Поддерживаются локальные и облачные OpenAI-совместимые модели — данные могут не покидать ваш контур.
Автоматическая загрузка банковской выписки — это решение для интеграции с банками через API, которое упрощает процедуру загрузки банковских операций в 1С, экономя время и ускоряя бизнес-процессы предприятия. Решение поддерживает в т.ч. автоматическую загрузку выписок из файлов в электронной почте и локальном каталоге.
Устали вручную дозаполнять и корректировать документы по банку после загрузки банковской выписки? С помощью правил обработки банковской выписки вы сможете автоматически определять правильный вид хозяйственной операции, заполнять расшифровку, аналитику платежа и многое другое.
Типовая обработка "Клиент-банк" из конфигурации 1С "Бухгалтерия для Беларуси, редакция 2.1" корректно работает с выписками только банка "Дабрабыт", до 28.01.2019 "Москва-Минск". А бухгалтеру нужно работать и с другими банками и с другими конфигурациями. Для этого было разработано расширение, которое позволит решить данную проблему!
Формирование документов "Кассовое поступление" по родительской плате на основании файлов .txt в формате Сбербанк, упакованных в .zip, в 1С для БГУ 2.0.
Обработка предназначена для выгрузки в xml файл информации по расчетным листам сотрудников для возможности загрузки этой информации в личный кабинет ЮЛ и отправки ее сотрудникам в приложение Росбанк онлайн
Скачала Ваше расширение, установить не получается выдается сообщение:
Не удалось добавить расширение "СнятиеОграниченияДпиныСимволовФиоЗаявкаНаОткрытиеСчетовЗарплатныйПроектЗуп_3_Г из файла "Е:\!Карточка\Особя папка\ЗУП 3.1\Дпинна договора в зарплатном
проекте\Р1)ВЮ_1167717-СнятиеОграниченияДпиныСимволовФиоЗаявкаНаОткрытиеСчетовЗарплатныйПроектЗуп_3_1 _v1112.cfe" по причине:
Ошибка применения расширения конфигурации: Значение контролируемого свойства РежимСовместимости у объекта не совпадает со значением в расширяемой конфигурации
Сейчас 1С:Предприятие 8.3 (8.3.17.1386)
Конфигурация:
Зарплата и управление персоналом, редакция 3.1 (3.1.14.61)
Помогите установить расширение
Моя почта Tatyanai58*mail.ru
(4) Удивительный эффект, ведь в XDTO-пакете ФорматОбменаСБанкамиПоЗарплатнымПроектам максимальная длина номера договора ограничена 8 символами.
А главное, в официальной xsd-схеме формата обмена есть такое же ограничение. Значит, корректное банковское ПО должно бы отклонить файл с 16-символьным номером как невалидный.
Впрочем, в свежей версии формата (3.6) длина номера договора увеличена до 40 символов.
Осталось дождаться поддержки этих изменений в типовых.