Онлайн-курс по автоматизации управления закупками: старт уже сегодня

Онлайн-курс по автоматизации управления закупками: старт уже сегодня
12.02.2024
1687

Сегодня, 12 февраля, всем участникам курса «Управление закупками: практические инструменты для работы с требованиями к автоматизации» открывается доступ к занятиям и учебным материалам. Но записаться на онлайн-курс и присоединиться к обучению можно до 19 февраля включительно.

 

 

 

Для кого курс

Мы приглашаем на курс:

  • Специалистов по автоматизации. Функциональные архитекторы, ИТ и бизнес- аналитики, которые входят в проект автоматизации управления закупками. 
  • Руководителей ИТ-служб и руководители проектов на предприятиях, перед которыми поставлена задача автоматизации управления закупками.
  • Руководителей структурных подразделений и предприятий, являющихся инициаторами или участниками проекта по автоматизации закупок.

Чему научимся

Цель курса – помочь корректно собрать и систематизировать требования к автоматизации управления закупками.

Мы научимся:

  • разговаривать с ключевыми пользователями на одном языке, даже если нет опыта в предметной области
  • правильно оценить трудозатраты и бюджет проекта
  • узнать типовые и специфические требования заказчиков в проектах
  • определить какие бизнес-процессы компании, влияют на эффективность закупок

Материалы курса включают практические инструменты, которые вы можете сразу использовать при работе с требованиями к автоматизации управления закупками.

Автор курса

Елена Иванова – руководитель проектов, консультант по управлению. Более 20 лет работает в качестве руководителя проектов и бизнес-архитектора, с 2011 года сопровождает ИТ-проекты в составе внедренческих команд или со стороны заказчика, обеспечивает организационную и методологическую подготовку компании к автоматизации.

Расписание курса

Нас ждет 2 месяца обучения: с 12 февраля по 4 апреля 2024 года. 

С 12 по 26 февраля – время для самостоятельной работы с материалами курса: вы погружайтесь в тему в удобном для вас ритме.

С 27 февраля – этап вебинаров и домашних заданий: преподаватель и автор курса консультирует, разбирает вопросы участников и помогает выполнить работу над ошибками.

Вебинары можно смотреть в режиме онлайн или в записи. Доступ к материалам предоставляется на 90 дней после окончания курса.

Стоимость

На курсе доступно обучение по двум тарифам:

Тариф «Базовый» – 10 000 рублей. 

– самостоятельный разбор материалов

– доступ к видеолекциям

– доступ к закрытому чату

Этот формат подойдет тем, кто уже частично знаком с предметом или не нуждается в глубоком погружении. 

Тариф «Стандарт» –  25 000 рублей. 

– видеолекции, домашние задания

– вебинары с преподавателем и расширенные материалы к курсу

Эта форма обучения подойдет тем, кто еще не сталкивался с автоматизацией закупок, хочет погрузиться в эту сферу или разобраться с реализацией конкретного проекта. 

 

Записаться на курс


 

Если вам удобнее смотреть новости в телеграме, то вот наша группа – ИНФОСТАРТ.

Автор:
Редактор

См. также

Когда от заказчика звучит фраза «Мы хотим отчет», все по привычке бегут к программистам, чтобы они оперативно разработали отчет для заказчика. Но неужели нельзя обойтись без разработчиков, когда речь идет об отчете? Попробуем ответить на этот вопрос.

16.04.2026    569    ZasukhaIV    0       

1

1С остается одной из самых стабильных точек входа в ИТ, но новичку сложно понять, куда идти – в аналитику или разработку. Разбираем различия, требования и варианты роста, чтобы выбрать направление осознанно.

08.04.2026    798    ZasukhaIV    1       

15

6 апреля начинается обучение на курсах по нагрузочному тестированию и платформе 1С для аналитиков. Попасть в поток можно до конца недели: места еще есть, мы ждем вас!

06.04.2026    568    Alice_Brineva    0       

15

Что должен уметь аналитик 1С, чтобы решать задачи бизнеса без лишних доработок и говорить с разработчиками на одном языке? Разбираем ключевые навыки и типовые запросы клиентов.

02.04.2026    1256    ZasukhaIV    0       

14

6 апреля Инфостарт Обучение запускает новый курс для аналитиков по освоению платформы «1С:Предприятие» с нуля. Присоединяйтесь к потоку и прокачивайте свой «технический минимум».

01.04.2026    810    Alice_Brineva    0       

15

Мы собрали расписание на месяц, чтобы вы могли заранее спланировать свое профессиональное развитие. В программе – бесплатный вебинар по нагрузочному тестированию, а также курсы для 1С-разработчиков, аналитиков, руководителей проектов и Scrum-мастеров.

31.03.2026    836    ebaskakova    0       

14

Обновления конфигурации могут сломать даже корректные доработки СКД. Эксперт разбирает, как отслеживать изменения схем и поддерживать отчеты в рабочем состоянии. Еще больше информации о работе с СКД – на курсе!

31.03.2026    886    Alice_Brineva    0       

18

Сегодня, 30 марта, стартует курс «Углубленное изучение СКД в 1С: профессиональная разработка и доработка отчетов для ERP и УХ». Присоединиться к потоку можно до 2 апреля. Успевайте – осталось всего 5 мест!

30.03.2026    685    ebaskakova    0       

16

Комментарии

Инфостарт бот
1. sapervodichka 12.02.24 23:33 Сейчас в теме
Получится после курса почувствовать себя королем мира закупок?
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация