Регламентное задание, создающее файл в формате Json для дальнейшего парсинга.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование
Скачано
Купить файл
По подписке PRO
Выгрузка расписания врачей на сайт Prodoctorov.ru из 1с Медицина. Поликлиника, редакция 2.1 (версия 2.1.4.3 и выше):
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Для работы выгрузки необходима конфигурация 1С:Медицина. Поликлиника, редакция 2.1 (2.1.4.3)
Создать Регламентное задание на исполнение процедуры в общем модуле.
Листинг процедуры для общего модуля в файле (Процедура формирующая файл Json в нужном формате для портала). Разбивает время работы сотрудника на Талоны.
По умолчанию настроена на выгрузку НачалоДня(ТекущаяДата()) + 72 часа.
Файл сохраняется в нужную Вам директорию.
Далее Через планировщик Windows настраиваете исполнение bat файла (Файл в комплекте поставки), который в свою очередь запукскает служебную программу cURL для формирования POST запроса с файлом. Возможно дописать post запрос в общем модуле. Но портал корректно работает только через cURL (проверял 29.12.2018).
Интеграционный модуль обмена между конфигурацией Альфа Авто 5 и Альфа Авто 6 и порталом AUTOCRM / LOGICSTARS. Данный модуль универсален. Позволяет работать с несколькими обменами AUTOCRM / LOGICSTAR разных брендов в одной информационной базе в ручном и автоматическом режиме.
Интеграция сервиса dolyame.ru с 1С:Розница 2.3 для приема платежей в рассрочку. Готовое интеграционное решение для оплаты покупок Долями в 1C:Розница 2.3. Реализовано в виде расширения. Интеграция сервиса dolyame.ru для приема платежей в рассрочку. Поддерживает работу от разных юридических лиц. Работа: в составе РИБ, отдельно от РИБ, тонкий, толстый клиент, web-клиент (через интернет-браузер), поддерживается старый РМК, работа через чек ККМ.
Модуль выгрузки товаров услуг из 1С для сайта "Авито" раздел "Автозагрузка" выполнена в виде обработки. Обработка подходит для конфигураций УТ, УНФ и Розница. Данная обработка позволяет создавать шаблон с объявлениями для "Авито" - "Автозагрузка".
Расширение, предназначено для наполнения вашей базы данных товарами и сопутствующей информацией, предоставляемой b2b.4tochki.ru, а также MIM(Север Авто) обновления остатков и цен.
Сервис парсинга цен на маркетплейсах помогает отслеживать и проводить анализ цен для Ozon, Wildberries, Мегамаркет и т.д. только для одного региона – Москва и Московская область. Выполняйте анализ и контролируйте цены Ваших конкурентов сразу в системе 1С.
1С выгрузка скидок. ВАЖНО: расширения не предназначены для модуля обмена Битрикс 8.х. Полный список ограничений см. ниже в разделе ОГРАНИЧЕНИЯ. Расширение предназначено для выгрузки автоматических скидок, созданных в базе 1С, в интернет-магазин на CMS Битрикс.
Это выгрузка занятости докторов по талонам. Т.е. пациент смотрит когда есть свободное время. Записывается, на email организации приходит заявка на талон
Добрый день, вопрос не в тему, но может поможете.
Выгружаете ли Вы мед документы в РЭМД ЕГИСЗ. Пытаюсь опубликовать базу для регистрации в ИПС, что то не получается.