Простая конфигурация из 2-х объектов, которая поможет интегрировать в вашу систему функционал отслеживания почты.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Добрый день. Недавно мне пришлось решать задачу по интеграции 1с с сайтом почты России, для формирования журнала исходящей/входящей корреспонденции. Я потратил некоторое количество времени, разбираясь в тонкостях этого процесса. Выкладываю простую конфигурацию, в которой собран весь необходимый функционал в максимально простом виде. Любой программист 1с легко разберется, как интегрировать это в свою систему.
Для работы нужно зарегистрироваться на сайте почты России и получить доступ к функционалу. Всё это делается очень просто, вот инструкция с их сайта:
Возможно, кому-то это поможет сэкономить время для чего-то более важного.
Как пользоваться: В конфигурации запускаете обработку, далее вводите логин и пароль, полученные на сайте почты России, вводите трек номер. Нажимаете кнопку "получить информацию".
Программный продукт "Управление доставками в 1С" позволяет обмениваться с личным кабинетом Boxberry, СДЭК, Энергия, Почта России, DPD, ПЭК, Grastin, Деловые Линии, КСЕ, Dalli, ЯндексДоставка. Упрощает создание заявок и резервирование заказов прямо в интерфейсе 1С
Интеграционный модуль обмена между конфигурацией Альфа Авто 5 и Альфа Авто 6 и порталом AUTOCRM / LOGICSTARS. Данный модуль универсален. Позволяет работать с несколькими обменами AUTOCRM / LOGICSTAR разных брендов в одной информационной базе в ручном и автоматическом режиме.
Модуль "Экспортер" — это расширение для 1С, предназначенное для автоматизации процессов выгрузки данных. Оно позволяет эффективно извлекать, преобразовывать и передавать данные из систем 1С в интеграционную платформу Spot2D. Подсистема упрощает настройку, снижает количество ручных операций и обеспечивает удобный контроль данных.
Расширение для автоматизации передачи данных между сервисом Vetmanager с 1С: Бухгалтерия 3.0. Решение позволяет загружать документы и справочники из Ветменеджер в 1С:Бухгалтерию, сокращая время на ручной ввод данных и минимизируя ошибки.
Модуль интеграции 1С с OpenCart 2.x, 3x позволяет обмениваться данными между OpenCart (самая популярная бесплатная cms для интернет-магазинов) и 1С:Предприятие 8.
Расширение освободит вас от необходимости вручную обновлять информацию о товарах в группах ВКонтакте. Достаточно задать правила один раз, и система автоматически формирует файлы yml для дальнейшей загрузки в группы в ВК. Вы сможете легко выбирать, какие товары публиковать, создавая гибкие критерии отбора. Например, можно добавить важные для покупателей параметры: цвет, размер или другие характеристики.
Обработка является альтернативой механизму, разработанному фирмой 1С и заполняющему реквизиты контрагента по ИНН или наименованию.
Не требуется действующей подписки ИТС. Вызывается как внешняя дополнительная обработка, т.е. используется, непосредственно, из карточки контрагента.
Заполнение по ИНН или наименованию реквизитов контрагента по данным сайта ФНС (egrul.nalog.ru) для БП 2.0, БП 3.0, БГУ 1.0, БГУ 2.0, УТ 10.3, УТ 11.x, КА 1.1, КА 2.x, УПП 1.x, ERP 2.x, УНФ 1.5, УНФ 1.6, УНФ 3.0, ДО 2.1