Конференция завершилась: подводим итоги конкурсов и объявляем лауреатов премии Infostart Awards

15.11.2021      1133223

Во второй день конференции участники могли пройти квест, попытать счастья в розыгрыше призов и получить подарки за лучшие вопросы докладчикам. Рассказываем о призерах и делимся впечатлениями от церемонии награждения Infostart Awards.

Квест по территории мероприятия

Квест в реальности Infostart Event – конкурс по территории мероприятия, в котором нужно было выполнить 17 заданий от Инфостарта и партнеров. Задания были на смекалку, умение общаться и задавать вопросы нужным людям – партнерам, докладчикам и организаторам конференции.

Задания в квесте выполнялись последовательно – без успешного прохождения нельзя было перейти на следующий уровень.

 

 

7 участников, которые прошли квест до конца, получили сборные призы – от Инфостарта и партнеров мероприятия.

Розыгрыши призов от партнеров

Партнеры конференции также проводили свои розыгрыши призов.

 

 

Трое счастливчиков, заполнивших анкету на стенде SM Lab, получили приятные подарки. За первое место – рюкзак SKECHERS, наполненный мерчем от компании «Спортмастер»; а за второе и третье место – рюкзаки Demix с мерчем.

 

 

Среди участников нетворкинга на стенде «КРОК» вечером каждого дня конференции разыгрывали путешествие на выходные для двоих.

11 ноября победитель получил сертификат «Побег из города», который дает возможность выбрать один из 250 загородных отелей в разных регионах России, а 12 ноября – сертификат «Отдых во СПАсение» – поездка в один из 100 загородных отелей со SPA.

 

 

Для пользователей фотозоны от компании IBS также проходил отдельный розыгрыш призов – пять участников, разместивших в соцсетях фотографию с фотозоны, получили в подарок «Настольную книгу 1С:Эксперта».

 

 

А на стенде компании Selectel участники проходили квиз. Из тех, кто набирал большее количество баллов, разыгрывались призы. В розыгрыше победили 12 человек.

Призы активным участникам

Модераторы секций тоже поблагодарили самых активных участников памятными подарками – календарями Инфостарта, книгами и настольными играми на тему кино.

 

 

Решение о поощрении модераторы принимали совместно с докладчиками – призы вручали за помощь в организации мастер-классов и интересные вопросы.

Infostart Awards

После окончания докладов мы провели церемонию награждения Infostart Awards.

В этом году лауреатов по каждой номинации выбирало экспертное жюри из докладчиков соответствующей секции.

 

 

Лауреатами стали:

Конкурс за лучшее фото в соцсети

В выборе победителя фотоконкурса принимали участие все зрители из зала – их овации и аплодисменты помогли нам определить лучшее фото.

 

 

Бесплатное участие в следующей конференции Infostart Event выиграла Наталья Криулина.

Розыгрыш главного приза

И завершил конференцию розыгрыш призов среди чисел на бейджах участников конференции.

 

 

Для розыгрыша главного приза мы использовали обычное лото – бочонки с цифрами.

Главный приз – iPhone 13 Pro – получил присутствующий в зале участник, у которого последовательность чисел на бейдже совпала с числами на вытащенных бочонках.

Помимо главного приза среди участников также разыграли Powerbank Xiaomi и ручку Parker с символикой «Инфостарт».

Строим планы на будущее вместе с вами!

Ежегодная конференция Инфостарт – это возможность подвести итоги года и зарядиться вдохновением для будущих планов и проектов.

Благодарим всех участников за создание атмосферы Infostart Event и активное участие в развитии сообщества!

В ближайшее время мы выложим полный фотоотчет и все материалы для участников мероприятия. А пока делитесь вашими фотографиями, отзывами и комментариями. До встречи на следующей конференции!


Автор:
Аналитик


Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. Hans 2 16.11.21 10:01 Сейчас в теме
По масочному режиму у вас добровольно все?
2. artbear 1448 16.11.21 10:12 Сейчас в теме
(1) Конечно, все добровольно. хочешь быть, носи маску и имей QR, не хочешь быть, не носи и не имей )
4. ITSun 16.11.21 12:38 Сейчас в теме
(2) Хочешь дышать носи маску и имей QR-код, не хочешь - не носи и не имей. Всё добровольно, В.В. Путин как президент гарантирует свободу выбора.
mitia.mackarevich; +1 1 Ответить
387. genakk7 19.11.21 04:09 Сейчас в теме
(1) Хочешь носить намордник как собака - пожалуйста, никто не запрещает. Личное дело каждого.
3. RustIG 1351 16.11.21 11:31 Сейчас в теме
Молодцы, что провели! Я так понял это было впервые в Москве?! Станет традицией?
artbear; serverstar; sapervodichka; +3 Ответить
5. artbear 1448 16.11.21 18:59 Сейчас в теме
(3) Хотим, чтобы стало.

Но многие\некоторые москвичи говорят, что лучше в Питере )
видимо, эффект отпускника, или вид на Аврору нравится )
Baksheev-Nikita; Ranis1286; mitia.mackarevich; SergeyN; +4 Ответить
6. user_2010 871 17.11.21 11:35 Сейчас в теме
(5) Только Питер!
semario; kosmonavtka; +2 Ответить
7. irina_selezneva 50 17.11.21 16:16 Сейчас в теме
Спасибо модераторам за огромный вклад в программу конференции, докладчикам за терпение в подготовке докладов, а участникам за понимание и прощение наших мелких косяков! =)
Не знаю, как остальным, но по-моему 2 раза в год - в самый раз.

До встречи на INFOSTART EVENT 2022!
kuntashov; +1 Ответить
8. PolPi 17.11.21 13:16 Сейчас в теме
Всё понравилось, спасибо.
9. 8095_tores 57 17.11.21 14:00 Сейчас в теме
3-й раз участвую в offline варианте.

Как участник:
На мой взгляд - лучшая конференция. У меня замечаний нет вообще. Отсутствие мобильного приложения как по мне пошло на пользу. ))))

Как докладчик:
Единственное к чему смог придраться - к функции "Задать вопрос" из расписания. Почему-то пришлось самому на свой же доклад подписаться, чтобы увидеть вопросы, которые задавались через данную функцию... Но это больше правда "придирка".

Команда Infostart - спасибо за мероприятие!
karpik666; kuntashov; +2 Ответить
10. Fudj1k 45 17.11.21 13:37 Сейчас в теме
Отличная конференция
11. user1615644 2 17.11.21 14:18 Сейчас в теме
Отличная организация мероприятия. Из минусов - так как конференция массовая, хотелось бы более четкого разграничения перерывов для обеда, чтобы не было огромных очередей.
kuntashov; +1 Ответить
12. min-max_pro 349 17.11.21 14:34 Сейчас в теме
Всё отлично, но совсем не понравилась вечеринка. Очень шумно, очередь.
Ожидал, что будет также, как на конференциях 1с - две зоны, тихая, гда можно поесть, выпить и пообщаться и громкая, где можно попрыгать.
kuntashov; +1 Ответить
19. irina_selezneva 50 17.11.21 16:20 Сейчас в теме
(12) Но такая зона была)
на первом этаже специально была тихая зона, чтобы можно было пообщаться с коллегами
13. loktevsv 17.11.21 14:40 Сейчас в теме
Понравилось добавление новых секций. В целом как и в прошлый раз много интересных докладов, есть конечно чуть более, и чуть менее. Но общее впечатление хорошее.
14. karpik666 3760 17.11.21 14:49 Сейчас в теме
Мне кажется это была одна из лучших конференций, по оригинальности, размаху, много именитых авторов, и качественных докладов. Удивительно, что организаторы выстояли в пандемию и не отменили конференцию. Был рад увидеть старых знакомых и познакомиться с новыми людьми. Для 1с-ника данное мероприятие просто отдушина, и я рад что там был.

P.S. спасибо, что вернули тетрадь для заметок:)
kuntashov; Baksheev-Nikita; RustIG; artbear; +4 Ответить
15. gsemidotskii 22.11.21 20:08 Сейчас в теме
Супергуд. Молодцы.
16. eshadrina 17.11.21 16:04 Сейчас в теме
все прошло ярко и красочно, много новых лиц и интересные доклады, благодарю каждого причастного)))
17. support 4484 17.11.21 16:09 Сейчас в теме
Все прошло удачно! Спасибо всем - докладчикам, модераторам, партнерам и моей команде!
maksa2005; kuntashov; eshadrina; Baksheev-Nikita; SergeyN; RustIG; +6 Ответить
18. sasha12369 17.11.21 16:17 Сейчас в теме
На IE первый раз. На мой взгляд организовано все было отлично, никаких замечаний у меня нет
20. hanv 28 17.11.21 16:25 Сейчас в теме
Очень понравилось мероприятие, огромное спасибо организаторам, докладчикам и участникам!
Понравилась площадка, была возможность задать вопросы коллегам.

Несколько замечаний по организации:
- Вопросы докладчику после выступления приходилось задавать в коридоре, где достаточно шумно, подумать про отдельную комнату, было бы удобнее
- Очереди в гардероб, туалет, за чаем-кофе
- Проблемы с онлайн-трансляцией
maksa2005; kuntashov; +2 Ответить
21. vaillant 17.11.21 16:45 Сейчас в теме
супер! очень понравилось
22. opx 794 17.11.21 16:53 Сейчас в теме
В первый вечер было слишком душно, т.к. много народу в маленьком помещении.
Остальное - все отлично.
23. Филин 362 17.11.21 16:57 Сейчас в теме
Лучший Infostart из тех, где я был!
Спасибо большое организаторам и всем участникам!

Интересная площадка, показывать презентации на киноэкране и выступать в такой аудитории - отдельное удовольствие ) Не хватало, конечно, тихих комнат для обсуждения, но всё равно здорово. Фуршет на финальной вечеринке тоже зашёл - действительно, провоцирует больше двигаться и общаться, очень круто.

Прошло уже несколько дней, но всё равно переполняют позитивные эмоции после мероприятия.

P.S. Но всё равно хочется 1 раз в год и в Питере) Готовить по 2 доклада в год всё-таки тяжело.
kuntashov; artbear; karpik666; +3 Ответить
24. aspiro7 17.11.21 16:58 Сейчас в теме
Все супер! Точно супер! Я в себе абсолютно уверен. Все супер!
25. Bloood 23 17.11.21 16:59 Сейчас в теме
Все хорошо
26. dklimchuk 44 17.11.21 16:59 Сейчас в теме
Всё отлично!
27. ponkratov 17.11.21 16:59 Сейчас в теме
Мероприятие прошло отлично! Был рад снова пообщаться со многими лично!
28. Semyonat 21 17.11.21 17:00 Сейчас в теме
Мероприятие было как всегда на высоте
29. user1368260 17.11.21 17:02 Сейчас в теме
Отличное мероприятие. Спасибо!
30. yukon 143 17.11.21 17:07 Сейчас в теме
Отличная организация мероприятия. Рад был дебютировать с своими докладами.
31. mrXoxot 2816 17.11.21 17:07 Сейчас в теме
Все прошло замечательно! Организация на высочайщем уровне и все продумано до мелочей. Большое спасибо за конференцию.
542. RustIG 1351 30.11.21 17:00 Сейчас в теме
(31) думаю, ты не прав, Никита, что внес меня в черный список... Ну да ладно, на этом и разойдемся...
32. tchee 19 17.11.21 17:17 Сейчас в теме
Всё прекрасно :))
33. vitaliysv 17.11.21 17:17 Сейчас в теме
Все отлично
34. a_a_burlakov 285 17.11.21 17:17 Сейчас в теме
Пишу свой отзыв как взгляд на IE2021 со стороны человека, который участвует второй раз (в этом году, правда, докладывал ещё).

IE - это праздник, и в этом году - особенно. Мне страшно представить количество человекочасов, посвящённых организации этой конференции, особенно учитывая кучу дополнительных проблем в связи с ковидом. Но получилось огненно: и стилизация под кино (включая мелкие душевные вещи, например попкорн или красная Макфлаевская курточка на Константине :) ), и мероприятия от партнеров, и веселье вечером. Организаторам большое спасибо и уважение.

Доклады в большинстве своём были замечательные, чувствуется хорошая модерация. Конечно, есть мнения, что с конференции, мол, нечего унести для себя полезного. Но это я объясняю тем, что вообще формат докладов - это не про то, чтобы сделать круто всем и сразу. Доклад - это 25-30 минут; я, например, в первый раз докладывая что-то на большой зал, очень красочно ощутил, насколько это немного времени: когда я вынес на бумагу всё то, что я знаю по теме, то понял, что мне нужно усечь сценарий вполовину, чтобы успеть всё рассказать, и я с болью вырезал очень много важных нюансов и дополнений. А потом, делая прогон на камеру, я с ужасом понял, что мне нужно убрать ещё треть.

Я это к чему: доклад на 25-30 минут - это такой формат, который сам по себе не способен никого осчастливить или решить серьёзные проблемы; доклад - это повод для размышления или приглашение к разговору после конференции. Просто такой формат. Он рассчитан на то, чтобы за 25-30 минут дать пару хороших мыслей и зажечь внутреннюю работу человека. И с этим форматом, как я чувствую, организаторы IE работают очень хорошо и знают, что делают. Был бы формат докладов на 60-90 минут - то докладов было бы меньше, а их наполнение вообще было бы более целесообразно оформить в виде статьи.

Площадка-кинотеатр мне очень понравилась. Это просто очень круто, когда даже в малых залах есть огромный киноэкран, а не просто проектор. Тесно почти не было. Надеюсь, что в связи с ковидом кинобизнес не загнётся, и КАРО даст Инфостарту эту площадку ещё раз. :)

И если говорить о пожеланиях, то навскидку вспомню только вот:
- хотелось бы, чтобы секция вопросов и ответов была не в шумном коридоре, а в небольшом отдельном помещении, или хотя бы в каком-нибудь коридоре подальше от основного потока народа. Приходилось дополнительно напрягаться не только слушателям, но и докладчикам;
- онлайн-трансляция первого дня - ну это понятно;
- очередь в гардероб в первый день была просто лютой. Обедать приходилось попкорном. Видимо, тогда почему-то не был открыт гардероб этажом ниже;
- приходилось очень долго ждать очереди, чтобы между докладами просто попросить воды и чай (там, где кофе наливали). Тут понятно, что многое зависит от площадки, но два кулера с пачками чая рядом очень облегчили бы жизнь;
- были мелкие проблемы с организацией, но я не вижу смысла их перечислять, потому что это совсем мелочи и легко преодолевались.

В остальном всё прошло великолепно, как в кино. :) Глубоко благодарю организаторов, модераторов, докладчиков, фотографов и всех причастных. Это были чудесные несколько дней!
maksa2005; kuntashov; chavalah; artbear; dsdred; support; AlexKriulin; karpik666; +8 Ответить
169. biimmap 1827 17.11.21 23:15 Сейчас в теме
(34)
Был бы формат докладов на 60-90 минут - то докладов было бы меньше, а их наполнение вообще было бы более целесообразно оформить в виде статьи


Так может лучше хорошо проработанная тема? чем по верхам скакать... Конкретно мой доклад не попал на конференцию, т.к. мне нужен час.
Уверен, что нужно делать исключения. И если не в основном зале, то в дополнительных точно!
35. eZhh 17.11.21 17:20 Сейчас в теме
Зоны вопросов-ответов хотелось бы в более тихой обстановке, не на проходе.
36. user1452601 17.11.21 17:24 Сейчас в теме
Был на мероприятии в первый раз, всё было хорошо и весьма интересно, спасибо!
37. Iscarimet 17.11.21 17:40 Сейчас в теме
Лучшая конференция про 1С
38. BaphoBush 17.11.21 17:41 Сейчас в теме
Интересное и запоминающееся мероприятие. Был в первый раз. Жаль не с чем пока сравнить.
39. budidich 407 17.11.21 17:46 Сейчас в теме
Обеспечить возможность знакомства участников (слушателей): игры, небольшие мастер классы с участием слушателей. Если люди необщительные, то познакомиться сложно.
40. mixim 17.11.21 17:47 Сейчас в теме
Отличное мероприятие, в следующем году пойду обязательно
41. ekandyba 7 17.11.21 17:49 Сейчас в теме
Всё прошло просто замечательно!
42. artbear 1448 17.11.21 17:55 Сейчас в теме
Общался с разными участниками, многие из них говорили, что конференция лучше чем майская.
Мне не понравились узкие коридоры. темные залы.
Хождение по этажам - На 2й день ножки начали гудеть после обеда, хотя для меня привычно много передвигаться (легкая атлетика, велосипед)
Понравились доклады, которые я смотрел\слушал.
Читал много хорошего о некоторых пропущенных докладах, буду смотреть в записи.(1) Конечно, все добровольно. хочешь быть, носи маску и имей QR, не хочешь быть, не носи и не имей )
karpik666; +1 Ответить
43. EMelihoff 17.11.21 17:57 Сейчас в теме
1. Очень понравилось, что не кормили в этот раз.
2. Площадка хорошая, удобная.
3. Блокнот понравился.
4. Слишком сжато, 2 дня мало, не успеваешь посмотреть доклады, пообщаться.
5. Не понравилось очередь за кофе, может его тоже платным сделать?
6. Приложения не было, бот в телеге тупил.
7. Много рекламных докладов - но я так понимаю надо принять как данность.

Молодцы, спасибо Вам за такие мероприятия!
44. SCHNEIDER GROUP 17.11.21 18:02 Сейчас в теме
проводить 1 раз в год в Москве
45. lelight 17.11.21 18:03 Сейчас в теме
Организация, антураж, атмосфера, подача — все здорово. Интересные секции, докладчики и доклады. В избранном всегда параллельно было по три штуки, которые хотелось послушать здесь и сейчас )) Приходилось выбирать. Спасибо за возможность посмотреть их в записи.
Организационно было несколько недочетов, но все они касались большого количества участников (большие очереди за кофе и в гардероб, невозможность нормально пообедать, так как все окрестные заведения забиты, не протолкнуться на вечернем мероприятии и т.п.). В целом, это не испортило общего впечатления.
Спасибо Инфостарту за отличное мероприятие!
kuntashov; artbear; +2 Ответить
46. kd88 17.11.21 18:07 Сейчас в теме
Очень интересное мероприятие. Был впервые и удивился качеству организации мероприятия.
Место проведения понравилось. В следующий раз было бы интересно посетить Питер))
47. Chernazem 115 17.11.21 18:09 Сейчас в теме
Всё было огонь, как обычно. Выиграл несколько призов от партнеров :)
48. messagess 17.11.21 18:12 Сейчас в теме
Был первый раз. Отличная идея использовать кинотеатр для такого мероприятия!
Пожелания:
Точек, где выпить кофе могло быть и побольше;
Предложение: всем, выходящим из залов в 13:20 (перед обедом) можно сразу предлагать небольшой ланч-бокс (пару бутеров, кофе в стакане). Это избавит от ажиотажа в точках продажи питания и разгрузит гардероб - не все пойдут кушать в кафе, имея на руках такой перекус. По стоимости будет не очень дорого, можно включить в стоимость билета. Конечно, нужно будет озаботиться местами сбора использованной после обеда упаковки, поставить побольше урн; после всеобщего обеда большинство из них можно будет убрать.
Туалетов откровенно мало на такое количество участников; Тут даже не знаю, что предложить.
В остальном всё очень даже понравилось ))) Заряжен идеями до следующей конференции ))

P.S.
Почему то в списке нет должности "Ведущий программист". Или плохо смотрел?
49. MarolaConstantin 17.11.21 18:09 Сейчас в теме
Все было довольно хорошо, с маленькими незначительными недостатками.
Хотелось чтобы вся конференция и проживание было в одном комплексе, тогда и проблемы с очереди за верхнею одежду бы исключились.
Чем сделать конференцию 2 раза в год, лучше бы 1 раз но на 4 дня, не на весь день, и доклады хотя-бы минут 45. Очень много важной информации не доходят до нас. Интересует примеры. некие готовые решение для самых типовых кейсов или задач.
147. RustIG 1351 17.11.21 22:05 Сейчас в теме
(49)много докладов не допустили из-за голосования. Сколько дней надо, чтобы все желающие выступили? Почему многие из докладчиков , которые не были допущены из-за голосования, не пишут статьи? Или наоборот, те кто выступил, не модерируют свои доклады на ИС, вопросы остаются без ответов?
171. biimmap 1827 17.11.21 23:19 Сейчас в теме
(147) заходи в мои статьи, отвечу на все вопросы))) Мой доклад не взяли, печалька, я даже в Нижнем Новгороде потренировался его рассказывать) И статья есть...
236. RustIG 1351 18.11.21 09:07 Сейчас в теме
295. artbear 1448 18.11.21 10:24 Сейчас в теме
(147) Написание статьи - отдельная боль для многих (

Возможно, часть авторов не подписаны на свои же доклады (
297. RustIG 1351 18.11.21 10:31 Сейчас в теме
(295) теперь ясно
50. shcval 17.11.21 18:16 Сейчас в теме
в докладах очень много рекламы. На вечеринке в первый день было практически негде разместится и неожиданно в самом начале закончилось пиво))) (не критично но все-же). Зону кофе стоило расширить большие очереди были
51. nata76_10 17.11.21 18:23 Сейчас в теме
Проводите Инфостарт в Питере:)
Все-таки так хочется чтобы конференция была выездной.
344. artbear 1448 18.11.21 13:37 Сейчас в теме
(51) Ага, некоторые (или многие) москвичи так думают )
я уже писал об этом.
52. tefremova 17.11.21 18:25 Сейчас в теме
Самая крутая конференция в мире 1С!
53. AlexKriulin 164 17.11.21 18:49 Сейчас в теме
Первый раз был докладчиком, всё шикарно, всё понравилось
Едиственный минус - неудобная зона вопросов-ответов после большого зала, очень плохо слышно, лучше бы было какое-то отдельное помещение
54. user1069058 17.11.21 19:09 Сейчас в теме
Спасибо, всё было великолепно.
55. ktb 618 17.11.21 19:11 Сейчас в теме
понравилось, с гардеробом конечно косячок, но я не сдавал куртку
56. VirDim 17.11.21 19:16 Сейчас в теме
Всё понравилось было много инетерсных докладов. Площадка была новая поэтому было несколько промахов в организации, например, очереди в гардероб в первый день. Мне больше нравятся трехдневные конференции. В идеале хотелось бы видеть два дня докладов и третий день полностью посвещенный мастерклассам и хакатонам, ибо при их совмещении пропускаешь много интересных докладов. Ну и в при отеле наверное было лучше, меньше суеты с поиском обеда и как-то спокойнее
57. MarryP 17.11.21 19:18 Сейчас в теме
Очень рада участию. Цена билета конечно для меня не маленькая и если бы работодатель не оплатил, то не смогла бы быть участником по формату "Стандарт". Очень хочется больше участников, больше практических или сквозных примеров в докладах. Если докладчику есть что сказать больше чем на 30-40 мин., и эта информация носит ценностный характер, то хочется его слушать больше (например, Павел Алферов, Алексей Лустин).
kuntashov; biimmap; +2 Ответить
58. toxilamer 35 17.11.21 20:05 Сейчас в теме
Все отлично. Первый раз на мероприятии. Вопрос и ответ в коридоре перенести в тихое место.
59. nixel 1403 17.11.21 20:08 Сейчас в теме
Прекрасное место проведения, удобное расположение залов. В целом приятное докладное расписание, но возможно стоило бы сократить количество одновременных активностей на единицу.
Был рад увидеть старых знакомых и познакомиться с новыми людьми :)

По примеру с конференциями jugru.org можно было бы добавить некую категоризацию доклада по уровням "сложности" - вводные доклады (вход в технологию), доклады для практиков, доклады для холиваров и т.д.
Это может помочь снять чувство "одинаковости" некоторых тем и упростит навигацию для слушателей.
kuntashov; karpik666; support; +3 Ответить
60. doublesun 100 17.11.21 20:13 Сейчас в теме
Мало туалетов, очередь в гардероб, забитые кафе в обед. Мало сидячих мест на вечеринке. Это плохо.
Практический опыт от разработчиков - бесценно.
61. salexdv 2327 17.11.21 20:13 Сейчас в теме
Спасибо вам за отличное мероприятие! Вы молодцы! Было бы здорово, если бы эвент в Москве проходил чаще т.к. добираться гораздо проще.
62. Охотница за головами 42 17.11.21 20:14 Сейчас в теме
Я настолько погружена в атмосферу, что не успеваю находить минусы.
Молодцы все! Это уже уровень.
Отдельное спасибо за саму идею реализовать по мотивам фильмов!
В этот раз ощущалось еще больше тепла и поддержки от участников.
Хочу еще отдельно отметить плюсиком формат вопросы-ответы с докладчиком-удобно, оперативно и точечно, и еще на камеру.
Спасибо Дмитрию Климчуку за поддержку!
Жду ИС Ивент 2022!
kuntashov; RustIG; +2 Ответить
63. machneff 44 17.11.21 20:16 Сейчас в теме
Всё супер! Молодцы
64. WhatIsLove 17.11.21 20:17 Сейчас в теме
Шикарная конференция все понравилось!
65. shuhorov 17.11.21 20:18 Сейчас в теме
все понравилось
66. miro 17.11.21 20:18 Сейчас в теме
В мае было насыщеннее
67. SergeyN 1074 17.11.21 20:20 Сейчас в теме
Команде Инфостарта удалось очень круто "ворваться" в Москву. Мероприятие по своему размаху и организации выше всяких похвал. Много полезной информации и много общения!) 2 дня пролетели незаметно. Ждем следующий Инфостарт)
68. tkv44 17.11.21 20:20 Сейчас в теме
Все было хорошо
69. user1403070 17.11.21 20:20 Сейчас в теме
Спасибо за секцию ИТ-=аналитики! Жалею, что не успела на все интересующие доклады. Люблю слушать живых людей. Спасибо за возможность посмотреть записи.
Отдельное спасибо за Чат бот.
70. otkalo 216 17.11.21 20:20 Сейчас в теме
Отличное мероприятие! Секция "ИТ анализ" - огонь!
71. BlizD 1024 17.11.21 20:20 Сейчас в теме
Спасибо за конференцию.
Единственно поп-корн и бумажный пакет это плохое сочетание, т.к. если кто то ест, то очень мешает всем.
maksa2005; RustIG; +2 Ответить
72. margarita_mak 19 17.11.21 20:21 Сейчас в теме
Конференция- огооонь! Спасибо за премьеру))
73. d_step89 17.11.21 20:21 Сейчас в теме
Вечеринка была организована больше "для своих". Постороннему участнику было некомфортно.
74. vitall924 81 17.11.21 20:22 Сейчас в теме
В целом - удовлетворительно
75. stnslv 37 17.11.21 20:22 Сейчас в теме
Замечательная конференция. Самая красивая и стильная из всех, на которых был . Очень понравилась зона вопросов и ответов. Классная vip комната для докладчиков.
76. пользователь 17.11.21 20:24
Сообщение было скрыто модератором.
...
77. men47 17.11.21 20:25 Сейчас в теме
все было хорошо
78. korchemkinma 8 17.11.21 20:26 Сейчас в теме
Все супер!!!!
79. ptica 17.11.21 20:26 Сейчас в теме
Нужно более лучше обеспечивать участников алкоголем.
80. lDenisZl 17.11.21 20:26 Сейчас в теме
Все было хорошо, возможно что-то нужно сделать с местами для владельцев ВИП билетов, а то стоит толпа на лестнице и пустые почти полностью первые ряды, да и те же самые вип стоят на лестницах потому что не пройти.
81. ovcharenko.di 93 17.11.21 20:28 Сейчас в теме
Очень хорошая организация мероприятия, спасибо!
82. macana 26 17.11.21 20:28 Сейчас в теме
Первый раз, поэтому сравнить не с чем. Очень понравилось.
83. user596192_shiiisha 55 17.11.21 20:31 Сейчас в теме
Очень здорово, что масштабируемся!))))
84. Segate 223 17.11.21 20:32 Сейчас в теме
Пожалуй- заменить караоке зал на что нибудь, а так супер))
85. shan-orel 1 17.11.21 20:33 Сейчас в теме
Много потоков. Было из чего выбрать по интересам.
86. user1299017 17.11.21 20:34 Сейчас в теме
Замечательно! Изменить способ розыгрыша главного приза. Добавить в призы билеты на новые мероприятия инфостарт.
87. lst_2000 17.11.21 20:37 Сейчас в теме
Отличная организация, хорошие доклады! Хотелось бы еще больше докладов на тему технологий.)
88. fenixnow 268 17.11.21 20:37 Сейчас в теме
Хорошее мероприятие
89. Obelix 17.11.21 20:38 Сейчас в теме
Спасибо, организаторам за крутое мероприятие. Много интересных людей, докладов, партнеров. По организации расстроило, что в этом году не было организовано питание в обед, очень не удобно было ждать гардероб или бегать по ближним кафе без верхней одежды.
Я бы посоветовал все заключительные и вступительные мероприятия вести ведущим. Так как розыгрыш призов получился смазанным и сумбурным. А в остальном мероприятием очень даволен. Очень ценные и полезные знаний привез и новую почву для размышлений. Отличная практика. Так держать!
90. mic_nt 17.11.21 20:38 Сейчас в теме
Очень понравилось. Отличная организация, интересные доклады, крутые докладчики. Спасибо!
Оставьте свое сообщение

См. также

Стартует курс по классическим методам проектного управления! Успейте записаться

Новость Обучение Руководитель проекта

28 марта на Инфостарт стартует онлайн-курс Марии Темчиной по классическому управлению ИТ-проектами. Слушатели курса изучат инструменты из PMBoK® и «1С:Технологии корпоративного внедрения», а также научатся применять их на проектах любого масштаба.

сегодня в 15:00    42    user997184    0       

1

Успейте до повышения цены: бронируйте участие по выгодным тарифам

Новость Aнализ&Управление Мероприятия

С 1 апреля запланировано изменение цен на участие в конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах». Публикуем таблицу с новой стоимостью на билеты и рассказываем, что нас ждет на конференции.

сегодня в 11:00    74    AnastasiaKl    0       

1

Объявляем сбор кейсов для баттла аналитиков

Новость Aнализ&Управление Мероприятия

Для конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах 2024» мы подбираем контент так, чтобы 70% приходилось на практические активности и только 30% – на теорию.

вчера в 15:00    332    user997184    0       

16

Научитесь работать в системе «1С:Аналитика» на курсе от Инфостарта

Новость Обучение

9 апреля стартует онлайн-курс по изучению возможностей и получению навыков работы в системе «1С:Аналитика». Курс подойдет пользователям 1С:Предприятие, которые уже имеют определенный опыт работы с различными прикладными решениями на платформе.

вчера в 14:00    264    AnastasiaKl    0       

15

ЭПД в «Мастер ТТН»: электронная транспортная накладная с автозаполнением реквизитов на основании реализации

Новость Маркетплейс ЭДО

В расширении «Мастер ТТН» появилось дополнение для формирования электронной транспортной накладной (ЭТрН) и отправки данных через оператора ЭПД «Калуга Астрал» по клиентскому API.

вчера в 12:09    228    Olga_Amelchenkova    0       

2

Завершение сеансов и назначение каталогов для хранения данных сервисов кластера – новое для админов в 8.3.26

Новость Зазеркалье

Официальный технологический блог «Заметки из Зазеркалья» опубликовал анонс новых возможностей технологической платформы 1С 8.3.26. На этот раз – хорошие новости для тех, кто занимается администрированием систем 1С:Предприятие.

вчера в 09:36    278    ЕленаЧерепнева    0       

1

Грандиозная распродажа на Инфостарт.Маркетплейс: с 25 марта по 7 апреля

Новость Маркетплейс

С 25 марта мы запустили распродажу на Инфостарт.Маркетплейс. Решение со скидкой до 50% можно выбрать для самых разных задач: от интеграции с маркетплейсами до инструментов разработчика. Рассказываем об условиях акции и о том, как воспользоваться специальным предложением.