5 дней до повышения цен на митапы в декабре

5 дней до повышения цен на митапы в декабре
11.11.2020
40581

В прошлую пятницу мы открыли серию митапов осенне-зимнего сезона 2020. 

На первый митап зарегистрировались 167 человек – после 4 докладов от экспертов индустрии состоялся мастер-класс, а потом круглый стол с дискуссиями, спорами и поиском истины. Но мы не останавливаемся на достигнутом! 

Продолжим встречаться онлайн каждую пятницу и обсуждать темы, волнующие руководителей проектов, разработчиков, ИТ-директоров и бизнес-аналитиков. 

О программе митапов в декабре 2020

В программе декабря – трендовые и обсуждаемые темы в сообществе. Мы составляем расписание каждого митапа таким образом, чтобы познакомить участников с различными методологиями, практиками, инструментами от ведущих экспертов, а также иллюстрировать практические знания успешными кейсами. Помимо традиционных 30-минутных докладов в программы наших онлайн-встреч войдут круглые столы, воркшопы и другие активности. 

 

 
 

Гибридные подходы в управлении ИТ-проектами

1С:EDT:опыт использования

ITIL: разница между 3 и 4 версией

Дата проведения

4 декабря 

11 декабря

18 декабря

Модератор митапа

 

Василий Оводков,
независимый эксперт в области управления проектами

Артур Аюханов,
технический директор INFOSTART, евангелист DevOps-практик

Арсен Сазандрашвили,
руководитель единого центра обращений, ГК «Доброфлот».

 

Что входит в стоимость

Помимо участия в митапе в стоимость билета входят видеозаписи докладов и презентации спикеров. 

Как изменятся цены 

При оформлении заказа на митапы в декабре до 15 ноября действует специальная цена – 2000 руб или 18 $m. После оформления заказа по льготной цене у вас будет 5 рабочих дней для оплаты счета. 

С 16 ноября участие в одном митапе будет стоить 3000 руб или 27 $m. 

Спешите оформить билет по льготной цене и до встречи онлайн!
 

Смотреть все мероприятия

Автор:
Event-менеджер

См. также

Фотоконкурс – это неизменная традиция наших конференций! Сохраните на память эмоции с мероприятия и поделитесь фотографиями в соцсетях. Автор лучшей фотографии получит бесплатную поездку на следующую INFOSTART TEAMLEAD&CIO EVENT!

сегодня в 13:56    1    vikad    0       

1

Мы рады объявить об открытии конференции для ИТ-специалистов инхаус-подразделений. Впереди два дня знаний, общения и новых возможностей – нас ждут экспертные доклады, дискуссии, обмен опытом и, конечно, много неформального общения.

сегодня в 12:00    104    AnastasiaKl    0       

2

Если у вас есть наш фирменный термос, сделайте с ним фото на фоне вашего города, рабочего места или в путешествии. Станьте частью увлекательного флешмоба и поборитесь за ценные призы!

сегодня в 11:00    121    AnastasiaKl    2       

2

Завтра – первый день конференции, и мы с нетерпением ждем встречи с участниками! Организаторы активно готовятся к приему гостей, и уже сегодня вы можете пройти предварительную регистрацию. Основная регистрация стартует утром 24 февраля.

вчера в 12:00    817    AnastasiaKl    0       

3

На конференции 24-25 февраля ждем вас у стойки отдела Обучения, где наши эксперты помогут: определить, какие навыки востребованы в 1С; подобрать курсы для роста вашей команды; разобраться, какие знания нужны для эффективной работы с 1С.

21.02.2025    907    ebaskakova    0       

3

На конференции INFOSTART TEAMLEAD&CIO EVENT 2025 сотрудники Маркетплейса проведут демонстрации пяти готовых решений из каталога. Это хорошая возможность увидеть их в действии, задать вопросы разработчикам и обсудить сценарии использования.

19.02.2025    1445    AnastasiaKl    0       

12

Меньше недели осталось до нашей встречи в Москве, и пришло время поближе познакомиться с площадкой конференции.

18.02.2025    4193    kateglash    0       

22

Партнеры конференции традиционно приготовили увлекательные активности у стендов. Нас ждут конкурсы, демонстрации решений и приятные сюрпризы. Узнайте, что будет происходить на стендах, и не пропустите самое интересное!

17.02.2025    3073    AnastasiaKl    0       

16

Комментарии

Инфостарт бот
1. Yashazz 12.11.20 09:35 Сейчас в теме
Вот теперь стало понятно, откуда такая беспардонная реклама попёрла. Деньги нужны. "Мммонетизация", как выразился один товарищ. Всего лишь раскрутка пипла, чтоб хавал, и всего лишь агитация платить денежку за раскрученную хрень.

"Независимый эксперт, евангелист, трендовые темы, спешите оформить"
Тьфу. Аж противно.
ELInfinito; A1WEB; +2 3 Ответить
3. irina_selezneva 12.11.20 11:17 Сейчас в теме
(1) "Монетизация", про которую вы говорите - это статья на основе апрельского (!) доклада.
В новости анонс декабрьских митапов.

Да, мы специально делали в апреле доклад с расчетом привлечения внимания к декабрьским митапам. Гениальная логика.
2. Yashazz 12.11.20 10:44 Сейчас в теме
Знаете, в своё время даже плюсики выпрашивать считалось позорным. Таких чморили и не уважали. Не говоря уж об упоминании "другие мои разработки можете посмотреть тут" - это считалось просто неприличным поведением. Как сказал один уважаемый человек, неадекватно это было. А уж тех, кто впрямую и внаглую жаждал денег, вовсе старались игнорировать.
Когда я попытался продать некую мелочишку за 1 стартмани (тогда ещё совершенно условный и никуда не выводимый), меня недели две гнобили. И, считаю, в целом это было справедливо.

И мне несколько странно, что профессиональный сайт превратили в "воркшоп". Кроме жажды денег, должно быть ещё и элементарное самоуважение. Так вот у сообщества ИС оно как-то куда-то потерялось. Да и само сообщество стремительно мутирует в нечто невразумительное.
ELInfinito; nbeliaev; A1WEB; tutap; +4 Ответить
5. support 12.11.20 16:49 Сейчас в теме
(2) У нас есть абонемент, который дает доступ ко всем нашим сервисам для сообщества. Мы запустили онлайн-митапы, к ним тоже можно получить доступ за см с абонемента.

Кто не хочет иметь абонемент на нашем сайте, может купить за рубли отдельно митап или серию митапов. Все для удобства участников сообщества.

Мы развиваем сайт и сервисы, создаем полезный контент, мероприятия для тех, кому это интересно. Любая работа должна быть оплачена. Не нравится, проходим мимо, не мешаем людям работать и обучаться.

P.S. Пишу здесь не для начала дискуссии, предупреждаю, если еще будут подобного рода сообщения, то сразу в бан на год.

P.S.S
Доклады с конференций и митапов мы постепенно преобразуем в статьи и выкладываем в свободный доступ для тех, кто не может финансово вытянуть участие, наш абонемент или заработать стартмани.
Drivingblind; eltruhanova; artbear; kbazzh123; +4 Ответить
7. eltruhanova 16.11.20 07:47 Сейчас в теме
(5) Добрый день, участвовала в 2ух митапах по интересным мне темам, в неописуемом восторге, что вы вышли в онлайн и что можно познакомиться с коллегами, у которых есть опыт, не выходя из дома! «Страшные» суммы денег в 3000 рублей за каждый меня абсолютно не смутили, все полезно, все по делу, расширяет кругозор, даёт новые идеи. Не останавливайтесь!!!
Drivingblind; kbazzh123; support; artbear; +4 Ответить
8. пользователь 30.11.20 00:39
Сообщение было скрыто модератором.
...
9. пользователь 30.11.20 00:45
Сообщение было скрыто модератором.
...
4. vet7777 12.11.20 14:16 Сейчас в теме
Еще не известно содержимое митапа, но уже пытаетесь раскрутить на покупку.
Выпустите кота из мешка...
ELInfinito; +1 Ответить
6. support 13.11.20 07:47 Сейчас в теме
(4) Цена ниже для тех, кто нам доверяет. Темы обозначены. Программа готовится.

Оставьте свое сообщение