18 января стартует комплексный курс по управлению ИТ-проектами от Марии Темчиной

18 января стартует комплексный курс по управлению ИТ-проектами от Марии Темчиной
09.12.2021
47233

Инфостарт запускает 4-й поток комплексного курса по управлению ИТ-проектами. В его программе органично сочетается теория проектного управления от Классических методов (РМВоК) до Agile и разбор практических кейсов по каждому из подходов.

Формат проведения курса обновлен – в программе будет существенно больше практики, направленной на формирование конкретных навыков.

Обучение будет происходить в виде живых лекционных вебинаров, в том числе и в вечернее время – что предполагает прямой контакт с тренером на лекции.

О комплексном курсе

Комплексный курс по управлению ИТ-проектами состоит из трёх модулей:

Информация каждого из модулей актуализирована с учетом всех нюансов нового руководства PMBoK® Guide 7.

 

 

Результаты прохождения комплексного курса

  • Умение выбирать грамотный подход для управления проектом в зависимости от контекста и обосновывать свой выбор.
  • Готовность работать в Agile-команде, выполнять роль Agile-лидера, Владельца продукта, проводить ретроспективы и демонстрации, фасилитировать совещания.
  • Способность разрабатывать и применять шаблоны проектной документации не «для галочки», а «для реальной пользы».
  • Умение применять более 20 различных инструментов.
  • Готовность к сертификации PMP или 1С:Руководитель проектов (при желании).

Автор и ведущая курса

Мария Темчина – преподаватель Комплексного курса по управлению ИТ-проектами.

1С:Руководитель корпоративных проектов, PMI PMP® (Project Management Professional), PMI-ACP® (Agile Certified Practitioner), Professional Scrum Master (PSM I), выпускник Таллиннской школы менеджеров Владимира Тарасова по курсу «Персональное управленческое искусство». Автор публикаций по проектному управлению.

Спикер конференции AgileDays, модератор конференции Infostart Event. Занимается управлением проектами и консалтингом в сфере управления проектами с 2012 года.

Что включает в себя обучение:

  • Теоретические материалы
  • Практическая самостоятельная работа
  • Вебинары и интерактив
  • Обсуждение с коллегами

Расписание курса

Продолжительность: Комплексный курс по управлению ИТ-проектами с 18 января по 15 ноября 2022 года.

Курс, состоящий из трех модулей, также можно проходить по-отдельности:

Стоимость обучения и тарифы

Пакет «Мини» предполагает кросс-проверку домашних заданий слушателями – 33500 рублей/ 305 $m

Пакет «Стандарт» (кроме кросс-проверки слушателями) включает проверку и разбор домашних заданий преподавателем и экспертами – 56500 рублей/515 $m

Пакет «Персональный» (кроме возможностей предыдущих пакетов) включает проведение двух дополнительных вебинаров (персональных или в микрогруппах) с разбором конкретных рабочих ситуаций слушателей – 81500 рублей/745 $m
 

Приобрести курс

Если вам удобнее смотреть новости в телеграме, то вот наша группа – ИНФОСТАРТ.

Автор:
Администратор онлайн-курсов

См. также

Мы подготовили подборку отелей в центре Петербурга, где можно разместиться на период проведения INFOSTART TECH EVENT: удобно, недалеко от площадки и со скидкой 20%. Приобретайте билеты на конференцию уже сейчас и бронируйте номера по выгодной цене.

14.04.2026    381    eselyanina    0       

15

Продолжаем подводить итоги INFOSTART TEAM EVENT 2026. В сегодняшнем материале – немного статистики и список из 20 докладов, которые участники выбрали в числе лучших. Небольшой спойлер: первое место – у доклада из секции по soft skills.

14.04.2026    724    julls_smile    0       

20

Стартовала продажа билетов на INFOSTART TECH EVENT 2026. До 13 апреля действует самая выгодная цена – отличный шанс попасть на ключевое событие для 1С-разработчиков и ИТ-специалистов.

08.04.2026    1001    ebaskakova    0       

15

14–15 августа 2026 года в Санкт-Петербурге пройдет INFOSTART CIO CAMP. Инфостарт вновь собирает ИТ-руководителей, чтобы провести два дня в профессиональном кругу: обсудить рабочие вопросы, познакомиться ближе и принять участие в регате.

06.04.2026    556    ebaskakova    0       

14

Сейчас на INFOSTART A&PM EVENT 2026 действует максимальная скидка по раннему бронированию. Уже 1 апреля скидка уменьшится, поэтому сейчас – оптимальный момент зафиксировать участие по выгодной цене.

24.03.2026    639    julls_smile    0       

16

14 марта на закрытии конференции INFOSTART TEAM EVENT состоялось награждение лауреатов премии Infostart Awards. Рассказываем, кому досталась награда по итогам 2025 года и какие у лауреатов впечатления от победы.

23.03.2026    803    vikad    0       

22

Видеозаписи с выступлений спикеров на INFOSTART TEAM EVENT 2026 уже готовы. Рассказываем, как получить концентрат опыта, идей и практик со всех докладов мероприятия.

20.03.2026    1016    julls_smile    0       

2

INFOSTART TEAM EVENT 2026 завершилась. Три дня докладов, круглых столов и общения объединили специалистов, работающих с системами на платформе 1С. Подводим итоги конференции и вспоминаем самые интересные моменты программы.

16.03.2026    2345    AnastasiaKl    422       

26
Инфостарт бот
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация