5 дней до повышения цен на митапы в декабре

5 дней до повышения цен на митапы в декабре
11.11.2020
40878

В прошлую пятницу мы открыли серию митапов осенне-зимнего сезона 2020. 

На первый митап зарегистрировались 167 человек – после 4 докладов от экспертов индустрии состоялся мастер-класс, а потом круглый стол с дискуссиями, спорами и поиском истины. Но мы не останавливаемся на достигнутом! 

Продолжим встречаться онлайн каждую пятницу и обсуждать темы, волнующие руководителей проектов, разработчиков, ИТ-директоров и бизнес-аналитиков. 

О программе митапов в декабре 2020

В программе декабря – трендовые и обсуждаемые темы в сообществе. Мы составляем расписание каждого митапа таким образом, чтобы познакомить участников с различными методологиями, практиками, инструментами от ведущих экспертов, а также иллюстрировать практические знания успешными кейсами. Помимо традиционных 30-минутных докладов в программы наших онлайн-встреч войдут круглые столы, воркшопы и другие активности. 

 

 
 

Гибридные подходы в управлении ИТ-проектами

1С:EDT:опыт использования

ITIL: разница между 3 и 4 версией

Дата проведения

4 декабря 

11 декабря

18 декабря

Модератор митапа

 

Василий Оводков,
независимый эксперт в области управления проектами

Артур Аюханов,
технический директор INFOSTART, евангелист DevOps-практик

Арсен Сазандрашвили,
руководитель единого центра обращений, ГК «Доброфлот».

 

Что входит в стоимость

Помимо участия в митапе в стоимость билета входят видеозаписи докладов и презентации спикеров. 

Как изменятся цены 

При оформлении заказа на митапы в декабре до 15 ноября действует специальная цена – 2000 руб или 18 $m. После оформления заказа по льготной цене у вас будет 5 рабочих дней для оплаты счета. 

С 16 ноября участие в одном митапе будет стоить 3000 руб или 27 $m. 

Спешите оформить билет по льготной цене и до встречи онлайн!
 

Смотреть все мероприятия

Если вам удобнее смотреть новости в телеграме, то вот наша группа – ИНФОСТАРТ.

Автор:
Event-менеджер

См. также

Сергей Горшенин (#тотМужикВшарфике) рассказывает, почему «правильные» процессы и модные технологии не дают результата, какие управленческие иллюзии мешают ИТ-руководителям и как на практике находить баланс между людьми, процессами и инструментами.

09.02.2026    372    user2155025    4       

19

Есть события, о которых говорят годами. Есть вечеринки, которые становятся легендой.  А есть INFOSTART TEAM EVENT 2026, где все это сойдется в одной точке – грандиозное празднование 20-летия Инфостарт!

06.02.2026    909    user2155025    0       

18

Александра Брызгалова объясняет, почему конфликты во внедрении нельзя сглаживать, как увидеть за эмоциями системные противоречия и каким образом подход Теории ограничений помогает находить win-win решения без бесконечных согласований.

05.02.2026    498    user2155025    2       

1

В конце прошлого года мы анонсировали церемонию INFOSTART AWARDS, которая пройдет на INFOSTART TEAM EVENT, и начали формировать список номинантов. Сегодня рады сообщить: он готов.

05.02.2026    689    vikad    0       

24

Формальная зарплата и стандартный соцпакет все реже работают как инструменты удержания и вовлеченности ИТ-специалистов. Сегодня сотрудникам важно понимать, за что именно они получают вознаграждение, как их вклад влияет на результат компании и какие возможности выбора у них есть.

04.02.2026    534    user2155025    1       

16

Анна Степанян объясняет, почему формальная обратная связь больше не развивает команды, какие управленческие иллюзии тормозят рост людей и как коучинговый диалог помогает руководителям проводить изменения без потери мотивации.

03.02.2026    765    user2155025    2       

14

Коучинг – модный инструмент, но всегда ли он работает? На онлайн-прениях разберем, когда коучинг помогает командам расти, а когда подрывает управление и ответственность. Честная дискуссия, реальные кейсы, практические выводы.

03.02.2026    1769    user2155025    5       

15

Антон Дорошкевич рассказывает, почему фокус на защите рабочей зоны больше не работает, какие архитектурные ошибки делают 1С-системы неуправляемыми и как на практике выстраивать отказоустойчивость и производительность.

02.02.2026    553    user2155025    0       

17

Комментарии

Инфостарт бот
1. Yashazz 12.11.20 09:35 Сейчас в теме
Вот теперь стало понятно, откуда такая беспардонная реклама попёрла. Деньги нужны. "Мммонетизация", как выразился один товарищ. Всего лишь раскрутка пипла, чтоб хавал, и всего лишь агитация платить денежку за раскрученную хрень.

"Независимый эксперт, евангелист, трендовые темы, спешите оформить"
Тьфу. Аж противно.
ELInfinito; A1WEB; +2 3 Ответить
3. irina_selezneva 12.11.20 11:17 Сейчас в теме
(1) "Монетизация", про которую вы говорите - это статья на основе апрельского (!) доклада.
В новости анонс декабрьских митапов.

Да, мы специально делали в апреле доклад с расчетом привлечения внимания к декабрьским митапам. Гениальная логика.
2. Yashazz 12.11.20 10:44 Сейчас в теме
Знаете, в своё время даже плюсики выпрашивать считалось позорным. Таких чморили и не уважали. Не говоря уж об упоминании "другие мои разработки можете посмотреть тут" - это считалось просто неприличным поведением. Как сказал один уважаемый человек, неадекватно это было. А уж тех, кто впрямую и внаглую жаждал денег, вовсе старались игнорировать.
Когда я попытался продать некую мелочишку за 1 стартмани (тогда ещё совершенно условный и никуда не выводимый), меня недели две гнобили. И, считаю, в целом это было справедливо.

И мне несколько странно, что профессиональный сайт превратили в "воркшоп". Кроме жажды денег, должно быть ещё и элементарное самоуважение. Так вот у сообщества ИС оно как-то куда-то потерялось. Да и само сообщество стремительно мутирует в нечто невразумительное.
ELInfinito; nbelyaev; A1WEB; tutap; +4 Ответить
5. support 12.11.20 16:49 Сейчас в теме
(2) У нас есть абонемент, который дает доступ ко всем нашим сервисам для сообщества. Мы запустили онлайн-митапы, к ним тоже можно получить доступ за см с абонемента.

Кто не хочет иметь абонемент на нашем сайте, может купить за рубли отдельно митап или серию митапов. Все для удобства участников сообщества.

Мы развиваем сайт и сервисы, создаем полезный контент, мероприятия для тех, кому это интересно. Любая работа должна быть оплачена. Не нравится, проходим мимо, не мешаем людям работать и обучаться.

P.S. Пишу здесь не для начала дискуссии, предупреждаю, если еще будут подобного рода сообщения, то сразу в бан на год.

P.S.S
Доклады с конференций и митапов мы постепенно преобразуем в статьи и выкладываем в свободный доступ для тех, кто не может финансово вытянуть участие, наш абонемент или заработать стартмани.
Drivingblind; eltruhanova; artbear; kbazzh123; +4 Ответить
7. eltruhanova 16.11.20 07:47 Сейчас в теме
(5) Добрый день, участвовала в 2ух митапах по интересным мне темам, в неописуемом восторге, что вы вышли в онлайн и что можно познакомиться с коллегами, у которых есть опыт, не выходя из дома! «Страшные» суммы денег в 3000 рублей за каждый меня абсолютно не смутили, все полезно, все по делу, расширяет кругозор, даёт новые идеи. Не останавливайтесь!!!
Drivingblind; kbazzh123; support; artbear; +4 Ответить
8. пользователь 30.11.20 00:39
Сообщение было скрыто модератором.
...
9. пользователь 30.11.20 00:45
Сообщение было скрыто модератором.
...
4. vet7777 12.11.20 14:16 Сейчас в теме
Еще не известно содержимое митапа, но уже пытаетесь раскрутить на покупку.
Выпустите кота из мешка...
ELInfinito; +1 Ответить
6. support 13.11.20 07:47 Сейчас в теме
(4) Цена ниже для тех, кто нам доверяет. Темы обозначены. Программа готовится.
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация
Наверх
Наверх
INFOSTART
Team Event
Подробнее Стрелка