Загрузка (корректировка) бухгалтерских операций в созданный файл операции (бухгалтерский и налоговый учет).
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование
Скачано
Купить файл
По подписке PRO
Загрузка бухгалтерских операций из шаблона Excel для Бухгалтерии 3.0:
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
Поиск от одного разработчика до ИТ-команд под проект.
Обмен любыми контактами разрешён.
0% комиссии, допускаются расчёты напрямую.
Обработка по загрузке проводок (ДТ-КТ ) в бухгалтерских операцию для Бухгалтерии 3.0. На управляемых формах.
В общем, пользуйтесь. Буду рад если помог в работе!
Тестировалось на конфигурации Бухгалтерии для Казахстана версия 3.0.17.11. Платформа 8.3.10.2299.
Код открыт - в принципе можно переделать под любой конфигурацию. Ограничения - ищет либо по коду, либо по наименованию.
Готов ответить на вопросы, скачиваете для работы
Условия загрузки данных:
Шаблон экселя должен быть как на втором скриншоте, данные должны расположиться в том же порядке, как на форме.
Загрузка данных из Excel в 1С 8.3 одним кликом: документы, номенклатура, цены, прайсы и справочники без ручного ввода в УТ, КА, ERP, БП, УНФ и др. Попробуйте демо-версию бесплатно!
Реальный помощник, с помощью которого Вы преобразуете необходимые документы для Wildberries, OZON, ЯндексМаркет, Мегамаркет, Aliexpress, Детский мир, Магнит Маркет (быв.МагнитЭкспресс), Лемана про, ЭНФАНТА (Акушерство), ЛаМода, Летуаль, Твой дом, Золотое Яблоко, Каспи в документы "Отчет комиссионера (агента) о продажах" и другие.
Работает в 1С:БП 3.0, 1С:БП 3.0 КОРП, 1С:УТ 11, 1С:УНФ, 1С:ERP.
Обработки загрузки данных о продажах WildBerries предназначены для следующих конфигураций: Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0; Управление нашей фирмой, редакция 3.0; Розница, редакция 3.0; Управление торговлей, редакция 11; Управление торговлей, редакция 10.3
Загрузка номенклатуры из файлов Excel (xls, xlsx, ods, csv, mxl) в УТ11, КА 2, ERP 2, Розница 2. Задействованы все возможности конфигурации - заполнение реквизитов номенклатуры, дополнительных реквизитов и сведений, характеристики, доп.реквизиты и сведения характеристик. Дополнительные обработки для расширения возможностей.
Обработки загрузки данных о продажах Ozon предназначены для следующих конфигураций: Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0; Управление нашей фирмой, редакция 3.0; Розница, редакция 3.0; Управление торговлей, редакция 11; Управление торговлей, редакция 10.3
Программа для распознавания сканов или фотографий товарных документов в 1С. Просто выбираете файл (PDF, XML, JPG, DOC, XLS, HTML) и нажимаете кнопку "Распознать и загрузить".
Загружает данные из Акта приемки товара от ООО «Вайлдберриз», полученный из личного кабинета в формате *.xlsx или API в документ "Реализация (акты, накладные, УПД)" для конфигурации: Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0, в документ "Реализация товаров и услуг" для Управление торговлей, редакция 11; Комплексная автоматизация 2; ERP 2 Управление предприятием и в документ "Расходная накладная" для Управление нашей фирмой 3.0; Розница 3.0
Загрузка данных отчета о реализации товаров из сервиса Lamoda «Ламода» для конфигурации: 1С:Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0; 1C:Управление торговлей, редакция 11 и 1C:Управление нашей фирмой, редакция 3.0 в документ "Отчет комиссионера (агента) о продажах".