Подводим итоги INFOSTART TECH EVENT 2025: фотографии и отзывы о конференции

Подводим итоги INFOSTART TECH EVENT 2025: фотографии и отзывы о конференции
15.10.2025
7065

INFOSTART TECH EVENT 2025 завершилась. С 9 по 11 октября разработчики 1С со всех уголков России приехали в Санкт-Петербург: слушали доклады, обсуждали тренды 1С, тестировали различные техники нетворкинга, заводили приятные знакомства, общались с блогерами 1С и партнерами конференции и просто веселились. Рассказываем, как прошло мероприятие, и вспоминаем яркие моменты. 

Статистика

В этом году в конференции участвовали 1527 гостей. Большинство участников – разработчики 1С и руководители группы разработки: 30,6% и 13,2% соответственно.  

Концентрат практики и вдохновения

За три насыщенных дня INFOSTART TECH EVENT 2025 объединил профессионалов в области программирования, тестирования и управления в мире 1С.
Участников ждали более 120 образовательных активностей, среди которых мы предусмотрели различные форматы.

Доклады на технические темы

6 технических секций и дебют секции «QA: Тестирование и качество ПО». В программе только одна секция, посвященная soft-skills – «Развитие технической команды. Личная эффективность разработчика». 

Айдар Сафин стал лидером по количеству выступлений: он подготовил 3 доклада на конференцию 

Модератор секции «QA: Тестирование и качество ПО» Татьяна Головкина выступает с докладом «Анатомия Docker-образа для тестирования 1С: что скрыто внутри?»

Дмитрий Абрамов проводит мастер-класс «OpenID Connect и JWT-аутентификация в 1С – настройка и подключение»

Секция «Кейсы крупных компаний»

В программе – 12 серьезных технических докладов. Спикерам активно задавали вопросы, а количество желающих послушать доклад иногда превышало возможности площадки: для тех, кому не хватало сидячих мест, организовали просмотр в режиме онлайн на экране рядом с залом «Стрельна».

Александр Любин рассказывает об интеграция 1С в личный кабинет и корпоративную систему СДЭК

Илья Гайдабура делится опытом Korona Tech о внедрении практик DevOps в среде 1С

Перезагрузка секции «Открытый микрофон»

Мы получили более 15 заявок на выступление в секции. Модератор Иосиф Правец тщательно отбирал темы для докладов. В итоге утром 11 октября на секции «Открытый микрофон» был аншлаг. 

Максим Кулбараков рассказывает о рецепте повышения быстродействия 1С

Трек молодых докладчиков

На конференциях Инфостарта продолжают поддерживать молодых спикеров. Для них в расписании выделили 7 слотов, а модераторы оказали особую помощь в подготовке выступления. Результат – полный зал и серьезные вопросы от участников.

Валерий Бобров выступает с докладом «От ChatGPT до GigaChat: как объективно оценить и выбрать LLM для разработки на 1С»

Нетворкинг

Мы включили в сетку расписания отдельный поток нетворкинга, когда участники могли целенаправленно пойти в зал «Выборг» и с помощью модераторов Елизаветы Левицкой и Татьяны Рыловниковой пообщаться с коллегами и завести полезные знакомства. 

Нетворкинг «Две правды - одна ложь»

7 круглых столов

Традиционно в последний день INFOSTART TECH EVENT провели круглые столы для каждой секции. Во время круглых столов участники задавали вопросы докладчикам, а также обсуждали актуальные, трендовые темы и обменивались впечатлениями о докладах каждой секции. 

Круглый стол секции «Администрирование серверов 1С и СУБД. HighLoad оптимизация» и ее модератор Антон Дорошкевич

Досуг в перерывах между докладами

Все три дня за досуг во время перерывов отвечали наши партнеры:

  • Гринатом;
  • TN Digital;
  • СДЕК;
  • SM Lab;
  • Таймлист;
  • Ozon;
  • Magnit Tech;
  • Korona Tech;
  • Денвик Аналитика;
  • Т1;
  • Selectel;
  • Ergohaven;
  • 1С-коннект.

С экспертами компаний можно было пообщаться в кулуарах и узнать больше о специфике их работы. А еще – принять участие в квизах и интерактивах и выиграть классный мерч.

Мы благодарим всех партнеров конференции! Именно благодаря вам наши мероприятия получаются такими, какими мы их любим.

Впервые на конференции – стенд 1С-блогеров

В этом году мы опробовали новый формат: пригласили популярных авторов, пишущих по теме 1С, и организовали для них отдельный стенд. Участники получили возможность вживую пообщаться с теми, кого они ежедневно читают в своих новостных лентах.

Все три дня конференции у стенда блогеров, расположенного по пути к ресторану «Беринг», царило оживление. Авторы подготовили множество занимательных активностей: участники играли в квизы, разгадывали головоломки, получали тематические стикеры. А еще – обсуждали актуальные вопросы и фотографировались с любимыми блогерами.

Новый формат общения с 1С-блогерами на стенде участники и сами авторы оценили весьма положительно. Вероятно, это станет новой доброй традицией мероприятий Инфостарта.

Каждый день на стенде проходил розыгрыш призов: в холле собирались десятки человек

Неформальная программа продумана до мелочей

Для участников подготовили насыщенную неформальную развлекательную программу. Конференцию открывало космическое шоу, вечером первого дня все веселились на  INFOSTART PARTY, а во второй день для докладчиков и VIP-гостей был организован VIP-ужин с коктейльным нетворкингом, джазом и турниром по спортивному покеру.

Творческая группа «Прана» выступала под трек «Resurrection» 

Гостей на INFOSTART PARTY встречали стюардессы из фильма «Пятый элемент»

Доржи Цыденов приветствует участников на INFOSTART PARTY

Кавер-группа «Hightower Band» раскачала зал «Аврора»

Турнир по спортивному покеру на VIP-ужине

Коктейльный нетворкинг на VIP-ужине: собери комбинацию карт и получи авторский коктейль 

Под звуки саксофона лучше заводить новые знакомства на VIP-ужине

 

Церемония закрытия 

В последний день на церемонии закрытия конференции провели лотерею и разыграли главный приз и еще 3 ценных лота среди участников.

Андрей Бабиков получил главный приз – сертификат на 100 000 рублей с возможностью потратить их на путешествие мечты по уникальному маршруту.

Максим Вишняков получил набор эргономичных девайсов от Ergohaven.

Виктор Худяков и Андрей Померанцев получили наши фирменные игровые наборы для разработчиков Инфостарт.Домино.

 

Мы благодарим всех участников за то, что провели с нами эти три насыщенных дня. Подробный фотоотчет можно посмотреть в нашей группе ВК, и скоро мы опубликуем видео и презентации докладов. Все ваши отзывы о конференции будут фиксироваться в комментариях к этой новости. 

А пока – не переключайтесь! И до встречи на следующей конференции!

Если вам удобнее смотреть новости в телеграме, то вот наша группа – ИНФОСТАРТ.

Автор:
Event-менеджер

См. также

INFOSTART TEAM EVENT – это территория роста, идей и командной синергии. Здесь вы выйдете за рамки своей роли и увидите весь цикл создания ИТ-решений, понимая, как думают коллеги на каждом этапе – от разработки до управления. Это не просто обмен опытом, а среда, в которой растет и специалист, и команда.

сегодня в 12:30    100    user2155025    0       

14

Если вы еще не сделали свой выбор, самое время повлиять на программу INFOSTART TEAM EVENT и поддержать интересные темы и сильных докладчиков.

27.01.2026    221    user2155025    0       

15

В секции, посвященной инструментам разработки и оптимизация кода, говорят про зрелую инженерную культуру в 1С. Знакомимся с хедлайнерами и темами их докладов и продолжаем наполнять программу конференции – второй тур голосования в разгаре!

22.01.2026    1078    user2155025    1       

16

Компания «Денвик Аналитика» – вендор из реестра российского ПО, участник Сколково с сильной экспертизой в BI и ETL – вновь присоединяется к мероприятию Инфостарта в статусе партнера. Узнайте, что ждет участников на стенде и кто выступит спикером.

21.01.2026    518    user2155025    0       

16

Подведены итоги первого тура голосования за доклады для INFOSTART TEAM EVENT 2026: утверждено 50+ докладов, названы хедлайнеры. Сегодня стартует второй тур: продолжайте формировать программу конференции и поддержите любимых спикеров.

20.01.2026    590    user2155025    0       

17

Как нанимать и удерживать 1С-специалистов в 2026 году в условиях перегретого рынка? На секции INFOSTART TEAM EVENT обсудят найм, адаптацию и мотивацию специалистов и ИТ-команд. Представляем модераторов и хэдлайнера секции!

19.01.2026    747    user2155025    2       

16

На конференции INFOSTART TEAM EVENT 2026 эксперты расскажут, как обеспечить стабильную и предсказуемую разработку в 1С и поделятся рабочими инструментами и подходами для ИТ-команд. Представляем модераторов и ключевые темы докладов!

15.01.2026    1183    user2155025    0       

15

Эта секция посвящена использованию ИИ в различных проектах в 1С и тому, как это сделать наиболее эффективно – на примере реальных кейсов. Сегодня знакомимся с модераторами и изучаем тезисы докладов.

14.01.2026    878    user2155025    0       

16

Комментарии

Инфостарт бот
299. Zlohobbit 16.10.25 17:27 Сейчас в теме
Отличная конференция! Всегда мирно полезного и интересного. Каждый раз посещаю с удовольствием.
300. isaev_amtel 16.10.25 17:27 Сейчас в теме
Насыщенное интересными докладами мероприятие
301. user1231821 16.10.25 17:30 Сейчас в теме
Отличное мероприятие! Большое количество прекрасных докладов, позитивная атмосфера, множество новых интересных людей.
302. Necessitudo 16.10.25 17:46 Сейчас в теме
Все было замечательно! Немного подкачала развлекательная программа первого дня (особенно очереди за алкоголем).
303. SQV0 16.10.25 17:46 Сейчас в теме
все было прекрасно
304. Junior_1C 16.10.25 17:47 Сейчас в теме
В целом организацией доволен :-) Очень хотел бы попасть снова!
305. aleksey_vk 16.10.25 17:50 Сейчас в теме
Все понравилось.
Сделайте поинтереснее вечернюю программу для всех.
306. AlekseevVA 16.10.25 17:51 Сейчас в теме
Очень крутое мероприятие для всех, кто так или иначе связан с 1С, которое позволяет пообщаться с единомышленниками, послушать доклады на интересующие лично тебя темы и приобрести, либо выиграть классные вещи от компании Инфостарт и партнеров! Большое спасибо всем, кто из года в год организует это всё! Уже заинтригован, в каком стиле будет проходить следующая конференция!
307. EkaterinaRubleva 16.10.25 17:52 Сейчас в теме
Замечательная конференция, концентрация ума и битва интеллектов, новые лица и встречи, как всегда, на высоте организация.
308. user1962166 16.10.25 17:54 Сейчас в теме
Отличные доклады.
309. user2170246 16.10.25 18:00 Сейчас в теме
Много полезных и интересных докладов.
310. Ampersant 16.10.25 18:00 Сейчас в теме
Было довольно необычно. Мне понравился интерактив. Хотелось бы видеть больше технических и более детальных докладов.
311. Sersh2010 16.10.25 18:02 Сейчас в теме
Много интересной и полезной информации из сферы КОРП для обычного разработчика 1с из сферы ПРОФ
312. jack_nsk 16.10.25 18:02 Сейчас в теме
Конференция как обычно стабильно хороша
313. pila86 16.10.25 18:10 Сейчас в теме
Очень рад был поучаствовать.
314. a_n_d_rey 16.10.25 18:17 Сейчас в теме
Круто, незабываемо!!! Мотиватор сильнейший для дальнейшей работы и развития ;)
315. user1980461 16.10.25 18:17 Сейчас в теме
Был первый раз на конференции и с точки зрения образования, нового общения (именно общения на стендах и круглых столах, а не знакомств) и мини отпуска - мне всё понравилось.
А вот знакомств новых не особо получилось приобрести, возможно столы с нетворкингом не так сильно "раскручены были", как хотелось бы (кстати, стикеры для нетворкинга мне тоже не дали).
Больше показалось, что это конференция для круга людей, который уже давно знаком между собой.

Тем не менее я бы поставил конференции 5 из 5.
316. NatalieS 16.10.25 18:17 Сейчас в теме
Все было просто супер
317. user1744152 16.10.25 18:22 Сейчас в теме
Хорошо организованное мероприятие. Мне понравилось
318. cheburashka 16.10.25 18:27 Сейчас в теме
Всё супер. Продолжайте в том же духе!
319. user1822636 16.10.25 18:29 Сейчас в теме
Участвую в качестве слушателя конференции уже в четвертый раз. Каждый раз поражаюсь масштабом и высоким качеством организации мероприятия. Продолжайте удивлять! Обращаю внимание, что выступление руководителя на открытии уже не первый раз выглядит неподготовленным.
320. Nikifforoff96 16.10.25 18:33 Сейчас в теме
Много интересных докладов, много полезного, спасибо докладчикам.
Кавер-группа в первый вечер - просто разнос, очень круто. Безлимитное пиво приятно, но не такое уж оно безлимитное...))
Расстраивали огромные очереди на обед. Надо как-то разносить во времени окончания докладов, чтобы такого не было.
321. user2166277 16.10.25 18:37 Сейчас в теме
Очень интересные доклады.
322. NiNAH 16.10.25 18:40 Сейчас в теме
Отличная конференция - заряжает на идеи
323. user2168386 16.10.25 18:55 Сейчас в теме
Отлично организованная конференция
324. user1553842 16.10.25 19:01 Сейчас в теме
Организация мероприятия была хорошей. Широкий ассортимент тем, очень разный уровень докладчиков. Ожидал более детального разбора примеров, обсуждения ошибок и советов по улучшению работы. Некоторые доклады оказались интересными только для самих участников. Заявленные темы не всегда отражали суть рассказа. Улыбали избранные докладчики материалом, и красотой слога и мастерством общения.
325. v0vjik 16.10.25 19:12 Сейчас в теме
Все отлично!
326. Vaslot 16.10.25 19:14 Сейчас в теме
В прошлом году увидел статью, что ищут молодых докладчиков на конференцию, подумал почему бы и нет… И вот уже в этом году прошла такая же акция, которой я не мог не воспользоваться, потому что я был уверен, что эта конференция будет такой же крутой.

И я не ошибся. Каждый раз — множество интересных докладов, столько нового и полезного, что потом только успевай разбираться в каждой теме подробнее. Много активностей, стенды компаний, стенд блогеров, везде можно пообщаться и просто хорошо провести время. В общем, всем советую!

Хочу выразить огромную благодарность, что даете возможность молодым докладчикам проявить себя и побывать на таком крутом мероприятии. Спасибо!
327. user2143858 16.10.25 19:14 Сейчас в теме
Докладчики молодцы, было интересно )
328. AntonChausov 16.10.25 19:16 Сейчас в теме
Эвенты от инфостарт - всегда проходят насыщенно и интересно! Особенно Tech-эвенты
329. newtraveller 16.10.25 19:21 Сейчас в теме
Понравилось. Был второй раз. первый раз в 2019 году - качество осталось на уровне.
330. ledywinter 16.10.25 19:21 Сейчас в теме
Конференция замечательная во всех отношениях: интересные и актуальные доклады, заряжающая атмосфера. Онлайн-вариант сильно проигрывает очному именно из-за отсутствия эффекта погружения, какого-то драйва. Очень точно ощущение от участия сформулировал Иосиф Правец — рекомендую посмотреть его доклад ради этой пламенной речи))) Действительно, есть такое чувство, что там уже ребята осваивают космос, пока ты живёшь в каменном веке.
331. Tlmur 16.10.25 19:21 Сейчас в теме
Было интересно но круглый стол был коротким
332. Bizzz 16.10.25 19:28 Сейчас в теме
Это прекрасно организованное мероприятие!
Первое и самое главное - это что на одной площадке собираются много интересных, идейных, заряженных людей.
Профессионалов, дотошных до сути, перфекционистов в работе.
Сам заводишься от этого драйва, черпаешь идеи и учишься. Место для новых знакомств и встреч со старыми друзьями.
Второе - это подача и организация мероприятия. Прекрасное месторасположение, отличные условия по проживанию.
Работает множество интересных площадок от партнеров. Сотрудники Инфостарта везде приветливы, помогут, ответят на вопросы.
Техническое оснащение на высоте. Оперативное информационное сопровождение на сайте и в мессенджере, очень удобно.
Третье - замечательная развлекательная программа и дают подарки )
Всей команде Инфостарта огромное спасибо за проделанную работу!
333. user2169243 16.10.25 19:31 Сейчас в теме
Отличная конференция! Всё очень чётко организовано, замечательные и очень познавательные доклады, интересные стенды и активности.
334. volnik 16.10.25 19:39 Сейчас в теме
Интересная конференция! Немного не хватило выступлений по ИИ.
335. user2130449 16.10.25 19:40 Сейчас в теме
Все было супер!
336. alustin 16.10.25 19:42 Сейчас в теме
В целом - все прекрасно, ну а что касается конкретики то могу сказать следующее

- отличная механика нетворкинга - причем технологического
- контент "глобально" отличный - в тематических секциях - очень предметный

мне как модератору чуть-чуть не хватило визионерства в докладах в моей секции - но это скорее лично моя недоработка с которой я же и буду работать
337. user908474 16.10.25 19:43 Сейчас в теме
С Инфостартом я с самого начала его существования, но, каюсь, на конференции был в первый раз, однако, с уверенностью могу сказать, что не последний.
338. _pl 16.10.25 19:52 Сейчас в теме
Крутые доклады, интересные активности
339. user2002930 16.10.25 20:05 Сейчас в теме
Организация на высшем уровне, все четко по графику.
341. iga_rus 16.10.25 20:44 Сейчас в теме
Великолепное мероприятие, концентрация Мозгов 1С. Атмосфера ретро - гениальная идея, реализация - честь и хвала организаторам, всем, кто приложил усилия к любому из аспектов!
342. shuramura 16.10.25 20:46 Сейчас в теме
Организация отличная! Многие из посещениях докладов оказались не только интересными, но и полезными.
343. user829002 16.10.25 20:55 Сейчас в теме
Отличная конференция. Обязательно приеду в следующем году.
344. lopatrik 16.10.25 21:02 Сейчас в теме
Конференция заряжает энергией и дает массу идей для внедрения!
345. Semen_pro 16.10.25 21:11 Сейчас в теме
Было познавательно
346. but 16.10.25 21:14 Сейчас в теме
Впервые участвую в INFOSTART TECH EVENT. Впечатлений в избытке. Даже несмотря на то, что не тщательно спланировал для себя все мероприятия, получилось посетить максимум площадок и получить неплохой объем информации. Для участников созданы все условия комфортного пребывания. Питание и развлечения на высшем уровне. Организаторам огромный респект за такое классное мероприятие.
347. CristophKleist 16.10.25 21:14 Сейчас в теме
Это был мой 7-й Tech Event и только второй, когда 1С является базовым стеком в компании. Самый первый раз, приехал почти случайно и… задержался на 7 лет :-) И если ранее фокус моего внимания на 80% был на секциях по управлению, то теперь мероприятие заиграло для меня новыми красками – технический блок отыграл приоритет. Конференция для меня и плотная работа, и хорошая возможность немного отвлечься, потестировать ближайший КР :-) Ниже определенной планки моих ожиданий, мероприятие никогда не опускалось – чаще превосходило и я привозил в свои команды идеи/изменения, которые РЕАЛЬНО приживались и давали эффект. Хотя слукавил, однажды мероприятие «не зашло» и я решил, что это последнее посещение. Но оказалось, что дело было не в конференции, а во мне – драйв изменений, которые я там вновь увидел, резко контрастировали с «бетонной стеной» операционки на «тогдашнем» проекте. Через неделю после возвращения я оттуда ушел и позволил себе полгодика качественно отдохнуть и порефлексировать о своих целях в профессии. Теперь у меня команда мечты и вызовы с кучей неизвестных. И важную роль в обретении этого состояния сыграл Инфостарт. Но, что особенно ценно, это люди, с которыми я познакомился благодаря конференции, за что организаторам низкий поклон! В 2025-м вы были особенно круты (в анкете обязательно отпишусь предметно)! Всем хорошего вечера, развивайтесь, не бойтесь выходить из «своей коробки» и смотреть чуть дальше того, что можете сейчас!

Ps Журнал занял место на полке с периодикой прошлых лет и юлой с INCEPTION’а.
348. Programador1C 16.10.25 21:26 Сейчас в теме
Отличное мероприятие, которое помогло мне вырваться из рабочей рутины и зарядиться новыми идеями, знакомствами
349. ArcNN 16.10.25 21:27 Сейчас в теме
Очень интересное и информативное мероприятие. Всегда, когда предоставляется возможность приезжаю на Инфостарт Tech Event. Каждый год узнаешь что-то новое о разработке, направлениях в ИТ и тенденциях. Так держать!
350. serg-gusev 16.10.25 21:45 Сейчас в теме
Первый раз на данной конференции. Зрелищный старт, отличные доклады. В следующий раз пойду обязательно.
351. Fast34 16.10.25 21:46 Сейчас в теме
Конференция супер! Много полезной информации и новых идей для развития.
352. user1407570 16.10.25 21:55 Сейчас в теме
Была впервые на конференции. Благодарю за возможность выиграть билет, которой я воспользовалась!!! Ура! Ура! Ура!
Мои впечатления коротко: это было потрясающе!!!
Что особенно понравилось:
1. Высокий уровень организации. Все было четко, понятно, от регистрации до закрытия. Чувствовалась продуманность каждого момента. Доклады начинались вовремя согласно расписанию.
2. Блестящие спикеры. Доклады были не только информативными, но и невероятно вдохновляющими. Спикеры щедро делились своим опытом, а после выступлений можно было задать вопросы и пообщаться лично.
3. Актуальность тем. Программа была составлена очень продуманно, многие обсуждаемые темы были своевременны и интересны на текущий день. Иногда мучалась в какой зал идти, хотелось везде успеть.
Для меня, как для новичка, это был бесценный опыт. Я не только получила массу новых знаний, но и зарядилась мотивацией для профессионального роста. Однозначно рекомендую эту конференцию всем коллегам!
353. user1888375 16.10.25 21:57 Сейчас в теме
Насыщенно, интересно, полезно)
354. yachmentsev 16.10.25 22:01 Сейчас в теме
Сделайте расписание докладов более крупным шрифтом.
355. user1721460 16.10.25 22:10 Сейчас в теме
Как всегда на высоте!
356. E_Zaytsev 16.10.25 22:29 Сейчас в теме
Отличная конференция и приятная атмосфера. Инфостарт это не просто конференция, это образ жизни и обмен опытом лучших 1с-ов страны.
357. OzzY 16.10.25 22:35 Сейчас в теме
Три дня пролетели на одном дыхании.

Организация на высшем уровне: удобное расписание, продуманная логистика и множество параллельных секций позволили максимально эффективно использовать время. Отдельно хочу отметить неформальную часть программы — живое общение с коллегами, обмен опытом и нетворкинг стали настоящим открытием.

Получил массу практических инсайтов, узнал о современных тенденциях и направлениях в разработке 1С.
Однозначно рекомендую!
358. Unicorn31 16.10.25 22:36 Сейчас в теме
Все прошло замечательно.
359. saver77 16.10.25 22:41 Сейчас в теме
В целом все хорошо, но 3 дня многовато.
360. user2160373 16.10.25 22:45 Сейчас в теме
Было интересно, познавательно
361. user2020864 16.10.25 22:55 Сейчас в теме
Все прошло хорошо.
362. user2045070 16.10.25 23:00 Сейчас в теме
осещение конференции оставило исключительно положительные впечатления. Мероприятие превзошло все мои ожидания по уровню организации и содержанию докладов.

Программа конференции была очень насыщенной и разнообразной. Особенно впечатлили выступления технических экспертов, которые поделились актуальными трендами в разработке на платформе 1С. Каждый доклад содержал практическую ценность и конкретные кейсы из реальной практики.

Выступления спикеров отличались высоким профессиональным уровнем. Было приятно услышать свежие идеи и инновационные подходы к решению привычных задач. Многие представленные решения я планирую внедрить в своей работе.

Атмосфера мероприятия способствовала продуктивному общению и обмену опытом. Возможность лично пообщаться с ведущими специалистами отрасли — это бесценный опыт для любого разработчика.

Организация конференции заслуживает отдельной похвалы: удобное расположение площадок, современное техническое оснащение, продуманная логистика между сессиями. Все это создавало комфортную среду для получения новых знаний.
363. fire_ball 16.10.25 23:04 Сейчас в теме
Мероприятие, ставшее родным
364. Kostt 16.10.25 23:04 Сейчас в теме
Как выразился один из докладчиков: "опенсеорс спасает от выгорания", а для меня "Infostart tech event спасает от выгорания". За год устаешь от работы в офисе, но продолжаешь работать и ждать когда наступит октябрь, чтобы снова попасть на движ 1с комьюнити Infostart tech event. Конференция пролетает как один день, заряжаешься энергией от докладчиков и от всей этой атмосферы. Происходит soft перезагрузка тела и ты готов меняться сам и менять все вокруг. Появляется уверенность в себе, готов развиваться и улучшать свои скиллы.
Спасибо всей команде Инфостарт, за организацию такого мероприятия, на котором сконцентрировано невероятное количество умных и энергичных людей! Эта атмосфера заряжает тебя и ты готов продолжать свой полет по огромной вселенной 1С!
365. user1833504 16.10.25 23:13 Сейчас в теме
Как всегда, организация конференции навысоте, много актуальных и интересных тем, активностей. Приеду ещё!
366. Rudi196 16.10.25 23:13 Сейчас в теме
Все было отлично. Интересные темы и хорошая площадка.
367. leemuar 16.10.25 23:24 Сейчас в теме
Все понравилось, атмосфера как на празднике
368. Kyrales 16.10.25 23:32 Сейчас в теме
В целом все понравилось. Формат отличный.
369. dardanella 16.10.25 23:37 Сейчас в теме
Очень интересная конференция, много полезной информации.
370. *Stellar 16.10.25 23:39 Сейчас в теме
Доклады интересные, площадка хорошая. Всё, как всегда, на высоте.
Но билеты стали дороговаты, пожалуй.
371. fineosun 17.10.25 00:03 Сейчас в теме
Я второй раз была на конференции Инфостарта, первый был лет 10 назад или около того. Ехала разобраться в одной области, приехала, и меня унесло потоком событий) Это были чудесные три дня, все очень круто, ярко, интересно! Хочется вернуться) Спасибо большое организаторам! И всем, кто приехал)
372. Rokov 17.10.25 00:16 Сейчас в теме
Все круто, но для тех, кто в первый раз тяжеловато встраиваться
Не очень понятно, что, где , как )
373. alex.dol 17.10.25 00:36 Сейчас в теме
Довольно полезное мероприятие. Интересный формат и грамотная организация.
374. AlenaEremina 17.10.25 00:49 Сейчас в теме
Спасибо за конференцю и достойную организацию.
375. dsitiy 17.10.25 00:52 Сейчас в теме
Конференция понравилась. Организация на высоком уровне. Получил новые знания, знакомства и заряд =)
376. Pavel791 17.10.25 01:16 Сейчас в теме
Конференция - супер. Отличный повод собраться сообществу вместе.
377. pvgmet 17.10.25 01:43 Сейчас в теме
Отличное мероприятие, замечательная дружеская атмосфера. Хорошая возможность быть в курсе современных тенденций, пообщаться с коллегами, обменяться опытом.
378. user1083104 17.10.25 01:49 Сейчас в теме
Расстраивает отсутствие возможности клонирования, т.к. одновременно в двух местах бывать не получилось. А если серьезно, то невероятно полезно, безумно интересно и шикарно организовано!
379. user763059 17.10.25 02:03 Сейчас в теме
Отличная организация мероприятия, все понравилось!
380. G_111782056622184344775 17.10.25 02:52 Сейчас в теме
Организация мероприятия великолепна, доклады в 1 день конференции очень интересны, далее были по ниспадающей
381. disscruel 17.10.25 03:27 Сейчас в теме
впервые на конференции Инфорстарт, понравился формат, было много хороших докладов, узнал для себя много нового
382. user1873250 17.10.25 04:00 Сейчас в теме
Отличная конференция, грамотно настроенные процессы от "регистрации участника до вечеринки" :)
383. badmika 17.10.25 04:03 Сейчас в теме
Местами весело. Полезно было узнать, что там у других коллег
384. JuriyB 17.10.25 04:22 Сейчас в теме
Остались только положительные впечатления. Отличная организация, интересные доклады, дружелюбная атмосфера.
385. MaxT1977 17.10.25 04:39 Сейчас в теме
Первый раз был на конференции. Только положительные впечатления. Отличная организация, доклады, много общения. Атмосфера конференции заряжает на движение вперед в своей профессии. Спасибо организаторам и участникам конференции за опыт.
386. user2154171 17.10.25 04:56 Сейчас в теме
Организация на высшем уровне. Всё было предусмотрено для участников. И питание и канцелярия и быт в какой то степени.
387. user1064499 17.10.25 05:03 Сейчас в теме
Насыщенная программа и живое общение. Особенно впечатлили доклады о новых тенденциях: ИИ в автоматизации, облачные решения — всё это уже меняет реальность разработки. Получили массу полезных идей и вдохновения.
388. LesTLi 17.10.25 05:17 Сейчас в теме
Очень познавательная и интересная конференция!
389. TukachevAV 17.10.25 05:17 Сейчас в теме
Классное конференция и кормят отлично=).
390. GarmonM 17.10.25 05:35 Сейчас в теме
Спасибо за проведенную конференцию. Очень приятно вновь оказаться в среде единомышленников, увидеть старых знакомых, узнать про тренды и актуальные решения сложных вопросов.
391. GlobalSoft 17.10.25 05:55 Сейчас в теме
Инфостарт - это всегда полезно )
392. Bifachu55 17.10.25 06:01 Сейчас в теме
Отличное мероприятие, много интересных докладов
393. trim89 17.10.25 06:10 Сейчас в теме
Мне понравилось. Организация на высоте, кроме звукорежиссёра. Постоянные проблемы с микрофоном. Ещё вспышка фотографа стояла слева в большом зале, и прям постоянно слепила. Куча активностей, какие-то конкурсы, всё приятно разбавляло посещение лекций. Сами выступления - иногда казалось, что говорят очевидные вещи, вплоть до пересказа аттестации джуна. С другой стороны, я работаю в крупной компании, можно допустить что простые вещи с моей точки зрения, не совсем очевидны для других слушателей.
394. AntonLm 17.10.25 06:11 Сейчас в теме
Замечательное мероприятие!
Много интересных докладов, все докладчики молодцы.
Особенно понравился финализирующий формат круглых столов, где можно найти ответы на вопросы и решения, о которых не знал.
395. user1828359 17.10.25 06:15 Сейчас в теме
Отличная конференция. организация с каждым годом все лучше.
396. user2165480 17.10.25 06:18 Сейчас в теме
Первый раз на таком масштабном мероприятии, впечатлений -- масса и все самые хорошие) Питер -- прекрасен, отель замечательный, питание -- выше всех похвал! Программа форума очень разнообразная, доклады, обсуждения, нетворкинг, просто общение, впечатлило и понравилось все! Если бы еще личным сообщением приходили шаблоны отчетов по командировке... Это шутка, конечно! А вобще, все здорово и очень круто! Предложение расширить географию Инфостарта мне кажется очень дельным))) Спасибо!
397. user1269112 17.10.25 06:34 Сейчас в теме
Много интересных тем
398. Sakharyuk_Ilya 17.10.25 06:35 Сейчас в теме
Супер ивент) все четко, все понравилось, много крутых разработчиков, хорошая организация)
399. jules08217 17.10.25 06:42 Сейчас в теме
Отличное место для обмена и получения опыта.