Расширение позволяет из нескольких расчетных счетов в организации и контрагентов выбрать один из них и сделать его основным.
Предложение по созданию этого расширения поступило из бухгалтерии в связи с тем, что когда расчетный счет в организации и контрагентов один, то он и подтягивается в документы как основной, и проблем с этим нет. А вот когда организация получила новый расчетный счет либо у нее их несколько, то возникает необходимость установить один р/с основным, то в отличие от БП 3.0 в УТ 11.5 такого инструмента нет и при выборе организации в документе будет подтягиваться старый р/c и как результат в печатных формах, например, ТОРГ-12 и т.д., будет выводиться не верный р/с. То же самое будет происходить при выборе контрагента в документах, если у него не один р/c, а несколько. Эту проблему решает это расширение. Возможно, кому-либо будет полезным.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование
Скачано
Купить файл
По подписке PRO
Установка основного расчетного счета для организации и контрагентов:
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Принцип работы расширения простой и в скриншотах видно порядок установки р/c основным. При выборе в документы организации и контрагента если расчетный счет один то он и будет подтягиваться в документы а если их несколько, то будет подтягиваться тот который выбран основным.
Расширение тестировалось на конфигурации Управление торговлей, редакция 11 (11.5.11.70).
Корректируйте банковские документы быстро и легко! Создайте правило обработки — и оно автоматически применится при загрузке выписки (отбор по любому реквизиту или регулярному выражению). Решение заполняет расшифровку платежа, комиссию эквайринга, подбирает ведомости на выплату зарплаты, помечает дубли из банка на удаление и многое другое. Доплачивать за алгоритмы не нужно — они включены в решение. Обработка работает при загрузке из файлов клиент-банка и через DirectBank.
Новое — искусственный интеллект: модель приводит нестандартные назначения платежа к виду, понятному алгоритмам, а ИИ-ассистент прямо в 1С консультирует по решению и разбирает код правил и алгоритмов. Поддерживаются локальные и облачные OpenAI-совместимые модели — данные могут не покидать ваш контур.
Расширение для автоматического формирования актов сверки по контрагентам/партнерам, а также для массовой рассылки печатных форм акта взаиморасчетов пользователям на их электронный адрес.
Infostart MagicInput улучшает подбор в полях ввода 1С: ищет по любой части названия и по нескольким ключевым фрагментам, распознаёт ввод в другой раскладке и показывает иконки/статусы объектов прямо в списке. Поддерживает вставку навигационной ссылки/представления документа для автоподбора; для разработчиков доступны поиск по GUID и полному имени предопределённого. Работает в управляемых формах и подключается в большинстве конфигураций 1С 8.3/8.5. Работает на возможностях платформы, внешние компоненты не используются.
Решение позволяет по ИНН производить проверку контрагентов, получая сведения: видов деятельности, данных ЕГРЮЛ, связанных организаций, отчетности, налогов, финансовый анализ, а также в один клик заполнить карточки справочников контрагентов/партнеров по ИНН в программе 1С по данным ФНС. Попробуйте ДЕМО версию перед покупкой.
Исправление пересчета товаров, пересчет всех колонок по виду цен. Исправлено поведение стандартной команды Заполнения по виду цен. Расширение не меняющее логику работы. Удовлетворит большинство розничных продавцов, не нужно ничего пересчитывать руками, сразу видна недостача или излишки по выбранному виду цены
Обработка позволяет создавать документы "Сведения об уплате налогов на едином налоговом счете" по данным файла операций из личного кабинета ЕНС сайта ФНС в конфигурации 1С:Бухгалтерия предприятия 3.0.
Обработка предназначена для базы 1С: Бухгалтерия 3.0 для автоматического подбора в документ «Реализация товаров» остатков по ГТД по товару, таким образом сокращается ручное отслеживание остатков по ГТД в ОСВ и исключается фактор человеческой ошибки при подборе.