Как потратить стартмани?

В зависимости от того, как получены стартмани (sm) (в рамках абонемента или заработанные на сайте), потратить их можно следующими способами:

  • Первый (доступный владельцам sm как в рамках абонемента, так и заработанных) - это скачать файлы из Инфостарт База знаний. Все решения, опубликованные в каталоге за sm, являются "стройматериалами" и предоставляются в информационно-ознакомительных целях. Эти решения можно использовать как основу для дальнейших наработок. Обратите внимание! Если у вас sm и в рамках абонемента и заработанные, то списываться будут первыми sm абонемента. Выбрать счёт списания в этом случае нельзя. Стартмани по разным счетам списания не суммируются.
  • Разместить вакансию, тендер, участвовать в конференции INFOSTART EVENT, получить доступ к курсам и материалам из раздела обучения возможно только при использовании sm, начисленных в рамках абонемента. Доступ к ним зависит от типа корпоративного тарифа. Для ознакомления с возможностями каждого тарифа просмотрите сравнительную таблицу.





Помощь

88005555256
Заказать звонок
support@infostart.ru
Telegram
Чат на сайте