ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Static API позволяет получить изображение нужного фрагмента карты, которое можно разместить на сайте или в приложении. Такое изображение загружается быстро даже при медленном интернете.
Документация к данному API простая и не составит труда внедрить у себя,если есть задачи которые данное API поможет Вам решить.
В Api есть возможность установки меток,линии и многоугольников на отображаемом куске карты.
Обработка демонстрирует интеграции 1С и Static API от Yandex.ru.
Возможны следующие действия:
Изменение координат;
Установка метки для указанных координат;
Изменение масштаба;
Выбор размера карты;
Применение:
Возможно применить данную разработку для для курьеров,что бы была карта с точкой доставки для быстрой ориентации на местности.
Программный продукт "Управление доставками в 1С" позволяет обмениваться с личным кабинетом Boxberry, СДЭК, Энергия, Почта России, DPD, ПЭК, Grastin, Деловые Линии, КСЕ, Dalli, ЯндексДоставка. Упрощает создание заявок и резервирование заказов прямо в интерфейсе 1С
Интеграционный модуль обмена между конфигурацией Альфа Авто 5 и Альфа Авто 6 и порталом AUTOCRM / LOGICSTARS. Данный модуль универсален. Позволяет работать с несколькими обменами AUTOCRM / LOGICSTAR разных брендов в одной информационной базе в ручном и автоматическом режиме.
Модуль "Экспортер" — это расширение для 1С, предназначенное для автоматизации процессов выгрузки данных. Оно позволяет эффективно извлекать, преобразовывать и передавать данные из систем 1С в интеграционную платформу Spot2D. Подсистема упрощает настройку, снижает количество ручных операций и обеспечивает удобный контроль данных.
Модуль интеграции 1С с OpenCart 2.x, 3x позволяет обмениваться данными между OpenCart (самая популярная бесплатная cms для интернет-магазинов) и 1С:Предприятие 8.
Расширение для автоматизации передачи данных между сервисом Vetmanager с 1С: Бухгалтерия 3.0. Решение позволяет загружать документы и справочники из Ветменеджер в 1С:Бухгалтерию, сокращая время на ручной ввод данных и минимизируя ошибки.
Интеграционный модуль обмена по API между конфигурацией 1С:Альфа-Авто 6 и порталом LogicStar. Позволяет работать с несколькими обменами LogicStar разных брендов (CHERY, OMODA, JAECOO, EXEED, TENET) в одной информационной базе в ручном и автоматическом режиме. Поддерживается выгрузка заказ-нарядов, реализаций товаров и товарных остатков.
Расширение освободит вас от необходимости вручную обновлять информацию о товарах в группах ВКонтакте. Достаточно задать правила один раз, и система автоматически формирует файлы yml для дальнейшей загрузки в группы в ВК. Вы сможете легко выбирать, какие товары публиковать, создавая гибкие критерии отбора. Например, можно добавить важные для покупателей параметры: цвет, размер или другие характеристики.