После обновления УТ до версии 11.5.9.119 потребовалось наладить обмен с сайтом на bitrix. Для чего был использован модуль обмена для УТ 11.5 версии 8.1.0.3 (Beta). Который устанавливается через расширения. После настройки пользовательского дерева групп и попытки выгрузить 97 000 позиций номенклатуры в файлы стало понятно, что на выгрузку в файлы уйдет 72 часа. После доработки расширения удалось сократить время выгрузки в файлы до 2х часов вместо 72.
Скачать файлы
|
Наименование |
Файл |
Версия |
Размер |
|
|
|
Ускорение выгрузки данных на сайт из УТ 11.5 в интернет магазин на bitrix, через расширение модуль обмена для УТ 11.5 версии 8.1.0.3 (Beta). :
|
.cfe |
|
65,77Kb |
4 |
Скачать
|
Доработка будет полезна тем, кто использует пользовательские группы товаров для сайта. Потому как не оптимальным местом при такой выгрузке оказалась Функция ПолучитьНоменклатуруГруппДерева модуля БУС_ВыгрузкаСервер. Если вы не используете пользовательские группы товаров, доработка будет для вас бесполезна.

Для установки нужно сравнись объединить с конфигурацией расширения модуль обмена для УТ 11.5 версии 8.1.0.3 (Beta), и установить флажки только напротив модулей БУС_Доработки и БУС_ВыгрузкаСервер. Флаг с корня снять.

Битрикс Bitrix обмен сайт оптимизация расширения.