Инфостарт переходит на удаленный формат работы

18.03.2020      33165

Команда Инфостарта делает свой вклад в борьбу с пандемией коронавируса: все 55 сотрудников компании полностью перешли на удаленный формат работы. Это значит, что принимать ваши обращения, отвечать на звонки, работать с документами и заказами наши сотрудники будут из дома. 

Отдайте предпочтение удаленным форматам взаимодействия

Пока мы тестируем новый формат работы, поэтому можем столкнуться с проблемами, например, с передачей физических документов. Запланирована отправка всех документов раз в неделю.

Решить проблемы поможет переход на удаленные форматы взаимодействия: электронный документооборот и использование электронных ключей вместо подписи. Напомним, что Инфостарт работает с несколькими операторами ЭДО:

  • 1C-ЭДО. 
  • Диадок. 
  • СБИС.

Других проблем с коммуникацией мы постараемся не допустить: наши менеджеры всегда готовы вам помочь. 

Незапланированный план

В компании давно внедрены инструменты для удаленной работы. Все процессы в компании ведутся через внутреннюю систему Infostart BPM. Система представляет из себя частный облачный сервис из CRM, Task Manager, Service Desk, BPMS.

Планировалось расширение компании с привлечением удаленных исполнителей, которые будут подключаться в эту систему. Но текущая ситуация с коронавирусом вынуждает пойти на экспериментальный шаг и перевести всех штатных сотрудников компании на удаленный режим. 

Мы работаем в прежнем режиме

Сайт Инфостарта продолжит работу в прежнем режиме, несмотря на карантин. Заказы принимаются круглосуточно. Звонки и обращения мы принимаем по будням, с 9:00 до 19:00 по московскому времени.

Вы можете создать тикет на сайте:

Тикет – это обращение в службу поддержки с определенным вопросом. Тикет похож на тему форума (топик), в рамках которого идет переписка с сотрудниками технической поддержки. Все обращения фиксируются в нашей BPM-системе в виде тикетов. 

После любого обращения вы получите на почту ссылку на ваш тикет, чтобы следить за его статусом и продолжить общение с нами. Напоминаем, что тикет – оптимальный вариант обращения, так как вы сразу описываете проблему, а мы сразу понимаем, как вам помочь.

Создать тикет

Позвонить нам по телефону:

  • Москва: (495) 668-08-22
  • Санкт-Петербург: (812) 309-06-46
  • Россия: 8-800-5555-256

Написать в чат:

На всех страницах сайта, когда вы достигаете подвала сайта, в правом нижнем углу появляется наш Инфомен. Если на него нажать, то откроется окно чата со службой поддержки. Чат работает по будним дням, с 10:00 до 18:00 по Москве.

Написать на почту:

У нас есть основной почтовый ящик: support@infostart.ru

Берегите себя и будьте здоровы!


Автор:
Редактор


См. также

Новость Teamlead Event Мероприятия

Команда Инфостарта активно готовится к конференции для ИТ-специалистов инхаус-подразделений – уже сформировано 35% программы. И совсем скоро произойдет очередное изменение цен на билеты, не упустите возможность приобрести их выгоднее.

вчера в 14:15    619    user2105191    0       

16

Новость Teamlead Event Мероприятия

Первый тур голосования за доклады на INFOSTART TEAMLEAD&CIO EVENT 2025 завершен! На данный момент собрано 35% программы конференции. Делимся результатами голосования и объявляем старт второго этапа выбора докладов, которые войдут в программу.

18.12.2024    554    AnastasiaKl    2       

16

Новость Teamlead Event Мероприятия

Секция «Лидерство и управление ИТ-командами» посвящена одной из самых актуальных тем в сфере ИТ – эффективному управлению командами, развитию лидерских качеств, созданию мотивирующей рабочей атмосферы и решению стратегических задач.

13.12.2024    1116    eselyanina    0       

17

Новость Teamlead Event Мероприятия

До конференции INFOSTART TEAMLEAD&CIO EVENT осталось чуть больше 2-х месяцев. И мы объявляем розыгрыш пяти билетов на конференцию – прикрепляйте к комментариям ваши новогодние фото и ставьте лайки. Самые залайканные получат подарки.

11.12.2024    1796    eselyanina    30       

25

Новость Teamlead Event Мероприятия

Сегодня мы расскажем про следующую секцию конференции INFOSTART TEAMLEAD&CIO EVENT – «Приемы, методы разработки, DevOps: эффективные практики». Модераторы секции – сотрудники Инфостарта: технический директор и ведущий 1С-разработчик.

10.12.2024    2618    AnastasiaKl    1       

19

Новость Teamlead Event Мероприятия

10 декабря – последний день первого тура голосования за доклады конференции и приема заявок с темами выступлений. За исключением трех секций – по ним прием заявок продлен до 18 декабря.

09.12.2024    1073    AnastasiaKl    0       

17

Новость Teamlead Event Мероприятия

Сегодня мы представляем 5-ю из 7-ми секций конференции INFOSTART TEAMLEAD EVENT 2025 – «Методология управления в ИТ, ITSM, Service Desk, управление знаниями».

06.12.2024    1725    eselyanina    1       

19

Новость Teamlead Event Мероприятия

Голосование за доклады конференции INFOSTART TEAMLEAD&CIO EVENT 2025 идет полным ходом, и первый тур завершится уже 10 декабря. Подавайте заявки на доклад – осталось всего 5 дней, чтобы выдвинуть свою кандидатуру на голосование.

05.12.2024    2501    eselyanina    2       

17

Какой у вас формат работы и планы компании?


Давно работаем удаленно. (12.9%, 12 голосов)
12.9%
Перевели на удаленный формат в связи с карантином. (34.41%, 32 голосов)
34.41%
Планируем перейти на удаленный формат в связи с карантином. (13.98%, 13 голосов)
13.98%
Работаем в офисе, не планируем удаленный формат. (37.63%, 35 голосов)
37.63%
Другое (в комментарии) (1.08%, 1 голосов)
1.08%

Комментарии
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. VmvLer 18.03.20 10:45 Сейчас в теме
дивану слава!)
d.zhukov; +1 Ответить
2. insurgut 208 18.03.20 10:53 Сейчас в теме
Это когда ты звонишь в офис, а на заднем фоне: "Солнышко проснулось - новый день на дворе, сколько надо нового узнать детворе. Малышарики, малышарики...". (о:

P.S. Ну а если серьезно, то - молодцы! До сих пор в голове не укладывается, как многие в текущей ситуации думают о поездках по заграницам.
Dzenn; DrAku1a; resonance; emm_; irina_selezneva; RocKeR_13; memb3r; CyberCerber; for_sale; +9 Ответить
3. VmvLer 18.03.20 11:06 Сейчас в теме
(2) заграница - мелко, я все еще думаю как колонизировать Марс.
Entry; DrAku1a; dimisa; SagittariusA; Wilka; cdrw3; dock; acanta; itriot11; wowik; Serega-artem; SKravchenko; +12 Ответить
12. Лис Р 5 18.03.20 12:04 Сейчас в теме
(3) Товарищ Маск, перелогиньтесь
DrAku1a; for_sale; user_2010; maxopik2; +4 Ответить
21. SushencovOV 18.03.20 15:40 Сейчас в теме
(3)начните с земли потом луна , далее по схеме.
32. DrAku1a 1747 21.03.20 18:50 Сейчас в теме
(3) Колонизируйте Сникерс для начала))
6. for_sale 977 18.03.20 11:22 Сейчас в теме
(2)
До сих пор в голове не укладывается, как многие в текущей ситуации думают о поездках по заграницам.

Сижу в Малайзии на Лангкави, на берегу, напротив - несколько зелёных островков в паре километров, пустой пляж вокруг, тишина, прибой, шелест, кажется, мангровой листвы над головой. Только что вылез из моря, пью кокос и тоже в голове не укладывается, как многие в текущей ситуации думают о поездках по заграницам! Глупцы, нет, чтобы в Питере или Москве дома сидеть!
DrAku1a; resonance; Wilka; d.zhukov; Palmer1976; +5 Ответить
7. VmvLer 18.03.20 11:28 Сейчас в теме
(6)
и тебя вылечат
)
DrAku1a; maxopik2; +2 2 Ответить
10. for_sale 977 18.03.20 11:54 Сейчас в теме
(7)
Прикрепленные файлы:
DrAku1a; dimisa; SagittariusA; sasha777666; dreamadv; asupsam; CheBurator; snuvr; Wilka; WhiteOwl; CyberCerber; karpik666; Олег Ящеров; pm74; Palmer1976; igo1; oleynikovpm; farukshin; user1179347; TODD22; kbazzh123; ZhokhovM; Лис Р; +23 Ответить
11. VmvLer 18.03.20 12:00 Сейчас в теме
(10) без селфи с местной красоткой не серьезно)
23. pm74 203 18.03.20 17:01 Сейчас в теме
(10) супер , завидую (по белому)
for_sale; +1 Ответить
27. CyberCerber 873 18.03.20 18:36 Сейчас в теме
(10) Да вы не только хороший программист, но и фотошопер! ;-)
DrAku1a; for_sale; +2 Ответить
28. for_sale 977 18.03.20 18:37 Сейчас в теме
(27) Что вы несёте, какой фотошоп??? Это же в пейнте сделано))
16. informa1555 2719 18.03.20 13:39 Сейчас в теме
(6) смотрите как бы выбраться потом с Ланкгави, на Филиппинах все в Маниле сидят самолёты не летают на острова. Не сегодня/завтра всю ЮВА позакрывают))
17. for_sale 977 18.03.20 14:27 Сейчас в теме
(16) Будем решать по мере поступления. Я всё надеюсь, что это сумасшествие закончится, люди поймут, что это - очередная большая афёра, и всё устаканится.
igor13; d.zhukov; user1179347; Palmer1976; +4 Ответить
18. dock 45 18.03.20 14:43 Сейчас в теме
(6) и тут я проснулся...
19. for_sale 977 18.03.20 14:56 Сейчас в теме
(18) Для умников, которые думают, что за деревней мир кончается, я фотку там ниже приложил
22. dock 45 18.03.20 16:21 Сейчас в теме
(19) для не понимающих, это был сарказм :)
Ну или мой личный сон)
30. resonance 82 19.03.20 11:38 Сейчас в теме
(6)
ько что вылез из моря, пью кокос и тоже в голове не укладывается, как многие в текущей ситуации думают о поездках по заграницам! Глупцы, нет, чтобы в Питере или Москве дома сидеть!

Сколько стоит перебраться в Малазию? Тоже хочу сидеть на пляже, а не дома с детьми)
31. for_sale 977 19.03.20 11:47 Сейчас в теме
(30)
Насчёт перебраться на совсем не знаю. Я туризмирую. Две недели назад нашёл дешёвый билет до Пхукета, а дальше уже дело техники - полторы недели на пхукете, потом пару дней на Пенанге, теперь недельку на Лангкави, дальше недельку по Куале и окресностям. Перелёты тут по месту дешёвые, 700-2000 рублей, главное сюда добраться. Жильё, конечно, не сильно дешёвое, 2500-5000 в сутки, плюс ещё пикирующий рубль подосрал. Но можно, конечно, найти подешевле, если не в лом далеко ходить на пляж и плевать на комфорт.
13. RocKeR_13 1374 18.03.20 12:17 Сейчас в теме
(2)
Сочиняют, мастерят
Эти шалунишки!
Вместе радуют ребят
Мишки ми-ми-мишки
AntonSm; oboykova; eshadrina; +3 Ответить
4. portwein 18.03.20 11:14 Сейчас в теме
Как то так.
Прикрепленные файлы:
dimisa; asupsam; user842280; Jeka44; Glebis; eselyanina; zqzq; dock; hrip; oboykova; kbazzh123; user_2010; akim2040; ZhokhovM; memb3r; CyberCerber; dsdred; for_sale; +18 Ответить
5. Cooler 22 18.03.20 11:19 Сейчас в теме
«Говорит ваш пилот. Сегодня я работаю из дома» (с)
Glebis; hrip; irina_selezneva; memb3r; CyberCerber; accounting_cons; for_sale; +7 Ответить
8. CyberCerber 873 18.03.20 11:32 Сейчас в теме
Что по поводу ближайшего митапа в Питере? Пока все в силе?
14. irina_selezneva 51 18.03.20 12:30 Сейчас в теме
(8) Митап переводим в режим онлайн, в 13:00 об этом будет отдельная новость.
9. tchee 20 18.03.20 11:45 Сейчас в теме
Кстати да. А что с митапом?
15. irina_selezneva 51 18.03.20 12:32 Сейчас в теме
(9) Митап в СПб будет в онлайне, отдельную новость в 13:00 опубликуем.
По остальным городам все в силе по прежнему формату.
20. Farpost 116 18.03.20 15:40 Сейчас в теме
Если зажигаются звёзды, значит это кому то нужно...

Вопрос - кому нужна мировая паника по поводу короновируса, а если по русски, то по поводу естественного процесса - очередной мутации вируса ОРВИ или гриппа?

Я живу во Владивостоке - до Китая ближе чем от границ МКАДа до центра Москвы, китайцев полоны рынки, постоянно приезжает-уезжает куча народу в тот же самый Китай (каждый день по несколько автобусов только по Владику, а ещё Уссурийск, Находка и пр).

ГДЕ ЭПИДЕМИЯ ВО ВЛАДИКЕ???!!!!

Или вообще на ДВ????!!!

Люди - очнитесь вам все мозги проели СМИ... Реальные проблемы или новости от которых зависит наша жизнь вы хрен услышите, а вот такую ... типа какого то коронавируса или как Алибасов с похмела рассол с "Кротом" перпутал, нате вам пожалуйста...
SagittariusA; user1311038; Serega-artem; awk; for_sale; support; +6 1 Ответить
24. awk 744 18.03.20 17:10 Сейчас в теме
(20) У вас может и нет, а у нас уже первые жертвы коронавируса пошли. Мужика придавило вчера, стеллажом с гречей...

Шутка...
for_sale; d.zhukov; +2 Ответить
25. d.zhukov 1479 18.03.20 17:37 Сейчас в теме
Народ, потерпите чуток. Щас снизят уровень перепроизводства, стимулированием спроса, скупят на низах акции и успокоятся со своим короновирусом. Я про мировых правителей-затейников очередных кризисов.
DrAku1a; Wilka; for_sale; +3 Ответить
26. VmvLer 18.03.20 17:47 Сейчас в теме
29. for_sale 977 19.03.20 06:06 Сейчас в теме
Может хоть люди научатся удалённо работать. И их руководители тоже научатся, что сидеть в офисе <> работать, а сидеть дома <> не работать.
DrAku1a; dimisa; SagittariusA; user1311038; +4 Ответить
Оставьте свое сообщение