Презентация редизайна и новых сервисов INFOSTART.RU в прямом эфире 18 сентября в 9:00

16.09.2019      43611

Онлайн-трансляция открытия конференции будет свободной. Традиционно конференцию откроет генеральный директор и основатель INFOSTART.RU Доржи Цыденов. 

  • 9:00 шоу-сюрприз и открытие конференции;
  • 9:05 презентация редизайна и новых сервисов компании;
  • 9:30 окончание трансляции.

Прямую трансляцию открытия мы проведем на YouTube. Обратите внимание, что расписание открытия составлено по московскому времени.

 

 

Присоединяйтесь: до открытия конференции осталось мало времени!


Автор:
Редактор


См. также

Новость Infostart Event Мероприятия

У вас есть опыт и знания, которыми вы хотите поделиться с сообществом Инфостарт на ежегодной конференции, но не можете определиться с выбором темы? Воспользуйтесь подсказками от модераторов каждой секции, которые собрали самые актуальные темы своего направления.

01.07.2024    1542    AnastasiaKl    18       

19

Новость Aнализ&Управление Мероприятия

Большая часть участников уже оставили свои отзывы о событии и оценили понравившиеся доклады. Подвели итоги голосования и составили ТОП-20 лучших докладов конференции.

28.06.2024    1514    user997184    4       

18

Новость Infostart Event Мероприятия

В этом году на INFOSTART TECH EVENT 2024 появится особый трек – мы выделим в программе отдельные слоты для начинающих 1С-специалистов.

26.06.2024    1309    user997184    16       

18

Новость Инфостарт Infostart Event Мероприятия

Если вы слышите звуки фанфар – вам не кажется. С 10 по 12 октября в Санкт-Петербурге состоится INFOSTART TECH EVENT 2024. Это значит, мы уже на низком старте: собрали команду модераторов, которая уже приступила к формированию программы конференции.

24.06.2024    1729    user997184    6       

17

Новость Aнализ&Управление Мероприятия

Помимо видео и презентаций докладов, все участникам конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах» доступны транскрибации – текстовые версии докладов.

20.06.2024    1181    user997184    0       

1

Новость Infostart Event Мероприятия

С 10 по 12 октября 2024 года в питерском отеле «Санкт-Петербург» пройдет 14-я­ конференция INFOSTART EVENT для сообщества 1С. Не забудьте запланировать участие. Прием заявок на доклады уже открыт!

17.06.2024    1797    eselyanina    2       

19

Новость Infostart Event Мероприятия

Приглашаем компании принять участие в конференции в качестве партнеров INFOSTART TECH EVENT – масштабного события, собирающего специалистов из сферы 1С по всей России.

14.06.2024    1104    AnastasiaKl    0       

1

Новость Инфостарт Обучение Программист

25 июня на Инфостарте стартует базовый онлайн-курс по обмену данными в 1С под руководством Николая Бондаренко. Участники изучат интеграционные возможности 1С и на практике освоят различные варианты обменов.

11.06.2024    1455    dklimchuk    0       

16
Комментарии
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. RustIG 1719 17.09.19 14:48 Сейчас в теме
интересно!
sertak; Senator_I; +2 Ответить
40. capitan 2545 19.09.19 18:10 Сейчас в теме
(1)Вернуться к старой теме пока получается так:
https://infostart.ru/journal/index.php
Понятно без баланса в личном кабинете )
2. rpgshnik 3743 18.09.19 03:39 Сейчас в теме
Хорошо, что онлайн. Сложились такие обстоятельства, что опять не смог приехать :(
3. d.zhukov 1425 18.09.19 08:54 Сейчас в теме
Уже тут)
Прикрепленные файлы:
4. sertak 320 18.09.19 09:02 Сейчас в теме
Музыка как в фильме про космические баталии ).
5. 3vs 18.09.19 09:03 Сейчас в теме
Какая-то музыка больно тревожная!
Пора уже нАчать! :-)
6. sertak 320 18.09.19 09:08 Сейчас в теме
Норм вступление. Кому-то не понравится, но всем не угодишь ).
support; Смешной 1С; +2 Ответить
7. THEBESTolo4b 10 18.09.19 09:14 Сейчас в теме
что со звуком?
8. THEBESTolo4b 10 18.09.19 09:22 Сейчас в теме
эх даже у Доржи нет Стартмани
CyberCerber; wowik; +2 Ответить
10. 3vs 18.09.19 09:29 Сейчас в теме
Сайт без "свистоперделок"!
Это круто! :-)
rpgshnik; dimisa; +2 Ответить
11. azhilichev 214 18.09.19 09:46 Сейчас в теме
Интро создавалось явно под впечатлением от прошедшего в июне Москве концерта Muse :)
12. Поручик 4683 18.09.19 09:50 Сейчас в теме
На фига информацию из меню убрали? Было удобно, сразу всё видно. А сейчас через тридцать три .. дыры надо лезть
Прикрепленные файлы:
shtinalex; CyberCerber; Artem.Po; t278; 27272; json; zeegin; Kaspirovsky; Sergey_Borisovi4; user953800; tolyan_ekb; nagaitseff; bb1962; ivanov660; zqzq; wowik; KapasMordorov; Fox-trot; pridecom; madonov; akim2040; kuzyara; leobrn; OksDallas; m_aster; whitedi; Denis_CFO; Darklight; Sashares; qwinter; Bazil; sanok; Comrade88; dimisa; shard; zannv; accounting_cons; THEBESTolo4b; karpik666; sertak; ZhokhovM; recon; nasonkin; +43 Ответить
13. Поручик 4683 18.09.19 10:14 Сейчас в теме
Может инфу о манях и рублях вернёте?
CyberCerber; 27272; Kaspirovsky; acanta; Sergey_Borisovi4; Fox-trot; tolyan_ekb; nagaitseff; zqzq; leobrn; whitedi; zannv; sanok; accounting_cons; ZhokhovM; +15 Ответить
16. support 4450 18.09.19 10:48 Сейчас в теме
(13) вернём, там немного по другому будет. Правая выдвигающая часть как раз будет отвечать за дашборды и уведомления.
mr.lynx; sertak; sanok; +3 Ответить
19. user856012 14 18.09.19 11:58 Сейчас в теме
(16)
Правая выдвигающая часть как раз будет отвечать за дашборды и уведомления.
Уже высказывалось (и одобрялось) предложение, чтобы кнопка для закрытия выдвигающейся части (кружок с крестиком) располагалась справа вверху, а не слева, чтобы меньше ерзать мышью или пальцем по тачпаду для выдвигания-задвигания.

Может, на этот раз сделают, заодно?
27272; KapasMordorov; accounting_cons; kuzyara; RomaM; support; +6 Ответить
32. THEBESTolo4b 10 19.09.19 08:22 Сейчас в теме
(16) как обычно))) мы сделали обновление, а следущее обновление будет исправлять текущее ошибки_)))
14. ZhokhovM 739 18.09.19 10:19 Сейчас в теме
Личный кабинет:
Мои деньги - управление личным счетом.

Баланс - остаток на личном счете. Так же отображаются остаток стартмани на абонементе.
...
Баланс - .

Не дописали инфу.
15. Поручик 4683 18.09.19 10:29 Сейчас в теме
(14) Так в меню было видно. Теперь надо куда-то лезть. Чем помешало?
Прикрепленные файлы:
t278; 27272; accounting_cons; Brawler; Fox-trot; shard; zannv; +7 Ответить
17. GeraltSnow 174 18.09.19 10:50 Сейчас в теме
В левом меню ссылка на новые темы форума совпадает со ссылкой на темы с вознаграждением
18. karpik666 3798 18.09.19 11:38 Сейчас в теме
Данная ссылка со старым дизайном https://infostart.ru/connect/?uid=0
22. swimdog 767 18.09.19 14:25 Сейчас в теме
Заходите в Новости-Журнал и будет вам счастье))
zqzq; Boyborodin; +2 Ответить
43. RustIG 1719 22.09.19 06:19 Сейчас в теме
(22) в Настройках - Главное окно Инфостарт - Выберите Журнал (по умолчанию стоит Лента)
24. Darklight 32 18.09.19 15:28 Сейчас в теме
Редизайн главной страницы Infostart.ru просто шокирующе ужасен! Журнал убрали на задворки (в боковое меню).
Что же... ставлю в закладки вместо infostart.ru ссылку на журнал infostart.ru/journal
В общем - стало хуже...
Artem.Po; t278; Sergey_Borisovi4; bb1962; oldcopy; Viver; asupsam; zqzq; wowik; Romakon92; madonov; ZhokhovM; zannv; +13 Ответить
27. Ruschel 18.09.19 19:33 Сейчас в теме
(24)
В профиле можно вернуть начальную страницу в виде Журнала. А так с вами согласен, стало неудобно))
Прикрепленные файлы:
swimdog; Sergey_Borisovi4; zqzq; Romakon92; Darklight; madonov; alexey.karmanov; +7 Ответить
33. Darklight 32 19.09.19 09:02 Сейчас в теме
(27) Большое спасибо за подсказку
25. zannv 85 18.09.19 17:25 Сейчас в теме
Вопрос только один. Зачем применять не до конца рабочий интерфейс к рабочему сайту?
Artem.Po; t278; Romakon92; +3 Ответить
26. PerlAmutor 130 18.09.19 18:32 Сейчас в теме
(25) К сожалению, так издревле сложилось в фирме 1С. Традиции менять не нам.
CyberCerber; Artem.Po; t278; Brawler; tolyan_ekb; wowik; Romakon92; kuzyara; fernis; +9 Ответить
28. msvd 10 18.09.19 22:34 Сейчас в теме
Не останавливается
Прикрепленные файлы:
20190918_213648.mp4
29. whitedi 19 18.09.19 22:50 Сейчас в теме
"по просьбам читателей, в следующем году наша газета будет выходить в рулонах и без текста" (с) народное)
Artem.Po; +1 Ответить
30. leobrn 625 19.09.19 04:36 Сейчас в теме
Где теперь раздел автора ?
31. support 4450 19.09.19 08:11 Сейчас в теме
34. Fox-trot 160 19.09.19 09:12 Сейчас в теме
(31) скриншоты в разделе faq поменяйте
35. capitan 2545 19.09.19 09:44 Сейчас в теме
Вспоминается ...
Сидят строители возле нового дома и обедают. В этот момент падает дом.
Прораб и орет:
- Сколько раз говорить, пока обои не наклеим - леса не убирать!

Торопились видимо сделать к конференции.
И не сказать что что то улучшили кардинально
Самое оптимальное - через месяц вернуть как было.
Тогда все будут довольны
acanta; tolyan_ekb; zannv; +3 Ответить
36. accounting_cons 793 19.09.19 09:48 Сейчас в теме
Нормальное меню слева, но есть лукавство. Было заявлено, что всегда можно из левого меню вызвать любую функцию. Захожу в личный кабинет - и не могу перейти на форум. Нет его в левом меню. А раньше был.

И, конечно, то, что личная страница перестала показываться после нажатия на аватар справа вверху, - верх неудобства.
37. lefthander 19.09.19 09:51 Сейчас в теме
В меню слева не работает нажатие на форум... приходится подниматься вверх и по ссылочке.
38. Romakon92 19.09.19 11:07 Сейчас в теме
Если на главной странице переключить отображение как указано на картинке, то дополнительная информация отображается не полностью
Браузер: Firefox
Разрешение монитора: 1600х900
Раньше было лучше :)
Прикрепленные файлы:
39. VmvLer 19.09.19 16:30 Сейчас в теме
форум стал более деревянный - стало больше плюсиков с разворотом, а на фига?

я минималист...

слева была опция "форум"
раньше я по одному клику на нее попадал на формум, далее > новые > по созданию

сейчас мне, необходимо развернуть плюсик,
умилиться чертыхнуться, что там за меня подумали,
еще раз кликнуть
умилиться чертыхнуться, что там за меня подумали ибо сразу зажимает фильтр на темы только за $
еще раз кликнуть
наконец далее
новые > по созданию

Наверное к движку прикручен ИИ и он станет думать за меня еще больше.
Очень нудно мило.
acanta; Fox-trot; tolyan_ekb; zannv; accounting_cons; +5 Ответить
41. rusmil 262 19.09.19 18:43 Сейчас в теме
Инфостарт вырос, вширь и в глубину, количество сервисов и функций увеличилось, поэтому логично это нужно было как-то упорядочить. Вот и сделали все в одно меню, а как большой список разделов сайта упаковать в одно меню, конечно увеличить количество уровней и вложенность. Расплата за это (для нас пользователей) сайта придется дольше искать то-что нужно и больше кликать мышкой. Плюс для Инфостарта, он сможет безболезненно дальше увеличивать количество сервисов и разделов сайта.

Вообще было бы удобно если каждый зарегистрированный пользователь, смог бы из большого меню слева закрепить для себя 3-5 основных разделов на главной странице, и переходить к ним сразу в один клик. Например они бы могли расположиться в виде горизонтальной строки вверху, например так:
Новости - Биржа (обмен) - Форум (обновленные) - Моя страница.
Berckk; drmaxart; accounting_cons; +3 Ответить
42. VmvLer 20.09.19 13:10 Сейчас в теме
(41) бла-бла-бла

Если мои образы далее ранят чьи-либо эстетические чувства, то прошу прошения.
Просто более доступный способ оценить идеи - это резкие образы. Итак...

Есть такой термин в кругах определенных разработчиков "окабанение".

Допустим, некто сделал: сайт, обработку, просто реализовал востребованную идею и это,
как говорят было в масть, зашло в массы на ура.
Образно это можно представить как одуван, который расцвел - выглядит очень
мило и каждый мимо проходящий непреодолимо хочет остановиться и дунуть!

И потом началось "окабанение" продукта всякой "полезностью" с благими целям или
просто от скуки, или в погоне за сомнительной конъктурой рынка:
дополнительные интерфейсы, сервисы, кабинеты, навязывание услуг...
Образно этот цикл жизни продукта можно представить как свинью которая попала на
овощной склад и она готова бегать вокруг и грызть все что увидит без разбору,
авось все переварит и нагуляет жирку.

Беда в том,"окабаневшие" продукты как и пережравшая свинья принимают очень
непрезентабельный вид и даже если их отмыть и причесать это все-равно будет
не милый одуван с сильными эстетическими чувствами,
а неуклюжая масса которая "никогда не видит небо" как одуван и
в лучшем случае вызывает сожаление, а в худшем омерзение.
Artem.Po; zannv; +2 Ответить
Оставьте свое сообщение