Расширение предназначено для жителей РБ, кто пользуется конфигурацией 1С:Деньги. Позволяет загружать курсы валют НБ РБ, вместо курсов валют РФ.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Давно пользуюсь конфигурацией 1С:Деньги и решил наконец-то автоматизировать внесение курсов валют НБ РБ в программу. Тестировалось на версии 1С:Деньги 2.0.43.36. Платформа версии 8.3.18.1334
Особенности работы в том, что загружаются курсы не с самого сайта НБ РБ, а с сайта альфа-банка (РБ) через их открытое API. Реализовано так т.к. сайт НБ РБ недоступен за пределами РБ.
Загрузка курсов валют полностью заменяет типовой алгоритм загрузки курсов валют для РФ. Пользоваться механизмом стандартно при загрузке курсов через справочник валюты.
Для загрузки курсов в самом элементе справочника валюты необходимо поставить флаг "Загружать курсы валюты из Интернет":
Загружать курсы вот так:
При подключении расширения снимаем флажки безопасный режим и защиту от опасных действий:
Программный продукт "Управление доставками в 1С" позволяет обмениваться с личным кабинетом Boxberry, СДЭК, Энергия, Почта России, DPD, ПЭК, Grastin, Деловые Линии, КСЕ, Dalli, ЯндексДоставка. Упрощает создание заявок и резервирование заказов прямо в интерфейсе 1С
Корректируйте банковские документы быстро и легко! Создайте правило обработки, и оно автоматически применится при загрузке выписки, экономя ваше время (Можно настроить отбор по любому реквизиту или по регулярному выражению). Решение позволяет автоматически заполнять расшифровку платежа, исключать загрузку ненужных документов (дублей) из банка, заполнять комиссию за эквайринг и многое другое. Вам не нужно доплачивать за алгоритмы, они уже включены в решение. Автоматическая обработка применяется при загрузке данных как из файлов клиент банка, так и через DirectBank.
Доступен AI чат бот который умеет консультировать по функционалу решения.
Интеграционный модуль обмена между конфигурацией Альфа Авто 5 и Альфа Авто 6 и порталом AUTOCRM / LOGICSTARS. Данный модуль универсален. Позволяет работать с несколькими обменами AUTOCRM / LOGICSTAR разных брендов в одной информационной базе в ручном и автоматическом режиме.
Модуль "Экспортер" — это расширение для 1С, предназначенное для автоматизации процессов выгрузки данных. Оно позволяет эффективно извлекать, преобразовывать и передавать данные из систем 1С в интеграционную платформу Spot2D. Подсистема упрощает настройку, снижает количество ручных операций и обеспечивает удобный контроль данных.
Расширение для автоматизации передачи данных между сервисом Vetmanager с 1С: Бухгалтерия 3.0. Решение позволяет загружать документы и справочники из Ветменеджер в 1С:Бухгалтерию, сокращая время на ручной ввод данных и минимизируя ошибки.
Модуль "Подсистема интеграции AmoCRM с 1С" позволяет обеспечить единое информационное пространство, в котором пользователи могут эффективно управлять клиентской базой, следить за статусами сделок и поддерживать актуальность данных как в AmoCRM, так и в 1С.
Модуль интеграции 1С с OpenCart 2.x, 3x позволяет обмениваться данными между OpenCart (самая популярная бесплатная cms для интернет-магазинов) и 1С:Предприятие 8.
Расширение освободит вас от необходимости вручную обновлять информацию о товарах в группах ВКонтакте. Достаточно задать правила один раз, и система автоматически формирует файлы yml для дальнейшей загрузки в группы в ВК. Вы сможете легко выбирать, какие товары публиковать, создавая гибкие критерии отбора. Например, можно добавить важные для покупателей параметры: цвет, размер или другие характеристики.