Внешняя подключаемая обработка заполнения табличной части. Помимо стандартного заполнения дополняет табличную часть документа "Инвентаризация товаров" остатками по счету МЦ.04, что позволяет использовать штатные печатные формы инвентаризации для вывода данных по МЦ.04.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
| Наименование |
Скачано |
Купить файл |
По подписке PRO
|
|
ЗаполнениеМЦ.epf
.epf 8,20Kb
|
29 |
3 000 руб.
Купить
|
2 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
Если в документе выбран МОЛ, то заполняются данные по этому ответственному лицу. В противном случае - по всей организации.
Писалось для БП 3.0.
Подключается стандартным образом через администрирование - печатные формы, отчеты и обработки - дополнительные отчеты и обработки. После добавления появляется в меню документа "Заполнить" (см. скриншот).
Вступайте в нашу телеграмм-группу
Инфостарт