Онлайн-курс по автоматизации управления закупками: старт уже сегодня

Онлайн-курс по автоматизации управления закупками: старт уже сегодня
12.02.2024
1169

Сегодня, 12 февраля, всем участникам курса «Управление закупками: практические инструменты для работы с требованиями к автоматизации» открывается доступ к занятиям и учебным материалам. Но записаться на онлайн-курс и присоединиться к обучению можно до 19 февраля включительно.

 

 

 

Для кого курс

Мы приглашаем на курс:

  • Специалистов по автоматизации. Функциональные архитекторы, ИТ и бизнес- аналитики, которые входят в проект автоматизации управления закупками. 
  • Руководителей ИТ-служб и руководители проектов на предприятиях, перед которыми поставлена задача автоматизации управления закупками.
  • Руководителей структурных подразделений и предприятий, являющихся инициаторами или участниками проекта по автоматизации закупок.

Чему научимся

Цель курса – помочь корректно собрать и систематизировать требования к автоматизации управления закупками.

Мы научимся:

  • разговаривать с ключевыми пользователями на одном языке, даже если нет опыта в предметной области
  • правильно оценить трудозатраты и бюджет проекта
  • узнать типовые и специфические требования заказчиков в проектах
  • определить какие бизнес-процессы компании, влияют на эффективность закупок

Материалы курса включают практические инструменты, которые вы можете сразу использовать при работе с требованиями к автоматизации управления закупками.

Автор курса

Елена Иванова – руководитель проектов, консультант по управлению. Более 20 лет работает в качестве руководителя проектов и бизнес-архитектора, с 2011 года сопровождает ИТ-проекты в составе внедренческих команд или со стороны заказчика, обеспечивает организационную и методологическую подготовку компании к автоматизации.

Расписание курса

Нас ждет 2 месяца обучения: с 12 февраля по 4 апреля 2024 года. 

С 12 по 26 февраля – время для самостоятельной работы с материалами курса: вы погружайтесь в тему в удобном для вас ритме.

С 27 февраля – этап вебинаров и домашних заданий: преподаватель и автор курса консультирует, разбирает вопросы участников и помогает выполнить работу над ошибками.

Вебинары можно смотреть в режиме онлайн или в записи. Доступ к материалам предоставляется на 90 дней после окончания курса.

Стоимость

На курсе доступно обучение по двум тарифам:

Тариф «Базовый» – 10 000 рублей. 

– самостоятельный разбор материалов

– доступ к видеолекциям

– доступ к закрытому чату

Этот формат подойдет тем, кто уже частично знаком с предметом или не нуждается в глубоком погружении. 

Тариф «Стандарт» –  25 000 рублей. 

– видеолекции, домашние задания

– вебинары с преподавателем и расширенные материалы к курсу

Эта форма обучения подойдет тем, кто еще не сталкивался с автоматизацией закупок, хочет погрузиться в эту сферу или разобраться с реализацией конкретного проекта. 

 

Записаться на курс


 

Если вам удобнее смотреть новости в телеграме, то вот наша группа – ИНФОСТАРТ.

Автор:
Редактор

См. также

Если вы занимаетесь аналитикой в 1С, без консоли запросов не обойтись. В этом материале – о том, зачем она нужна, как упрощает анализ данных в 1С и почему стоит освоить ее функциональность даже тем, кто не пишет код.

сегодня в 16:00    97    AnastasiaKl    0       

1

Собрали для вас подборку топовых курсов и вебинаров июля. Актуальные темы и максимум пользы: защита персональных данных, работа с требованиями в ИТ-проектах, разработка мобильных приложений, тестирование – позвольте себе все!

30.06.2025    970    Alice_Brineva    0       

15

8 июля стартует новый курс по разработке мобильных 1C-приложений для Android. Всего за месяц функции мобильной платформы «1С:Предприятие» – у вас в кармане. Присоединяйтесь и будьте в тренде!

27.06.2025    976    ebaskakova    0       

16

Обезопасьте от утечек персональные данные сотрудников и клиентов с помощью понятного пошагового руководства. Курс от Инфостарт.Обучения расскажет, как настроить техническую защиту информационной системы на примере 1С:Предприятия. Стартуем 11 августа!

25.06.2025    1532    Alice_Brineva    0       

19

Летнее время хорошо не только для отдыха, но и для самосовершенствования. Бухгалтеры, администраторы и разработчики, рекомендуем вам обратить внимание на июльскую подборку онлайн-курсов. Читайте и выбирайте обучение, которое подойдет именно вам.

23.06.2025    1235    Alice_Brineva    0       

17

С 30 мая миллионные штрафы за утечку личной информации грозят как юрлицам, так и ИП. Сведите риски к минимуму с новым курсом от Инфостарта: вы изучите 152-ФЗ, получите шаблоны документов и инструкции по заполнению. Начинаем 1 июля – присоединяйтесь!

20.06.2025    1670    ebaskakova    0       

17

Курс по автоматизированному тестированию в 1С с использованием Vanessa Automation обновлен. Участники тарифов «Стандарт» и «VIP» теперь получают удостоверение о повышении квалификации, которое вносится в государственный реестр ФИС ФРДО Рособрнадзора.

19.06.2025    1315    ebaskakova    0       

15

Заканчивается набор на онлайн-курс «1С:Библиотека стандартных подсистем (БСП) для разработчиков», который стартует 17 июня 2025 года. Первый вебинар об основных принципах работы с БСП состоится уже сегодня в 16:00.

17.06.2025    1435    ebaskakova    0       

16

Комментарии

Инфостарт бот
1. sapervodichka 12.02.24 23:33 Сейчас в теме
Получится после курса почувствовать себя королем мира закупок?

Оставьте свое сообщение