Возникла надобность группового создания дисконтных карт в Альфа-авто 5. В обработке указывается группа/родитель, начальный номер и конечный. В процессе создания карты создается номенклатура/карта, формируется наименование, представление карты и штрих-код.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование
Скачано
Купить файл
По подписке PRO
Обработка. Создание дисконтных карт для Альфа-авто 5:
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Возникла надобность группового создания дисконтных карт в Альфа-авто 5 - нужно было создать около 10 000 элементов. Штатными средствами не нашел, как сделать. Решил сделать свою обработку.
Наименование и считываемый штрих-код с карты у нас одинаковый - и является номером карты. В обработке можно указать группу/родитель, начальный номер и конечный. Есть контроль одинаковых карт - если карта с таким номером уже есть в базе, то дубль не будет создан. В процессе создания карты формируется наименование, представление карты и штрих-код.
Может, кому пригодится.
Корректируйте банковские документы быстро и легко! Создайте правило обработки — и оно автоматически применится при загрузке выписки (отбор по любому реквизиту или регулярному выражению). Решение заполняет расшифровку платежа, комиссию эквайринга, подбирает ведомости на выплату зарплаты, помечает дубли из банка на удаление и многое другое. Доплачивать за алгоритмы не нужно — они включены в решение. Обработка работает при загрузке из файлов клиент-банка и через DirectBank.
Новое — искусственный интеллект: модель приводит нестандартные назначения платежа к виду, понятному алгоритмам, а ИИ-ассистент прямо в 1С консультирует по решению и разбирает код правил и алгоритмов. Поддерживаются локальные и облачные OpenAI-совместимые модели — данные могут не покидать ваш контур.
Расширение добавляет возможность создавать ЭТрН и электронный заказ (заявку) на основании документа «Реализация товаров и услуг».
При создании документа автоматически заполняются основные данные: участники перевозки, адреса, транспорт, водитель и сведения о грузе.
Работает как расширение, не требует изменения типовой конфигурации и быстро подключается.
Infostart MagicInput улучшает подбор в полях ввода 1С: ищет по любой части названия и по нескольким ключевым фрагментам, распознаёт ввод в другой раскладке и показывает иконки/статусы объектов прямо в списке. Поддерживает вставку навигационной ссылки/представления документа для автоподбора; для разработчиков доступны поиск по GUID и полному имени предопределённого. Работает в управляемых формах и подключается в большинстве конфигураций 1С 8.3/8.5. Работает на возможностях платформы, внешние компоненты не используются.
Расширение для автоматического формирования актов сверки по контрагентам/партнерам, а также для массовой рассылки печатных форм акта взаиморасчетов пользователям на их электронный адрес.
Данное расширение автоматически заполняет бизнес-регион партнера в 1С (УТ 11, КА 2, ERP) при записи на основании КПП или индекса из адреса. Присутствует возможность сохранить имеющиеся бизнес-регионы партнеров, а также перезаполнить или очистить их при первичном заполнении. Возможен выбор региона по умолчанию для партнера без КПП или адреса (например, если вы не указываете адреса физ. лиц и знаете, что они из Вашего региона).
Решение позволяет по ИНН производить проверку контрагентов, получая сведения: видов деятельности, данных ЕГРЮЛ, связанных организаций, отчетности, налогов, финансовый анализ, а также в один клик заполнить карточки справочников контрагентов/партнеров по ИНН в программе 1С по данным ФНС. Попробуйте ДЕМО версию перед покупкой.
Обработка позволяет создавать документы "Сведения об уплате налогов на едином налоговом счете" по данным файла операций из личного кабинета ЕНС сайта ФНС в конфигурации 1С:Бухгалтерия предприятия 3.0.
Расширение для типовых конфигураций 1С:БП 3.0, 1С:УНФ 3.0, 1С:УТ 11 добавляет в справочник "Контрагенты" поля "Код ОКВЭД" и "Наименование ОКВЭД" и заполняет их по ИНН контрагента через сервис "1С-Контрагент"