Из разработчиков почти никто не использует документы WORD. На самом деле при использовании WORD открывается много новых возможностей.
С помощью этой обработки заполняется шаблон документа WORD для получения пластиковой карты Сбербанка России с переводом фамилии на английский язык.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Имеется подготовленный шаблон документа WORD. С помощью обработки заполняется этот шаблон для получения пластиковой карты Сбербанка России. Фамилия переводится на английский язык (такое требование в СБ).
Можно использовать как пример заполнения документов WORD. Из разработчиков почти никто не использует документы WORD. На самом деле при использовании WORD открывается много новых возможностей.
Файлы необходимо поместить в папку "ExtForms" рабочей базы и вызывать из программы через меню "Сервис/Дополнительные возможности".
Решение предоставляет комплексную загрузку банковской выписки из CSV, XLS, TXT файла в 1С 7.7 любой конфигурации. Позволяет создавать документы выбранного вида, например "Строка выписки банка (приход/расход)", или многострочный табличный документ, например Выписка, для каждой операции из загружаемого файла банковской выписки. Загружает реквизиты документа, а также создаёт контрагентов и другие необходимые элементы справочников.
Модуль предварительной обработки файла системы Клиент-Банк позволяет создать в базе данных 1С новых контрагентов и их расчетные счета, чтобы потом стандартная обработка загрузки не допустила ошибок - не оставила пустыми строки документов "Выписка банка".
Такая обработка позволяет сэкономить время бухгалтера и избавить его от необходимости указывать вручную банковские реквизиты контрагентов организации. Гораздо легче - загрузить их из файла системы Клиент-Банк.
Как известно, Бухгалтерия 7.7 не имеет штатной возможности для обмена с ЗУП 3.1. Данная разработка пригодится тем, кто перешел с ЗиК 2.3 на ЗУП 3.1, но вынужден по каким-то своим причинам оставаться на Бухгалтерии 7.7.
Обработка загружает из файла Excel документы "Поступление", "Отгрузка", "Счет на оплату". Возможно сохранение настройки соответствия полей. Есть демоверсия. Есть интересная функция загрузки сразу и поступления, и отгрузки (цены в отгрузке будут установлены больше на выбранный процент). Элементы номенклатуры ищутся по полям поиска и могут создаваться новые, если не найдены.
Все пользователи 1С всех версий (начиная с 7-й) сталкиваются с проблемой нормальной работы с данными, сохраненными в Excel файл.
Есть некоторые хитрости, которые позволяют облегчить работу с сохраненными данными из 1С в формат Excel.
Загрузка номенклатуры в справочник и документ, обновление цен, реквизитов, подчинённых справочников из файла Excel и CSV в 1С7.7. Формирует структуру групп (иерархию), создаёт полностью готовый справочник. Выгружает товары прайс-листа в документы Поступление, Реализация, Заказ, Оприходование, Отчет ККМ и другие. Автоматически адаптируется под разные конфигурации 1С7.7, в которых есть справочник номенклатуры.
Добрый день. Замечательно. А для списка сотрудников не подскажите как, одним файлом, чтобы бланк заявления следующего сотрудника из списка на новой странице.