Конфигурация для объединения с типовой УСН. Содержит в себе документ "Платежное требование", журнал и отчет "Реестр переданных на инкассо расчетных документов" (в доп. возможностях).
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Понадобилось однажды добавить платежное требование в типовую УСН. Добавил документ Платежное требование, журнал и в доп.возможности отчет Реестр переданных на инкассо расчетных документов. Обновление конфигурации через стандартное объединение.
Решение предоставляет комплексную загрузку банковской выписки из CSV, XLS, TXT файла в 1С 7.7 любой конфигурации. Позволяет создавать документы выбранного вида, например "Строка выписки банка (приход/расход)", или многострочный табличный документ, например Выписка, для каждой операции из загружаемого файла банковской выписки. Загружает реквизиты документа, а также создаёт контрагентов и другие необходимые элементы справочников.
Модуль предварительной обработки файла системы Клиент-Банк позволяет создать в базе данных 1С новых контрагентов и их расчетные счета, чтобы потом стандартная обработка загрузки не допустила ошибок - не оставила пустыми строки документов "Выписка банка".
Такая обработка позволяет сэкономить время бухгалтера и избавить его от необходимости указывать вручную банковские реквизиты контрагентов организации. Гораздо легче - загрузить их из файла системы Клиент-Банк.
Загрузка банков Федерального казначейства для конфигураций 1С 7.7 ПУБ и Бухгалтерия из нового формата классификатора БИК.
Обработка разбирает файл JSON и записывает новые банки в справочник банков конфигурации 1С 7.7.
При переходе на Казначейские счета стандартная загрузка классификаторов банков с сайта rbc.ru не работает так, как хочется. Данная обработка решает эту проблему.
Изменились правила загрузки курсов валют с сайта Нацбанка Республики Беларусь. Обновление обработки типовой загрузки курсов валют в конфигурации бухгалтерии 1С 7.7 Мисофт.